2 2
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 255 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Линус Элунд (Швеция)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:38
2'
17:03
Дмитрий Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
34:43
Евгений Кетов
2+2'
37:02
Ян Коварж
атака в область головы и шеи
5'

2-0-25 27
60'

Конец! 5:3! СКА в красивом матче переигрывает «Металлург» и продлевает победную серию! На одном уровне соперники шли до половины третьего периода, когда питерцы получили пять минут большинства. Сначала Кутейкин отличился, а затем Ковальчук поразил пустые ворота. «Лисы» же потерпели четвёртое поражение кряду, выездная серия им не удаётся.

59'

«Металлург» продолжает атаковать, времени очень мало, но история знает и не такие «камбэки».

58'
5:3

ГОЛ! Ковальчук! В десятом матче кряду отличился набранными очками Илья! Форвард воспользовался перехватом партнёров, выкатился по левому борту на ворота и с неудобной руки отправил шайбу в сетку уже пустых ворот!

57'

«Армейцы» не дают соперникам закрепиться в чужой зоне, подальше от своих ворот подопечные Зубова хотят закончить игру.

56'

В равных составах играют команды, у «Металлурга» есть чуть более четырёх минут, чтобы в очередной раз сравнять цифры на табло.

55'

И как там шайба не влетела в ворота! Мозес уже уложил Кошечкина на лёд и сильно бросил с кистей — Василий блином успел парировать шайбу!

54'

Гусев долго решался на бросок с близкого расстояния, соперники сгруппировались и помешали ему выстрелить.

53'

Питерцы хоть и быстро закрепились в чужой зоне, но никак не могут довести дело до хоть какого-то броска. Большинство у них продолжается.

52'
4:3

ГОЛ! Кутейкин! Андрей нанёс привычный для себя силовой бросок с дальней дистанции. «Трафик» перед воротами помешал Кошечкину увидеть момент выстрела, выручить не смог Василий.

51'

Очень кстати для СКА удаление, Коварж нарушил правила у борта против Шипачёва и получил двойной малым штраф и двадцатиминутный дисциплинарный.

50'

Вновь соперники начали действовать на встречных курсах, вот такой хоккей нам и нужен!

49'

Кошечкин неудачно вышел за ворота, последовал тут же выброс на пятак, а там не было никого из нападающих СКА.

48'
3:3

ГОЛ! Мозякин! Коварж с левого края не стал бросать с острого угла отдал передачу в центр на Сергея. Нападающий прикрыл шайбу корпусом и вторым движением отправил её под перекладину!

47'

Коварж в суматохе перед чужими воротами успел нанести бросок, но вот получилось точно в щиток Шестёркину.

46'

Мозес с левого края выкатился на ворота и низом с кистей пальнул в дальний угол — Кошечкин в шпагате выручил!

45'

Питерцы в средней зоне не спеша перекатывают шайбу. Время играет на них, почему бы и не выиграть несколько минут.

44'

Ковальчук из-под Антипина неплохо выстрелил в левый угол — шайба разминулась со штангой в каких-то сантиметрах!

43'

Гости продолжают держать шайбу в чужой зоне. Похоже, третий период нас ожидает более острожный и умеренный в плане атак.

42'

Последняя минута большинства вхолостую прошла для «Металлурга», ни одного опасного броска гости так и не сумели нанести.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2! Продолжают команды нас радовать зрелищным хоккеем, события развивались с калейдоскопической скоростью! Не успели гости отыграться усилиями Потехина, как Дадонов через несколько минут вновь вывел СКА вперёд. Магнитогорцы уверенно действовали в большинстве, тем более, хозяева дали им возможность восемь минут так действовать. Мозякин не стал тянуть время, и быстро отличился. Подопечные Зубова продолжали держать оборону, когда Мозес перехватил шайбу и убежал на ворота. Зарипов сфолил, американец уверенно выполнил буллит. Что же, впереди нас ожидает 20 минут шикарного хоккея, никуда далеко не отходите.

39'

Антипин на исполнение с кистей плотно выстрелил в дальнюю левую девятку — Шестёркин успел блином перевести шайбу выше перекладины!

38'

Шестёркин вовремя выставил клюшку и отбросил шайбу подальше, а потом партнёры выбросили её из зоны СКА.

37'

И ещё один двойной малый штраф, на этот раз Кетов разбил лицо Ли клюшкой!

37'

У «Металлурга» всё ещё большинство, подопечные Воробьёва закрепились в чужой зоне, пытаясь вывести хоть кого-то на бросок.

36'
3:2

ГОЛ! Мозес! Стив на скорости сблизился с Кошечкиным и аккуратно послал шайбу между ног голкиперу!

36'

Мозес вышел на свидание с голкипером, и тут Зарипов в падении сбил американца! Буллит выполнит Стив.

36'
2:2

ГОЛ! Мозякин! Быстро гости сравняли счёт! Сергей получил передачу с правого фланга и со средней дистанции выстрелил точно в левый угол!

35'

Калинин сыграл опасно высоко поднятой клюшкой и получил двойной малый штраф.

34'

Арсенюк подхватил шайбу перед воротами и вторым касанием бросил — точности не хватило нападающему «Магнитки»!

33'

Артюхин начал выяснять отношения с Коваржем у борта. Арбитры не стал никого удалять, в равных составах команды продолжат игру.

