1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 170 зрителей (58% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
02:12
Александр Свитов
удар клюшкой
2'
12:13
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:18
Юнас Анелёв
2'
24:43
Андрей Иванов
подножка
2'
31:47
Мартин Эрат
задержка соперника
2'
46:26
Джастин Азеведу
задержка соперника клюшкой
2'
46:34
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! Омский «Авангард» добился уверенной гостевой победы над «Ак Барсом», не дав казанскому клубу показать и половину собственных возможностей. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

60'

Идут последние мгновения встречи.

59'
0:3

Гоол! Бросок по пустым воротам от правого бортика оказался точным. Хохряков ставит точку в матче.

59'

Станислав Галимов уходит с площадки.

58'

Слишком мало времени остаётся у казанского клуба, чтобы спасти игру и хотя бы перевести её в овертайм.

57'

Фёдор Малыхин оказался на пятаке, куда была направлена шайба. Хорошего броска не получилось.

55'

Райан Уилсон получил шайбу, после чего выдержал небольшую паузу, а затем прицельно бросил в дальний нижний угол. Столпотворение у ворот завершилось остановкой игры — шайба в ловушке.

54'

Возвращается на площадку Мёллер. Уровнялись составы команд.

53'

Михал Кемпны мощно бросил от синей линии — шайба пролетела рядом с дальней штангой.

52'

Нарушение численного состава. Оскар Мёллер поехал отбывать наказание.

51'

Опаснейший бросок от левого бортика Доминик Фурх парировал. Добивания у «Ак Барса» не получилось.

50'

Альберт Яруллин наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

49'

В полных и равных составах играют команды. Вышли на площадку оба удалённых игрока.

48'

Дмитрий Архипов прорвался вперёд вместе с шайбой, после чего бросил в ближний угол — голкипер на месте!

47'

Ну а Джастин Азеведу уходит в штраф-бокс на две минуты за задержку клюшки соперника.

47'

Мартин Эрат отправляется на скамейку штрафников. Две минуты заработал игрок «Авангарда» за задержку соперника руками.

46'

Ткачёв на большой скорости наступил на чужую клюшку, упал, а затем врезался в борт. Смотреть на это довольно неприятно, к тому же сам игрок лежит на льду.

45'

Шайба держится у игроков в зелёной форме, но пока что без моментов.

44'

Маттиас Шёгрен прорвался по левому бортику, после чего набросил на ворота — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

43'

Очень активно начал заключительный период «Ак Барс». Видно, что в перерыве Зинэтула Билялетдинов хорошенько поработал со своими ребятами.

42'

Дальний бросок Свитова чуть ли не от средней линии оказался точным, но Доминик Фурх надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Авангард» лишь упрочил своё преимущество, практически не давая «Ак Барсу» создать что-либо внятное у собственных ворот. Тем не менее, шансов спасти игру казанцы не потеряли, поэтому нам с вами остаётся дожидаться заключительной двадцатиминутки.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Кое-как вытеснили своих соперников игроки в зелёной форме из собственной зоны, но шайбу перехватить так и не смогли.

38'

Активно прессингуют омские хоккеисты. «Ак Барс» продолжает играть без моментов.

37'

Юрий Александров получил шайбу в левом кругу вбрасывания, а затем бросил в ближний угол, попав в клюшку ближайшего оппонента.

36'

Михал Кемпны получил передачу, находясь чуть ближе синей линии, откуда сильно, но немного неточно бросил по чужим воротам.

35'

Иванов вернулся на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

34'

Денис Паршин хорошо бросил от синей линии, но шайба попала в одного из игроков на пятачке.

32'

Две минуты заработал Андрей Иванов за подножку.

32'

Василий Токранов оказался первым на шайбе в чужой зоне, откуда классно бросил прямо в щитки голкиперу.

31'

Ух! Ещё один классный бросок от синей линии пришёлся в перекладину ворот казанского клуба.

30'

Заметно прибавили в последние минуты игроки «Ак Барса», которые уже неоднократно были близки к взятию ворот.

28'

Момент! Николай Белов набросил на чужой пятачок, где шайба попала в ногу одному из игроков, а затем отскочила прямо в перекладину.

27'

Не самым лучшим образом действовали игроки в зелёной форме в прошедшие две минуты. Ничего толкового не смогли создать.

26'

Удалось у Глухова прорваться в контратаку, однако его бросок от левого бортика оказался не очень опасным.

25'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Юнас Анелёв.

24'

Без остановок идёт игра. Соперники набрали классный темп.

23'

Мартин Эрат прорвался в контратаку, после чего попытался забросить шайбу между щитков голкиперу — Галимов успел их закрыть.

22'

Побежали отыгрываться игроки «Ак Барса», которым в ближайшее время нужно сокращать отставание от соперника.

21'
0:2

Гол! Шайба отскочила у ворот «Ак Барса», где её подобрал Илья Михеев. 66-й номер «Авангарда» развернулся, пропустив вперёд оппонента, а затем неотразимо бросил в ближний верхний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Динамичный хоккей показывают команды, каждая из которых имела хорошие шансы для того, чтобы открыть счёт во встрече. У «Авангарда» получилось. «Ак Барсу» ещё предстоит показать себя, чего мы и будем ждать во втором периоде. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Сергей Гусев бросил от правого бортика — шайба пролетела мимо ворот.

18'

Вернулся на площадку Первышин. Команды играют в равных составах.

17'

Оскар Мёллер пытался в касание подправить шайбу, но полноценного броска в итоге не получилось. Фурх сумел зафиксировать.

16'

Андрей Первышин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Пётр Хохряков бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

13'
0:1

Гооол! Наброс на ворота «Ак Барса» завершился рикошетом от ноги одного из защитников. Шайба оказалась у дальней штанги, куда выскочил Первышин и точно отправил её в сетку ворот.

13'

Удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Александр Свитов.

12'

Сергей Гусев набросил на чужие ворота от синей линии — дело до броска так и не дошло.

11'

Подобрал шайбу Антон Бурдасов, после чего с кистей бросил по воротам. Прямо в голкипера.

10'

Сергей Гусев попытался отправиться в контратаку, но в борьбе с соперником потерял шайбу.

9'

Василий Токранов классно бросил под перекладину — Доминик Фурх плечо парировал бросок.

8'

Маттиас Шёгрен на скорости вошёл в чужую зону, но и сейчас защитники «Авангарда» не позволили бросить по собственным воротам.

7'

Буквально живут в чужой зоне хоккеисты в белой форме. Инициатива сейчас целиком и полностью отошла к ним.

6'

Владимир Соботка вошёл в чужую зону, но получить передачу не сумел — врезался в одного из защитников.

5'

Возвращается Бурдасов на площадку. Команды играют в полных и равных составах. Не лучшим образом провели своё большинство игроки «Ак Барса».

4'

Михаил Сидоров попытался бросить из чужой зоны, но шайба слетела с его клюшки.

3'

Антон Бурдасов получает две минуты за подножку. Первое удаление в матче.

2'

Хорошо начали встречу казанцы. Шайба держится у игроков в зелёной форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Станислав Галимов («Ак Барс») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

08.09.2015 16:30