0 0
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 141 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 17:37
    1:0
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:42
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:40
толчок на борт
2'
08:40
Михаил Глухов
грубость
2'
10:58
Егор Яковлев
грубость
2'
10:58
Василий Токранов
задержка соперника клюшкой
2'
27:08
Илья Ковальчук
подножка
2'
28:22
2'
35:45
Алексей Поникаровский
2'
41:23
Дмитрий Калинин
выброс шайбы
2'
41:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:03
подножка
2'
55:35
Антон Белов
2'

6-2-2 10
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Звучит финальная сирена, которая зафиксировала довольно тяжёлую победу «Ак Барса» над СКА. Игроки из Санкт-Петербурга хорошо провели первую треть встречи, после чего провалили второй период, который и стал роковым. Не смогли подопечные Андрея Назарова навязать свою игру, уступив казанцам в конечном итоге со счётом 1:3. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута третьего периода. СКА играет в полном составе.

59'
1:3

Гол! Оставили одного Мёллера, который получил передачу, а затем неотразимо бросил с острейшего угла.

59'

Выходит на площадку Оскар Мёллер. В большинстве играют казанские хоккеисты.

58'

Антон Белов клюшкой ударил по лицу Мареку Дялога, за что получил две минуты штрафа.

56'

Оскар Мёллер отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

56'

Нет, так и не смогли казанцы создать ничего интересного. Команды играют в полных и равных составах.

55'

Шайба у «Ак Барса». Гости быстро перепасовываются у чужих ворот, но никак не могут нанести бросок. Не лучшим образом они используют большинство.

54'

54'

Нарушение численного состава у СКА. Илья Ковальчук поехал отбывать наказание за команду.

52'

Без остановок идёт игра. Шайба всё игровое время находится у хоккеистов в синей форме, которые продолжают нагнетать обстановку впереди.

51'

Антон Бурдасов остановил шайбу, выдержал паузу, а затем классно выстрелил, попав в ногу ближайшему сопернику.

50'

Марек Дялога ворвался в чужую зону, но бросить ему не позволили защитники.

49'

Стараются, стараются изо всех сил «армейцы». Они близки к тому, чтобы сравнять счёт. Тем не менее, казанцы держатся.

48'

Роман Рукавишников подобрал шайбу в чужой зоне, после чего отважился на бросок с очень острого угла — неточно.

47'

Очень тяжело приходится казанским хоккеистам в последние минуты. Преимущество целиком перешло к подопечным Андрея Назарова.

46'

Пётр Хохряков от синей линии мощно бросил, но попал в задний борт.

45'

Вернулись все игроки «армейцев». Отбились хозяева, сумели не пропустить. Есть ещё у них шансы.

44'

Момент! Азеведу с опаснейшей дистанции нанёс мощнейший бросок — Коскинен спасает свою команду.

42'

Дмитрий Калинин отправляется вслед за Поникаровским. 2 минуты за вынос шайбы.

42'

Алексей Поникаровский наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Стартовал третий период.

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. Скажем откровенно — «Ак Барс» провёл очень мощно и уверенно вторую двадцатиминутку, откровенно переиграв хозяев встречи. Тем не менее, впереди ещё есть время. Просто так «армейцы» этот матч не отдадут!

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Уже вышел на площадку Кетов, однако «армейцы» продолжают большую часть времени находиться в своей зоне.

38'

Азеведу с небольшой дистанции не сумел попасть в нужное пространство ворот. Вновь Коскинен на месте.

37'

Нет, не засчитали шайбу арбитры.

37'

Поехали рассматривать видео повтор арбитры. Шайба заметалась у ворот «армейцев», в конечном итоге оказавшись под телом упавшего защитника в синей форме. Пока что ничего непонятно. Пауза в игре.

37'

Джастин Азеведу от синей линии нанёс довольно мощный бросок по чужим воротам. Микко Коскинен справился.

36'

Малым двухминутным штрафом наказан Евгений Кетов.

35'

Момент! Потрясающий момент возник у ворот СКА! Михаил Варнаков выскочил на голкипера, убрал шайбу под правую руку, а затем попытался бросить в ближний нижний угол. Коскинен чудом сумел остановить игровой снаряд на самой линии ворот.

