15 сентября 2013, воскресенье. 17:30 МСК

0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 000 зрителей (45% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Кирилл Петров
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
00:39
Александр Пережогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:31
Никита Пивцакин
атака в область головы и шеи
2+10'
14:30
Артём Лукоянов
подножка
2'
18:48
Теэму Лассила
задержка игры
2'
23:27
Константин Корнеев
2'
30:32
Александр Осипов
задержка соперника
2'
38:00
задержка соперника клюшкой
2'
39:38
Сергей Костицын
выброс шайбы
2'
44:08
Олег Кваша
подножка
2'
46:26
Сергей Калинин
2'
49:58
Евгений Мозер
2'

16-2-8 26
60'

Звучит сирена! "Ак Барс" одерживает сверхубедительную победу со счётом 6:0!
"Ак Барс" по всем статьям переиграл гостей. Казанцы лучше двигались, оказывали давление по всей площадке и могли забросить еще больше шайб.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

"Авангард" в полном составе.

60'
6:0

ГОООООЛ! Петров броском со среднего пятака поражает ближнюю девятку Костина и забивает шестую шайбу "Ак Барса" в матче.

59'

За задержку соперника удалён на две минуты Евгений Мозер.

58'

Хешка выдал отличную передачу под синюю линию. Варнаков доехал до левого круга вбрасывания и бросил, Костин поймал шайбу.

56'

Ух, момент возник у гостей. Гарипов не совсем удачно отбил шайбу, и возникла возможность для добивания. Защитники сыграли крайне внимательно и не позволили совершить бросок омичам в дальний угол ворот.

55'

Мало событий в матче. Команды потихоньку входят в фазу доигрывания встречи.

54'

Гости перехватили шайбу в средней зоне, и только через заброс смогли перейти в нападение.

53'

Кваша протащил шайбу за воротами и отдал передачу на синюю линию. Далее последовал неточный наброс на ворота.

52'

В полном составе "Авангард".

51'

Контролируют казанцы шайбу в зоне атаки, пока без обострения.

50'

Калинин удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

49'

48'

Надолго казанцы не могут закрепиться в зоне атаки, но оно им сейчас и не очень надо.

47'

За подножку на две минуты удалён Олег Кваша.

46'

"Ак Барс" активизировался после заброшенной шайбы и проводит затяжную позиционную атаку.

45'

45'
5:0

ГОООООЛ! От синей линии последовал сильный бросок Корнеева. Костин отбил шайбу рядом с собой, а Песонен добил её в угол ворот. 5:0!

45'

Костицын выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты штрафа.

44'

Медведев сходу издали атаковал ворота. Костин сыграл надёжно.

43'

"Авангард" пытается атаковать, проводит большое количество времени в зоне хозяев. Только вот действительно опасных бросков по воротам — нет.

42'

В полном составе "Ак Барс". Омичи упустили шанс хоть как-то зацепиться за игру.

41'

Куляш мощно зарядил от синей линии, Гарипов чуть выкатился из ворот и довольно уверенно поймал бросок Дениса.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
"Ак Барс" чуть сбавил обороты после четвёртой заброшенной шайбы. Однако, Омск только лишь в концовке периода стал доходить до ворот Гарипова. Поэтому ноль в графе заброшенных шайб у гостей выглядит вполне справедливым.

40'

Вчетвером "Ак Барс".

40'

Еще одно удаление у "Ак Барса". Песонен удалён на две минуты за задержку соперника руками. 20 секунд будут гости играть 5 на 3.

39'

Пережогин попытался из левого круга вбрасывание поразить ближнюю девятку, но попал в защитника хозяев.

39'

Александр Осипов не по правилам атаковал Фролова и получил две минуты штрафа.

37'

Тайм-аут Валерий Белов взял. Дважды не удалось хозяевам смениться.

36'

Позиционная атака "Авангарда" завязла в углу площадки. Казанцы грамотно оттеснили соперника с ударных позиций.

35'

Пока не видно за счёт чего Омск способен вернуться в игру. Гости максимум могут забить один гол, ну или два если сильно повезёт.

