0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 498 зрителей (62% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 04:13
    1:0
    Михаил Варнаков
  • 39:21
    2:0
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
  • 44:11
    2:1
    Артём Аляев
Ак Барс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:04
Александр Свитов
задержка соперника
2'
11:53
Николай Жердев
2'
14:54
Маттиас Шёгрен
выброс шайбы
2'
23:21
грубость
2'
30:40
2'
30:40
Михаил Глухов
грубость
2'
39:03
Вадим Хомицкий
грубость
2'
39:03
Джастин Азеведу
2'
43:13
Олег Пиганович
2'
45:16
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-4 10
60'

Выстояли казанцы, уверенно проведя концовку матча. На протяжении всей игры казанцы выглядели на голову выше своих оппонентов и заслужили эту победу. Нужно отметить старания нижегородских хоккеистов, которые несмотря на обстоятельства, продолжали пытаться создать что-нибудь опасное впереди и не ударить в грязь лицом. Не получилось. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Илья Проскуряков уходит с площадки.

59'

Михаил Глухов укатился вперёд, но прорываться до конца не стал, решив бросить с расстояния — Илья Проскуряков парировал шайбу.

58'

Вроде и перехватывают шайбу гости, но никак не удаётся у них провести хотя бы одну стоящую атаку.

57'

Берегут шайбу хозяева встречи. Для них сейчас невероятно важно не подпускать соперника близко к своим воротам.

56'

Владимир Галузин изо всех сил пытался дотянуться до шайбы, посланной с левого борта. Но вместо неё 10-й номер «Торпедо» попал в ворота, которые слетели со своих петель.

55'

Нет, не смогли забить подопечные Билялетдинова. Команды играют в равных составах.

54'

Очень важно сейчас забить казанским хоккеистам, дабы поставить точку в матче. Пока что лишь собираются навалиться на чужие ворота игроки в зелёной форме.

53'

Вадим Хомицкий наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

52'

Картер Эштон выехал из-за ворот, но пасовать банально было некуда.

51'

Максим Осипов пытался выбросить шайбу в чужую зону, но попал в шею арбитру, которому потребовалась пауза.

50'

Степан Захарчук ворвался в чужую зону, откуда мощно бросил в ближний угол — Проскуряков парировал.

48'

Вернулся на площадку Пиганович. Команды играют в полных и равных составах.

47'

Джастин Азеведу вплотную подошёл к чужим воротам, но его бросок в дальний нижний угол пришёлся в голкипера, который с трудом, но шайбу прижал.

46'

Олег Пиганович наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

45'
2:1

Гол! Сократили отставание игроки «Торпедо»! Николай Жердев подобрал шайбу в чужой зоне, но бросать не стал — отпасовал на Аляева, который в касание вонзил шайбу в дальний верхний угол.

44'

Задержка соперника руками. Две минуты получает Джастин Азеведу.

43'

Относительно неплохо начали заключительную часть матча нижегородские игроки. Нужно продолжать атаковать.

42'

Вернулись оба хоккеиста, удалённые в конце второго периода.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Ак Барс» лишь на последней минуте второго периода сумел удвоить своё преимущество, но несмотря на это, шансы у игроков «Торпедо» ещё остались, правда для того, чтобы перевести игру как минимум в овертайм, им нужно прыгнуть выше своей головы.

40'
2:0

Гоол! Ярулин великолепно остановил шайбу в середине площадки, откуда отправил Ткачёва в прорыв к чужим воротам. Александр Будкин не стал ему мешать, закрыв второго игрока «Ак Барса», а Владимир рад стараться. Реализация выхода один в ноль получилась прекрасной. Бросок в верхний угол — Юсси Рюнняс спасти не сумел.

40'

Также, как и Вадим Хомицкий.

40'

Михаил Глухов за грубость получает две минуты.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Стали чаще обострять игру подопечные Билялетдинова, которые уже заметно устали.

38'

Картер Эштон вырвался на ударную позицию, но до ворот шайба не долетала! Успели исправиться защитники в зелёной форме.