34'
1:2

Гол! Марек Дялога великолепно прорвался к заднему борту, попутно обыграв своего оппонента, после чего сделал классную скидку на Владимира Ткачёва, который в касание замкнул великолепный пас.

33'

Вытеснили из своей зоны противников хоккеисты в белой форме. Сейчас преимущество на стороне игроков «Ак Барса».

32'

Михаил Глухов получил хорошую передачу с противоположного бортика, но оказался в положении вне игры.

31'

Микко Коскинен успел среагировать на неожиданный выстрел и перевести шайбу к левому борту. Не могут казанцы повести в счёте.

30'

Токранов появляется на площадке. «Ак Барс» играет в большинстве!

29'

Илья Ковальчук отправляется на скамейку штрафников.

28'

Василий Токранов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Момент! Ярно Коскиранта получил точную передачу из-за ворот и тут же бросил прямо в голкипера.

25'

Казанцы стараются перехватить инициативу, устроить навал на чужие ворота, но пока что у подопечных Зинэтулы Билялетдинова ничего не получается.

24'

Оскар Мёллер с неплохой позиции сильно выстрелил, попав в щиток голкиперу.

23'

Алексей Поникаровский выскочил у ворот «Ак Барса», однако выстрелить ему не позволили защитники.

22'

Антон Бурдасов слёту нанёс сильный, но недостаточно точный бросок по чужим воротам.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — команды отправляются на перерыв. Несмотря на всего две забитые шайбы, период получился довольно насыщенным. Трудно отдать предпочтение одному из коллективов. Оба соперника показывают целостную игру с неплохим количеством опасных моментов.

20'
1:1

Гол! «Ак Барс» сравнивает счёт. Михаил Глухов получил точную обостряющую передачу и тут же отдал шайбу на Якова Рылова, который в касание переправил шайбу в пустые ворота. Коскинен сыграл не лучшим образом в этом эпизоде.

19'

Евгений Дадонов на довольно большой скорости прорвался вперёд, но сближаться с воротами не стал, решив бросить с дистанции — неудачно.

18'
1:0

Гол! Александр Кадейкин оказался с шайбой за чужими воротами, откуда 47-й номер СКА сделал точную передачу на Кетова. Евгений первым касанием обработал игровой снаряд, а вторым, с острого угла, точно выстрелил в ближний нижний угол.

17'

Ярно Коскиранта догнал шайбу в чужой зоне, после чего сделал скидку из-за ворот, но нанести бросок по воротам «Ак Барса» помешали защитники в белой форме.

16'

Стали выше скорости в матче. Шайба постоянно перемещается от одних ворот к другим, постоянно меняя своего обладателя.

15'

Антон Бурдасов от синей линии — шайба попала в ловушку Эмиля Гарипова.

14'

Убежали вперёд хоккеисты в синей форме. Неплохая атака завершилась опаснейшим броском прямо в перекладину.

13'

Александр Свитов подобрал шайбу в чужой зоне и тут же довольно неплохо бросил, но переиграть Коскинена он не сумел.

12'

Егор Яковлев также отправляется на скамейку штрафников.

12'

Михаил Глухов получает две минуты.

12'

Появляется на площадке Артём Лукоянов. Отбились казанские хоккеисты.

11'

Осадили чужие ворота «армейцы». Различными способами пытаются открыть счёт игроки в синей форме, но пока что всё безрезультатно.

10'

Илья Ковальчук мощно зарядил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Шипачёв выдержал классную паузу, а затем сделал прострельную передачу на Ковальчука, до которого шайба не дошла, попав в конёк защитнику в белой форме.

7'

Артём Лукоянов сначала ударил клюшкой по лицу Юдина, а затем грубо толкнул на борт, за что получил четырёхминутный штраф.

7'

Возвращается Вадим Шипачёв на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

6'

Оскар Мёллер получил передачу от левого бортика, после чего прицельно бросил по воротам — шайба попала в одного из защитников.

4'

Вадим Шипачёв наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

4'

Неплохо начали «армейцы». Активны хозяева встречи впереди, однако ничего опасного они создать пока что не могут.

3'

Михаил Варнаков пытался добить шайбу в ворота, однако переиграть Микко Коскинена ему не удалось.

2'

Александр Барабанов прорвался по левому бортику, после чего бросил с довольно острого угла — шайба в ловушке у голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Эмиль Гарипов («Ак Барс»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2015 19:30