34'

Хозяева по прежнему атакуют. Костин с близкого расстояния ловит шайбу.

33'

В полном составе "Ак Барс".

32'

Костицын с кистей бросал со среднего пятака, Гарипов щитками отбил.

31'

Корнеев удалён на две минуты за задержку игры.

30'

У Омска в атаке вообще ничего не получается в последние несколько минут.

29'

Бурмистров накатывал на пятак, и чуть-чуть не дошла до него передача из-за ворот.

28'

Небольшое затишье в игре.

26'

Денис Костин продолжит игру в воротах у "Авангарда".

26'

Лассила покидает ворота. Неудачный матч финский голкипер провел.

26'

26'
4:0

ГОООООЛ! Бурмистров сместился от правого борта в круг вбрасывания и резко бросил с кистей. Шайба вонзилась в ближнюю девятку.

25'

Лукьянчиков хорошо сыграл на перехвате, не позволив шайбе дойти до Кирилла Петрова.

24'

Лассила скинул с себя шлем и получил две минуты штрафа за задержку времени игры. Пьянов штраф отбывает.

23'

Блатяк подключался к атаке, получил пас на синей линии от Сёмина. Защитник гостей не нашёл продолжения и шайбу потерял.

22'

Момент гости создали. Заборски на скорости получил шайбу и метров с трёх бросил мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
"Ак Барс" постепенно наращивал давление на соперника, и забив первый гол казанцы просто на несколько минут смяли "Авангард", забросив еще две шайбы.

19'

Лукоянов удалён на две минуты за подножку.

18'

Гарипов сейчас неплохо сыграл. Довольно опасный момент гости создали.

17'

Нашли противоядие казанцы против плотной обороны "Авангарда" в средней зоне. "Ак Барс" просто забрасывает шайбу в зону, и потом за счёт силового давление там ею завладевает.

16'

Омичи перевели игру в зону хозяев. И за счёт навала создали пару неприятных для казанцев моментов.

15'

15'
3:0

ГОООООЛ! Бурмистров выждал возможность и отдал передачу в центр зоны, и Стэплтон в касание вколотил шайбу в ворота.

15'

За атаку в голову два плюс десять получил Пивцакин.

15'

Петров из выгодной позиции с пятака не попадает по шайбе.

14'

Отложенный штраф у гостей. Давит "Ак Барс".

13'

В некоторой прострации находится "Авангарда". Неплохо омичи играли, но пропустили два гола дуплетом.

12'
2:0

ГОООООЛ! Атака "Ак Барса" развивалась левым флангом. Был нанесён бросок из района левого круга вбрасывания. Шайба медленно проползла между щитков Лассилы, и накативший Крис Бурк практически с линии ворот добил её в сетку.

12'

12'
1:0

ГОООООЛ! Сходу провели атаку хозяева. Хешка от синей линии чуть продвинулся вперёд и мощно щёлкнул. Шайба влетела в угол ворот. 1:0!

10'

Корнеев получил шайбу, докатился до левого круга вбрасывания и бросил с кистей. Лассила отбил шайбу блином.

10'

Пережогин заработал двухминутное удаление.

9'

Плотная борьба в средней зоне. Но при этом на хороших скоростях действуют команды.

8'

Не получается у "Ак Барса" раскатиться от своих ворот. Гости хорошо прессингуют на чужой синей линии.

7'

6'

Лямин от синей линии заряжал. Шайба ударилась о лицевой борт и вылетела на пятак, где её никто не сумел добить.

5'

Опасный момент создали хоккеисты "Ак Барса". Петров из-за ворот выезжал на пятак и сразу пытался пропихнуть шайбу в ворота. Лассила надёжно сыграл щитками в этом эпизоде.

4'

Простреливал вдоль ворот нападающий гостей, замкнуть никому не удалось.

3'

Хорошо омичи отборолись в меньшинстве и играют в полном составе.

2'

Пока не получается у "Ак Барса" закрепиться в зоне атаки.

1'

Куляш очень активно прессинговал соперника и получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Гарипов — Лассила.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

15.09.2013 17:30