• 22:22
    1:1
    Штефан Ружичка
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 25 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
02:19
2'
08:31
Мартин Цибак
грубость
2'
08:31
Валерий Покровский
задержка соперника клюшкой
2'
13:42
Никита Щитов
грубость
2'
19:23
2'
19:23
Иван Баранка
2'
24:06
Александр Калянин
толчок на борт
2'
27:05
подножка
2'
32:01
Бранко Радивоевич
2'
35:50
толчок клюшкой
2'
40:00
задержка соперника
2'
41:04
Дмитрий Уппер
подножка
2'
44:02
2'
45:20
Александр Рыбаков
2'
51:51
Ярослав Обшут
2'
54:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-6-33 45
60'

В целом вполне заслуженная победа "Локомотива": на протяжении большей части матча они владели инициативой и в итоге забили на один гол больше. Хотя могли красно-белые отыграться в третьем периоде, добавили в этом отрезке игры москвичи, но когда получаешь за двадцать минут четыре малых штрафа восстановит статус-кво очень нелегко. Постараются теперь красно-белые взять реванш и сравнять счёт в серии уже в Москве. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Всё, матч окончен! Победа ярославцев!

60'

11 секунд до конца.

60'

Такое же наказание и у Галимова.

60'

До конца отправляется Радивоевич....

60'

Радивоевич уложил на лёд Галимова и преподал тому уроки бокса.

60'

Тайм-аут берет Ржига.

60'

Вместо Кочнева шестой полевой выходит!

59'

Мало чего пока получается у гостей в атаке.

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

А вот и у хозяев удаление! Вашичек наказан малым штрафом. Шанс для красно-белых!

57'

В полном составе гости!

57'

Кочнев вступает в игру. Вбрасывание.

57'

Несмотря ни на что бьются красно-белые!

55'

Нет, снова гости удаляются. Обшут наказан малым штрафом. Не даёт судья играть командам весь матч, а в данный момент не позволяет гостям возможности постараться сравнять счёт.

55'

Мусатов заряжает - шайба улетает на трибуны.

54'

В полном составе красно-белые! Теперь судья по идеи должен удалять кого-то из хозяев.

54'

Чернквист от синей - Кочнев эффектно ловит шайбу в ловушку.

53'

Поинтересней хозяева выглядят в большинстве, нежели красно-белые.

52'

Небольшая потасовка на пяточке ворот Кочнева. Галимов с Радивоевичем повздорили.

52'

Находит в своём свистке арбитр две минуту для Рыбакова.

51'

Атакуют "железнодорожники".

50'

Чурилов бросает - Кочнев спасает! Кончиком ловушки дотянулся до шайбы Дмитрий!

49'

Михнов бросает - рядом со штангой.

48'

Жарко у ворот Гелашвили! Пора красно-белым сравнивать счёт! Гонят их болельщики вперед!

48'

Гуськов появляется на льду.

47'

Ружичка! В упор бросает нападающий - Гелашвили спасает!

47'

Баранка заряжает - Гелашвили отбивает!

47'

В полном составе гости.

46'

А вот и "железнодорожники" удаляются. Гуськов наказан малым штрафом. В целом судейство сегодня не на высшем уровне надо сказать.

45'

Галимов из убойной позиции - мимо!

45'

Еще одно удаление у гостей. На этот раз Уппер провинился.

44'

Впятером красно-белые.

44'

Аникеенко от синей - мимо ворот.

43'

В полном составе хозяева.

42'

Цибак удаляется.

41'

Опасно! Радивоевич едва не забил!

41'

Стартовал третий период.

40'

Территориальное преимущество во вторые двадцать минут игры было полностью на стороне хозяев. Но тем не менее "Спартаку" удалось сравнять счёт и казалось бы перехватить инициативу, но серия удалений хоккеистов красно-белых сыграла свою роль. И как итог под занавес периода Гуськов вновь вывел "железнодорожников" вперед. Нужно гостям добавлять как в движении, так и в бросках по воротам, благо для них Гелашвили чувствует себя сегодня не очень уверенно. Но почему-то подопечные пана Ржиги пока этим не пользуются.

40'

Калянин начнет третью двадцатиминутку на скамейке штрафников.

40'

Звучит сирена! Но удаление еще будет....

40'

Последняя минута периода.

39'

Полетели гости в атаку, но наткнулись на контратаку и Кирюхин едва не увеличил преимущество хозяев - браво Кочнев!

38'

Чурилов бросает - Кочнев в порядке.

38'

Иргл падает....ярославцы сколько можно валяться?

37'

ГООООООООООЛ!!! Гуськов получив передачу от Кирюхина спокойно расстрелял ворота Кочнева!

37'

Дважды заряжает от синей Вишневский - оба раза Кочнев на месте.

37'

Галимов прорывается по флангу и делает бросок - цели он не достигает.

36'

Радивоевич удаляется.

36'

Жарко сейчас у ворот гостей!

36'

Иргл бросает - Кочнев отбивает.

35'

Кочнев фиксирует шайбу после броска Чурилова.

35'

34'

Отбиваются красно-белые.

