2 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 1 820 зрителей (21% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа, Россия)
  • 43:08
    1:4
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 14 августа 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

0

2'
10:16
Сергей Терещенко
задержка соперника клюшкой
2'
15:17
Алексей Поникаровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:22
Тим Брент
удар клюшкой
2'
26:37
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:11
2'
30:59
Тим Брент
2'
36:19
Владимир Маленьких
2'
41:24
Вадим Шипачёв
2'
49:26
Ярослав Косов
симуляция
2'
55:03
2'
55:03

Александр Салак 00:00-60:00

Канада Майк Кинэн

СКА
10 2-4-4
2-6-4 12
60'

Матч завершён. СКА проиграл «Магнитке» 1:4. «Металлург» выглядел интереснее и здорово реализовывал большинство. Однако на ноль Кошечкину отыграть не удалось. На десерт зрители увидели послематчевые буллиты. Свои попытки реализовали Червенка и Береглазов, а затем победителя выявлять не стали. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

59'

Кетов бросил. Следом Поникаровский, а на пятаке подправить некому, там только игроки соперника.

57'

Мозякин сам для себя создал момент, однако забить не смог. Салак надёжен в ближнем бою.

56'

А у «Металлурга» в бокс для штрафников отправился Косов. Картинно падал.

56'

Шипачёв получил две минуты у СКА.

55'

Тихонов открылся на дальней синей линии, убежал и бросил с неудобной руки — Кошечкин внимателен.

53'

Три шайбы нужно отыгрывать «армейцам». за счёт чего, пока неясно.

52'

Береглазов атаковал. Шайба у Салака, а Александров слегка потолкался с Коваржем.

51'

Зарипов бросил, шайба не пересекла ленточку! Арбитр развёл руками, гола нет.

50'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом у СКА наказан Шипачёв.

49'

Вбрасывание в зоне СКА. Паре завалили на лёд, не позволили добить шайбу в ближний угол.

47'

Осала и Паре выскакивали два в одного, пас финна на канадца — шайба подскочила на льду и как следует бросить не удалось.

46'

Торесен здорово вступил в единоборство. Ковальчук с Тихоновым следом организовали опасную атаку!

44'
1:4

ГОЛ! Ковальчук начала атаку, Дадонову отдали пас из-за ворот, а Евгений подставил клюшку и переправил хоккейный снаряд за ленточку. В итоге Панарин и Шипачёв записаны в ассистенты.

43'

Выбросили шайбу «металлурги». Но пошла атака второй волной.

42'

Маленьких попал клюшкой по руке Шипачёва. Шанс для СКА в большинстве.

41'

Начался третий период.

40'

Прозвучала сирена. «Магнитка» снова забила две безответные шайбы и ведёт 4:0. Антипин реализовал большинство, а Мозякин добил шайбу в цель на отложенном штрафе соперника. У СКА мало что получается как в обороне, так и в атаке. Перерыв.

39'

В полном составе «Металлург» и едва сразу не стало 5:0. Платонов и выскочивший со скамейки штрафников Брент едва не отличились.

38'

Выброшена шайба из зоны «Магнитки». Ничего опасного не удаётся придумать коллективу Вячеслава Быкова.

37'

Эрикссон получил по рукам от Брента. Во второй раз Тим отправился в бокс для штрафников.

36'
0:4

ГОЛ! На отложенном штрафе забила «Магнитка». Платонов отдал шайбу под бросок Маленьких, щелчок из угла зоны — Салак отбил перед собой, а Мозякин спокойно добил в пустые ворота.

34'

Мозякин выскочил со скамейки штрафников, убежал один на один с Салаком, убирал под неудобную, но не смог перехитрить вратаря!

33'

Ковальчук играет на месте защитника, но бросить не дают.

32'

СКА играет в полном составе.

32'

Мортенссон едва не убежал в контратаку, Мозякин ударил соперника клюшкой по рукам и получил две минуты.

31'

Уверенно себя чувствуют в большинстве магнитогорцы. Почти не выходит шайба из зоны СКА.

30'

Поникаровский во второй раз удалён. Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

30'

Половина основного времени матча позади. 3:0, — с таким счётом выигрывает «Магнитка».

29'

Калинин щёлкнул, Тихонов неплохо добавлял — Кошечкин пока не пробиваем.

28'

Бросок Тихонова, Эрикссон на добивании, но шайба уже где-то под Кошечкиным. Вбрасывание.

27'

Большинство у СКА. Брент наказан малым штрафом в составе «металлургов». За удар соперника клюшкой.

27'

Шипачёв отдал на Панарина, Дадонов подкараулил отскок, бросил и немного не забил! Кошечкин распластался на льду.

26'

Быков слегка нервничает. Хоть турнир товарищеский, проигрывать 0:3 неприятно.

25'
0:3

ГОЛ! Со второй попытки всё чётко! Зарипов отдал зрячий пас, а Виктор Антипин нанёс бросок над левым плечом Салака, под перекладину, тут без вариантов для вратаря.

25'

Много перепаса. Антипин получил шайбу, замахнулся и сломал клюшку.

24'

Удаление. Поникаровский атаковал игрока не владеющего шайбой. Большинство у «Магнитки».

22'

Торесен выдал длинный пас на Червенку, тот ворвался в зону, бросил в дальний угол — немного не попал.

21'

Сразу Салаку приходится вступать в работу. Коварж немного не попал в створ, а перед этим голкипер выручил «армейцев».

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Прозвучала сирена. СКА уступает «Магнитке» 0:2, отличились Осала в большинстве и Береглазов. Питерцы начали чуть интереснее, но затем пропустили две шайбы за короткий промежуток времени. Немного отдохнём.

19'

Близится к концу первый период.

18'

Первое звено выпустил на площадку Майк Кинэн.

17'

Белов атаковал и угодил в игрока соперника. Следом Чудинова вывели на бросок.

16'

Ковальчук слегка потолкался с Осалой у ворот Кошечкина. Терещенко ранее нарушил правила.

15'

У Салака повреждение. Похоже, в маску попала шайба, но быстро голкиперу оказали помощь.

15'

Две подряд «оплеухи» получили питерские «армейцы».

14'
0:2

ГОЛ! Атака СКА, мгновенный ответ «Металлурга» и точный бросок! У Тимкина результативный пас, ну а Береглазов разобрался вблизи чужих ворот, запутал хоккеистов соперника и поразил ближний угол!

13'
0:1

ГОЛ! Осала принял шайбу, подработав её себе перчаткой, оторвался от Сергеева и из левого круга вбрасывания с кистей переиграл Салака. Реализовано большинство.

12'

Мозякин на Зарипова — едва не замкнул Данис! Первое звено у Магнитогорская привычно опасно.

11'

А вот и первое. За подножку у СКА малым штрафом наказан Кутейкин.

10'

Половина периода позади. Два нуля на табло, удалений не было.

9'

СКА чуть интереснее на первых минутах. Салак практически без работы.

8'

Момент у Дадонова после поперечной передачи от борта, добивание — нет гола!

7'

Видно, что команды только вступают в сезон. Многовато брака, скорости не самые высокие.

5'

Тепло в Уфе встретили Вячеслава Быкова. Болельщики помнят их тандем с Захаркиным, когда те ещё руководили «Салаватом Юлаевым».

4'

Косов имел хороший момент, бросок с кистей, однако Салак сыграл надёжно.

3'

Мощный бросок Чудинова — Кошечкин блином отбил шайбу в сторону борта.

2'

Терещенко из-за ворот «Магнитки» начал атаку своей команды.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Салак — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.