32'

Артюхин долго подстраивался под бросок, всё же бросил с неудобной руки, но шайба угодила только в заокругление ворот.

31'
2:1

ГОЛ! Дадонов! Кошечкин справился с первым броском Шипачёва, шайба от борта отлетела на пятак, где Евгений с кистей прошил голкипера!

31'

Кадейкин сильно отдал передачу на Ковальчука, а так Илья мог бы просто расстреливать Кошечкина в ближнем бою.

30'

Игра немного успокоилась и перешла в нейтральную зону. Бросков не так много, как было до этого.

28'

Зарипов в борьбе с Кадейкиным у борта не смог пробросить шайбу себе на ход, игровой снаряд после рикошета покинул пределы площадки.

27'

Ковальчук выскочил один на один с Кошечкиным, Ли его настиг, поднял клюшку и помешал нанести акцентированный бросок.

26'

Магнитогорцы перехватили инициативу после заброшенной шайбы, есть у подопечных Воробьёва уверенность в своих силах.

25'
1:1

ГОЛ! Потехин! Осала вышел по левому краю на свидание с Шестёркиным, не стал бросать сам, отдал пас вправо, откуда Богдан в касание расстрелял незащищённый угол!

25'

Болельщики за воротами уже начала праздновать гол в ворота «Металлурга», но шайба после броска Ковальчука угодила в сетку с внешней стороны.

24'

Мозякин верхом запустил шайбу в правый верхний угол — Шестёркин красиво ловушкой забрал игровой снаряд себе!

23'

Артюхин в падении и по воротам не бросил, и нарушения правил на себе не заработал. Болельщикам СКА показалось, что фол всё же был.

22'

«Армейцы» с первых минут второго периода отправились в атаку. Гусев с разворота метил в дальний левый угол — Кошечкин в шпагате щитками отразил точно на Чудинова, Максим в касание выстрелил в голкипера!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! СКА под занавес периода в большинстве вышел вперёд в игре с «Металлургом». Соперники даже не думали закрываться, играть на оборону, а решили порадовать зрителей атакующим хоккеем. Опаснее это получалось у хозяев, до этого несколько раз они могли отличиться. Потехин в эпизоде до гола спас команду от неприятностей, однако сфолили, и синие тут же соперника наказали.

19'

СКА вновь доказал, что «армейцы» одна из лучших команд Лиги по реализации большинства. Не прошло и минуты, а шайба оказалась в сетке.

18'
1:0

ГОЛ! Кутейкин! Гусев из-за ворот отдал передачу на левый край на Андрея, защитник не стал принимать шайбу и в касание засадил её в ближнюю девятку!

17'

Потехин только ценой нарушения правил помешал Гусеву добить шайбу в пустые ворота после очередного сейва Кошечкина.

17'

Каким-то чудом шайба не оказалась в сетке СКА! Платонов с правого края вывалился на пятак, сблизился с Шестёркиным и не смог поразить дальний угол.

16'

Артюхин, казалось, нарушил правила в чужой зоне, Осалу он уж точно толкнул. Арбитры оставили этот эпизод без внимания.

15'

Опаснее в первом периоде действуют подопечные Зубова. Шайба большую часть времени пребывает в зоне «Металлурга», но гости также не стесняются атаковать.

14'

Коскиранта дважды в одной атаке стрелял по воротам с близкого расстояния. Сначала Кошечкин вытащил, а потом Ярно уже не хватило точности.

13'

Главный тренер сборной России Олег Знарок присутствует на центральном матче текущего игрового дня.

12'

Мозякин просто расстреливал ворота СКА В ближнем бою, Шестёркин отразил шайбу перед собой, а дальше уже партнёры не дали Зарипову добить.

11'

Ли не стал ничего придумывать и от синей линии плотно зарядил по воротам. Шестёркин интуитивно плечом отразил шайбу за ворота.

10'

Бурдасов в нападении сделал подножку Ли и удалился на две минуты из площадки.

9'

Юдин от синей линии классно набросил на ворота, Каблуков успел подставить клюшку, но и Кошечкин не спал. Вратарь в один приём выловил игровой снаряд.

8'

Мозес из-за ворот выскочил на пятак и пытался протолкнуть шайбу между щитков Кошечкину. Был он близок к этому, Василий практически на линии накрыл игровой снаряд!

7'

Вольски на тоненького отдал передачу на пятак слева, Яковлев выставил клюшку и не дал шайбе дойти к Мозякину.

6'

Мозес с правого фланга на этот раз попал в створ ворот. Кошечкин не сплоховал, бросок американца пришёлся точно ему в ловушку.

5'

Кадейкин нарвался на силовой приём у чужих ворот. Сначала бросить в касание не смог, а дальше Тимкин жёстко встретил Александра.

4'

Мозес неудачно прокатился по левому борту. До броска Стив дело не довёл, да и передачу вдоль ворот выполнить не смог.

3'

Соперники начали сразу же играть на встречных курсах. Возможно, обилия голов мы не увидим, но хоккей обещает быть очень ярким.

2'

Первый бросок в створ ворот нанёс Коварж со входа в чужую зону. Шестёркин занял правильную позицию и без проблем забрал шайбу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут действуют Игорь Шестёркин и Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.12.2015 19:30