33'

Вновь Кочнев блестяще действует!

33'

Гуськов от синей - Кочнев справляется.

33'

Баранка наказан малым штрафом.

32'

Михнов заряжает - мимо.

31'

Поинтересней сейчас обстоят дела на льду, нежели в первом периоде.

30'

Лапенков заново заматывает "лентой" клюшку. Поможет?

29'

Опасно! Кочнев дважды спасает свою команду!!!

29'

Контратака хозяев и Ткаченко бросает по воротам, но рикошет и шайба на трибунах.

28'

Теперь красно-белые поиграют в большинстве. Калянин удаляется.

27'

Впятером гости.

26'

Дважды здорово играет Кочнев! Сначала он отразил бросок Аникеенко от синей линии, а затем справился с добиванием Руденко. Опасно было!

26'

Гелашвили упал на ровном месте. Волнуется голкипер ярославцев.

26'

Опасно! Аникеенко бросал в упор, но Кочнев уже лежа на льду сумел остановить шайбу! Браво Дмитрий!

25'

Баранка наказан малым штрафом. Надо сказать весьма спорное удаление.

24'

Жуков заряжает - успевают накрыть его защитники красно-белых.

23'

Вот это да!!! ГООООООООЛ!!! Какую шайбу забил Ружичка! С нулевого угла он бросал и каким-то образом снаряд прошел в сетку владений Гелашвили! Да, целиком и полностью здесь вина лежит на Георгие.

22'

Кочнев отбивает бросок в исполнении Чурилова.

22'

На этот раз активнее период начали хозяева.

21'

Иргл бросает - Кочнев намертво фиксирует шайбу.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

С оглядкой на свои ворота действуют команды и хотя бросков по воротам было достаточно, несли они не опасный характер. Впрочем, пара-тройка моментов была как у одной команды, так и у другой. Равная игра у нас, но хозяева в одном эпизоде все же сумели зажечь красный свет за воротами Кочнева. Провалился в том эпизоде Покровский и Вашичек убежал от него как от стоячего и затем вонзил шайбу в девятку - без шансов для голкипера. Посмотрим как будут действовать хоккеисты во втором периоде. Надо красно-белым отыгрываться.

20'

Всё, закончен первый период! Перерыв.

20'

Гуськов опасно бросает - рикошет и шайба улетает за пределы площадки.

19'

Такое же наказание выписано и Руденко, хотя должен был нападающий получить еще один малый штраф. Ржига очень недоволен этим фактом.

19'

Щитов получает заслуженные две минуты.

19'

Руденко толкнул Щитова на Кочнева и едва драка у нас не произошла. Не прав здесь был ярославец.

18'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Вашичек с двух метров расстреливает верхний угол ворот Кочнева!!! Покровский провалился у красно-белых.

18'

Князев на острие атаки, вновь надежен Гелашвили.

17'

Шкотов бросает - Гелашвили плечом отводит угрозу.

16'

Много остановок в игре.

16'

Радивоевич заряжает - Гелашвили головой отбивает.

16'

16'

Вашичек здорово бросает - Кочнев надежен!

15'

Кочнев прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

14'

Покровский удаляется.

14'

Преимущество сейчас у "железнодорожников". Давят они.

13'

Меньше рискуют команды нежели в предыдущих матчах серии. Ну это понятно, сегодня цена ошибки очень велика.

12'

Опасно! Ярославцы провели серию бросков по владениям Кочнева - голкипер справился!

10'

Вновь Обшут заряжает - на этот раз рядом со штангой пролетает шайба.

10'

Обшут бросает - "семечки" для Гелашвили.

9'

Вот и Вишенвский проследовал на скамейку штрафников.

9'

Но по две минуты каждый получил.

9'

Цибак едва не вступил врукопашную с Вишневским, но дальше "обнимания" дело не пошло.

8'

Ткаченко заряжает - Кочнев на месте.

7'

Успокоилась немного игра.

6'

Михнов получил шайбу прямо на пяточке, но Кочнев вовремя подкатился к нападающему и не дал тому нанести бросок.

5'

В полном составе хозяева, здорово они отыграли в меньшинстве.

4'

Слышно поклонников гостей. Гонят они своих любимцев вперед.

3'

Пока не могут закрепится в зоне хозяев красно-белые.

3'

Аникеенко наказан малым штрафом.

2'

Хороший темп, но много сумбура в действиях команд на первых минутах.

1'

Гости сразу летят в атаку. Лапенков бросает - чуть мимо.

1'

Поехали! В воротах гостей Дмитрий Кочнев, в "рамке" хозяев Георгий Гелашвили.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея. Мы начинаем нашу текстовую трансляцию, пожалуй, самой интересной серии плей-офф между ярославским "Локомотивом" и московским "Спартаком". Пока счет в серии 2:2 и сегодня победитель матча сделает весомую заявку на выход в следующий раунд. Ждем такой же бескомпромиссной и атакующей игры от хоккеистов, как и в предыдущих встречах. Помогать вам следить за перипетиями этого поединка будет Александр Рожков.