0 0
2
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 226 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:32
толчок клюшкой
2'
17:04
Павел Коледов
задержка соперника
2'
23:31
2'
27:35
2'
31:52
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
32:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:58
Владислав Картаев
2'
51:27
Дмитрий Мальцев
2'

4-4-6 14
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл СКА — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Локтионов, Контиола и Аверин. Алексей Мурыгин отразил все 30 бросков по своим воротам и провёл свой шестой сухой матч в нынешнем сезоне. Для подопечных Андрея Назарова это поражение стало четвёртым в пяти последних матчах. А вот ярославцы одержали шестую победу кряду и вышли в лидеры Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Мощно давят «армейцы»! Мурыгин справился с серией бросков по своим воротам!

59'

Ушёл с ворот Коскинен, «армейцы» вшестером.

59'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

59'

Мальцев нарушил правила против Рукавишникова. Большинство будет у СКА.

57'

Рукавишников! Из круга вбрасывания мощно приложился под перекладину — Мурыгин ловушкой дотянулся до шайбы!

56'

Шипачёв технично ушёл от соперника и бросил в дальний угол — Мурыгин выручил!

55'

Григорьев провёл мощный силовой приём против Кетова. С большим трудом Евгений поднялся со льда.

54'

Опасно! Два в два прошла контратака у гостей! Картаев прострелил на дальнюю штангу, но Апальков из убойной позиции не попал в створ!

54'

«Локомотив» играет в полном составе.

53'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов мощно щёлкнул от синей линии — Мурыгин с трудом выручил свою команду!

52'

Удаление у «Локомотива». Картаев с нарушением правил остановил прорыв Ковальчука.

50'

Середина третьего периода идёт. Здорово обороняются ярославцы, моментов у ворот Мурыгина практически не возникает.

49'

Ковальчук атаковал из круга вбрасывания — случился рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

48'

Дадонов по центру ворвался в чужую зону, но Картаев успел выбить у него шайбу.

46'

Затяжную атаку провели хозяева. Ковальчук от синей линии бросил в дальний угол — Мурыгин щитком дотянулся до шайбы.

45'

Зубарев великолепным силовым приёмом остановил прорыв Мальцева по левому флангу.

44'

Коршков сделал скидку на синюю линию, Григорьев бросил низом в ближний угол — Коскинен среагировал!

43'

Вернулся на лёд Коньков. Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве.

42'

Мурыгин уверенно справился с дальним броском Чудинова, а затем Аверин выбросил шайбу из своей зоны.

41'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Коньков пошёл отбывать штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Во втором игровом отрезке ярославцам удалось упрочить своё лидерство — отличился Аверин при игре 5 на 3. Питерцы много времени провели в атаке, однако здорово действует на «последнем рубеже» Мурыгин.

40'

Контратакой ответили гости! Горохов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Коскинен блином отразил шайбу в сторону!

39'

Продолжают давить питерцы. Чудинов накрутил двух соперников, но третьего обыграть не удалось.

38'

Линдстрём! С левого края выкатился на ворота, но Мурыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

36'

Энлунд здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

СКА играет в полном составе.

35'

Продолжают действовать в большинстве гости. Картаев приложился со входа в зону — Коскинен надёжен!

34'
0:3

ГОЛ! Здорово разыграли большинство ярославцы! Контиола прострелил вдоль ворот, а Аверин с острого угла бросил точно под перекладину!

33'

Чудинов нарушил правила в борьбе на пятаке. Питерцы на минуту останутся втроём против пятерых.

33'

Крунвалль! Мощнейший выстрел от синей линии — Коскинен отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

32'

Калинин за подножку против Коршкова удалён на две минуты.

31'

Момент! Поникаровский прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, но Дергачёв из убойной позиции бросил прямо в Мурыгина!

30'

Более остро в эти две минуты действовали гости, играющие в меньшинстве. Да, половина игры позади, а СКА ничего не может придумать.

29'

Галимов ушёл в атаку в одиночку, низом бросил из-под защитника. Коскинен блином отразил, успев выставить руку.

28'

И ещё одно удаление у гостей. Локтионов за подножку наказан двумя минутами штрафа.

27'

Питерцы продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот, неплохо держат шайбу, но не более.