37'

Александр Свитов предложил себя для передачи на пятачке, но шайба проскользила мимо него к дальнему борту.

36'

Маттиас Шёгрен подобрал шайбу на правом фланге, откуда в касание бросил в щитки Проскурякову.

35'

Джастин Азеведу набросил на чужой пятачок — шайба застряла в частоколе ног игроков обеих команд.

33'

Вернулись на площадку драчуны. Относительно спокойно прошли две минуты в формате четыре на четыре.

32'

Владимир Галузин прорвался к чужим воротам, откуда с острого угла сильно бросил прямо в голкипера!

31'

Александр Макаров получает аналогичный штраф.

31'

Дмитрий Обухов наказан малым штрафом за грубость.

30'

Андрей Чибисов явно был не готов к тому, чтобы нанести целенаправленный, выверенный бросок. В итоге шайба остановилась на первом оппоненте.

29'

Хорошо разыграли свою атаку игроки в белой форме, но заключительный бросок не удался.

28'

Александр Фролов до самого конца боролся за шайбу, но отобрать её у цепких казанцев у него не получилось.

27'

Сергей Костицын под прессингом был вынужден сместиться ближе к левому борту, откуда сильно, но неточно бросил в сторону ближнего угла.

26'

Вернулся на площадку Шёгрен. Очередное невнятное большинство провели игроки «Торпедо».

25'

Александр Будкин неплохо приложился к шайбе от синей линии, но та попала в щитки Юсси Рюннясу.

24'

Маттиас Шёгрен наказан малым штрафом за вынос шайбы.

23'

Маттиас Шёгрен хорошо поборолся за шайбу, вынудив соперника ошибиться в чужой зоне.

22'

Джастин Азеведу прорвался к чужим воротам, но его сильнейший бросок в ближний угол вышел не точным.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на старания игроков из Нижнего Новгорода, пока что хоккеисты «Ак Барса» выглядят значительно увереннее, но минимальный перевес в счёте не даёт чувствовать себя уверенно. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Хозяева продолжают находиться в атаке.

19'

Стали заметно агрессивнее и опаснее играть казанские хоккеисты, которые хотят упрочить своё преимущество до перерыва.

17'

Возвращается на площадку Жердев. Две минуты большинства оказались не реализованными.

16'

Дамир Мусин вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем в касание мозно, но неточно бросил в дальний верхний угол.

15'

Очередная задержка клюшкой. Две минуты получает Николай Жердев.

14'

Появляется Свисток — команды вновь играют в равных составах.

13'

Довольно вяло атакуют хоккеисты в белой форме. Практически без бросков проходит их большинство.

12'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Александр Свитов.

11'

Неплохой бросок Вячеслава Кулёмина от синей линии вышел недостаточно точным.

10'

Наброс на чужой пятачок от Альберта Яруллина ничем толковым не завершился.

9'

Джастин Азеведу бросил в ближний нижний угол из правого круга вбрасывания из-под защитника — Илья Проскуряков на месте!

8'

Хорошо прессингуют подопечные Зинэтула Билялетдинова, не дающие сопернику толком подойти к собственным воротам.

7'

Николай Жердев получил передачу на синей линии, откуда он выцеливал в ближний угол, но в створ вновь не попал.

6'

Довольно глупую шайбу пропустили игроки из Нижнего Новгорода, но отчаиваться или жаться к воротам не имеет никакого смысла — весь матч ещё впереди.

5'
1:0

Гоол! В меньшинстве забили игроки в зелёной форме. Джастин Азеведо буквально обокрал своего соперника в зоне «Торпедо», после чего сделал точную передачу на Варнакова, который выкатился на удобную позицию, а уже затем завершил контратаку своей команды.

4'

Первое удаление в матче. Дмитрий Обухов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

3'

Вошёл в чужую зону Александр Свитов, однако бросить по воротам ему не дали защитники. Атака казанцев продолжается.

2'

Константин Корнеев вошёл в чужую зону, после чего неплохо бросил в ближний угол, но в створ не попали.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Юсси Рюнняс («Ак Барс») — Максим Алялкин («Торпедо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

07.12.2015 19:00