26'

Бурдасов хоть и сильно бросил со средней дистанции, но точно в Мурыгина. Голкипер уверенно забрал шайбу себе, прижав ко льду.

25'

Чудинов низом с дальней дистанции запустил шайбу по воротам. Мурыгин успел сесть на колени и щитками отвести игровой снаряд в сторону.

24'

Дадонов с левого фланга отдал пас в центр на Коскиранту. Ярно бросить не смог, всё из-за того, что Коледов нарушил на нём правила.

23'

«Локомотив» почти минуту держал оборону, питерцы сумели закрыть соперника в его зоне, однако дело до опасного броска так и не довели.

22'

Херсли от синей линии после передачи Локтионова мощно бросил в правый угол — шайба разминулась с воротами в каких-то сантиметрах!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:2! «Локомотив» после первого периода впереди в противостоянии со СКА. Питерцы активно начали игру, неплохо атаковали, но так и не сумели пробить Мурыгина. Одна из немногочисленных вылазок «железнодорожников» завершилась удачной игрой Локтионова на добивании. Потом хозяева вновь забрали шайбу себе, эпизодически создавали моменты, до ответного гола дело не дошло. Более того, в самой концовке подопечные Назарова пропустили ещё раз от Контиолы.

20'
0:2

ГОЛ! Контиола! Апальков с левого фланга отдал пас в центр на Петри. Первый бросок принял на себя Барабанов, а вот после второго шайба влетела как раз в левую девятку!

19'

Мосалёв в меньшинстве прокатился по левому борту и опасно бросил в ближний угол — Коскинен прикрыл ворота и прижал шайбу ко льду.

18'

Контиола откровенно толкнул Кетова на борт — удаление не заставило себя долго ждать.

17'

Кетов просто расстреливал ворота броском со средней дистанции — Мурыгин интуитивно успел выставить блин и отразить выстрел!

16'

Гости решили как можно надёжнее сыграть в обороне на последних минутах, практически не думая об атакующих потугах.

15'

Мурыгин только перед собой смог отразить бросок Ковальчука, повезло ярославцам, что они оказались первыми на подборе.

14'

Дергачёв подобрал шайбу в нейтральной зоне, быстро вкатился в чужую и из-под защитника бросил в ближний угол — Мурыгин плечом отразил!

13'

Коршков, казалось, готовился бросать с правого фланга, а в конце решил отдать передачу на дальнюю штангу. Никто из партнёров не успел подставить клюшку.

12'

Калинина вывели на позицию для броска, и тот с кистей пальнул в дальний левый угол — Мурыгин на месте!

11'

Большинство не удалось подопечным Назарова, да и в равных составах после пропущенной шайбы сложно им что-то создать. Проблемы питерцев в атаке очевидны.

10'

Пока только Чудинов бросает в большинстве, не везёт Максиму. То мимо цели, то защитники принимают выстрелы на себя. Галимов получил повреждение, шайбой ему досталось.

9'

Чудинов с ходу сильно выстрелил с дальней дистанции. Сорвалась шайба с крюка и улетела вдали от цели.

8'

А вот и первое удаление в нашем матче. Любушкин придержал Поникаровского клюшкой у своих ворот.

7'

Гости уверенно держат шайбу, не давая «армейцам» ни единого шанса перевести игру к воротам Мурыгина.

6'
0:1

ГОЛ! Локтионов! Мосалёв по центру проскочил к воротам и бросил рядом с левой девяткой. Однако, от борта шайба выскочила на пятак, куда накатился Андрей и с неудобной руки протолкнул игровой снаряд в ближний угол!

5'

Силовая борьба идёт в нейтральной зоне. Поникаровский не дал Контиоле набрать ход по правому флангу, перспективно финн вырывался.

4'

«Железнодорожники» сумели отвести игру от своих ворот, инициатива на первых минутах была полностью на стороне подопечных Назарова.

3'

Ковальчук на скорости прокатился по центру и даже ухитрился бросить со средней дистанции. Шайба до ворот не дошла, застряв в ногах защитников.

2'

Дадонов с левого фланга выкатился на пятачок и с неудобной руки пытался переиграть Мурыгина. Вратарь свёл щитки и не дал себя прошить.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в красно-белой. Со старта в воротах действуют Микко Коскинен и Алексей Мурыгин соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.10.2015 17:00