1 1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 370 зрителей (92% при вместимости 9 071)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Егор Коршков
0'
20'
40'
60'
64'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
18:16
Рушан Рафиков
выброс шайбы
2'
20:09
2'
32:14
2'
35:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:49
Денис Осипов
атака в область головы и шеи
2+10'
43:45
Николай Лемтюгов
2'
45:54
Юнас Анелёв
подножка
2'
46:32
Алексей Глухов
подножка
2'

0-4-6-0 10
64'
3:2

ГОЛ! Умчался в быструю контратаку Коршков, выйдя один в ноль с Фурхом, а затем хладнокровно его обыграл. "Локомотив" с трудом, но переиграл омский "Авангард", который сегодня сражался более, чем достойно. Как бы то ни было, ярославцы на протяжении всей игры были чуточку опаснее, быстрее и больше бросали по воротам, так что добились они справедливой победы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

63'

Не удалось нормально обработать шайбу Егору Аверину. "Авангард" готовится атаковать.

62'

Очень аккуратно действуют хоккеисты обеих команд. Каждая ошибка сейчас может стоить очень дорого.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена - третий период подошёл к концу. "Авангард" пошёл ва-банк и был за это вознаграждён! За одну минуту до финальной сирены омичи сравняли счёт и перевели игру в овертайм, который наступит с минуты на минуту.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Возвращается в ворота Фурх.

59'
2:2

ГОЛ! Шайба, после сильного броска со средней дистанции попала в лицевой борт, от которого выскочила на пятачок, где первым оказался Александр Пережогин.

59'

Доминик Фурх ушёл с площадки.

59'

Тайм-аут на сей раз берёт "Авангард".

58'

Возвращается на площадку Алексей Глухов, уравнивая составы коллективов.

57'

Владислав Гавриков подобрал шайбу на синей линии, откуда набросил на пятачок, но до броска дело не дошло.

56'

Алексей Глухов получает две минуты за подножку.

55'

Андрей Локтионов обыграл двоих оппонентов, но пройти третьего соперника у него не удалось.

53'

30-секундный тайм-аут берёт Алексей Кудашов.

53'

Изначально Евгений Медведев готовился бросить от синей линии, но прицелившись понял, что до ворот ему не достать, поэтому он решил перевести шайбу на левый борт - Егору Мартынову, который отметился сильным броском. Александр Судницин надёжен.

52'

Не так много времени остаётся у хоккеистов в белой форме для того, чтобы сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

51'

Момент! Станислав Чистов увидел подключение своего партнёра по команде, после чего прострелил на дальнюю штангу, но у игрока "Локомотива" не получилось нанести точный бросок.

49'

В полном составе играет "Авангард", пропустивший лишь одну шайбу в меньшинстве.

47'
2:1

ГОЛ! Отдал передачу на коротке Патрик Херсли, после чего выкатился в правый круг вбрасывания, где получил передачу, а затем мощно бросил в дальний угол - точно!

47'

Понравилось удаляться игрокам обеих команд. Юнас Анелёв отправился на две минуты за подножку.

46'

За выброс шайбы за пределы площадки малым двухминутным штрафом наказан Николай Лемтюгов.

46'

Атакуют омские хоккеисты, но пока что ничего голевого впереди гости не создают.

44'

2+10 получает Денис Осипов за удар соперника в область головы и шеи.

44'

Илья Любушкин отметился броском от синей линии - Фурх надёжен.

43'

Павел Красковский прорвался по левому бортику, после чего неплохо бросил в ближний угол, однако в створ не попал.

42'

Вполне возможно, что в заключительном периоде опасных моментов будет в разы меньше. Пока что команды аккуратно борются за инициативу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении второго периода! Команды обменялись заброшенными шайбами, но пока что абсолютно непонятно, кто же из них ближе к победе. Похоже, что всё будет решаться под самый занавес встречи. Перерыв.

40'

Вернулся на площадку Александр Полунин, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть команды.

39'

Неплохо контролируют шайбу хоккеисты "Авангарда", но пока что с бросками у гостей туговато.

38'

Александр Полунин отправляется на скамейку штрафников. Шестеро игроков оказалось на площадке.

37'
1:1

ГОЛ! Брэндон Козун аккуратно на коротке сделал передачу на Кронвалля, который от синей линии мощнейшим броском отправил шайбу в ближний угол ворот.

36'

Ещё одно удаление, причём вновь у Эрика Густафссона! Подставляет свою команду шведский хоккеист.

35'

Возвращается на площадку Эрик Густафссон, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть коллективы.

34'

Не лучшим образом атакуют хоккеисты "Локомотива", имея численное превосходство.

33'

Эрик Густафссон получает две минуты за подножку.

32'

Александр Судницин с удобной для себя позиции неплохо бросил по чужим воротам, но попал прямо в корпус Фурху.

31'

Момент! Прорвались в контратаку омичи. Евгений Медведев увидел подключение Пестушко и сделал зрячий прострел, после чего Максим в касание бросил в ближний угол. Александр Судницин намертво зафиксировал шайбу.

30'

Справился с довольно опасным броском из-под защитника Доминик Фурх. Пока что чешский голкипер не позволяет в себе усомниться.

29'

Михаил Пашнин неплохо приложился к шайбе от синей линии - попал в лицевой борт.

28'

Пытаются выйти из своей зоны хоккеисты "Авангарда", но пока что получается не лучшим образом.

27'

Патрик Херсли в очередной раз набросил на чужой пятачок, но шайба застряла среди игроков обеих команд.

26'

Потеряли шайбу в середине площадки омичи, позволив соперникам прорваться в опаснейшую контратаку. Александр Полунин с близкого расстояния сильнейшим броском не попал в створ ворот.

25'

Патрик Херсли хлёстко бросил от правого бортика в дальний угол - Доминик Фурх на месте!

24'

Включили активный прессинг подопечные Алексея Кудашова. Пока что получается лишь прижать гостей к их воротам.

23'

Андрей Локтионов с неудобной руки неплохо бросил по воротам, но в створ не попал.

22'

Довольно неожиданно забили хоккеисты "Авангарда", но теперь у "Локомотива" должно быть ещё больше мотивации.

21'

Рушан Рафиков получает две минуты.

21'
0:1

ГОЛ! Андрей Кутейкин сильнейшим броском отправил шайбу в лицевой борт, от которого та отлетела к Кучерявенко. Александр поспешил бросить и без проблем открыл счёт в игре.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Пока что достаточно всё спокойно у нас на площадке. Команды активно атакуют, но голевого пиршества ещё не показывают. В любом случае, основные события впереди, а пока что - перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! "Авангард" активно бросает по воротам Судницина.

19'

Илья Любушкин получает две минуты за задержку соперника руками.

18'

Очень плотно играет оборона "Локомотива". Практически все прострелы оказываются заблокированными.

17'

Не дали игроки "Локомотива" Денису Паршину набросить на собственный пятачок, однако шайба всё-равно осталась у хоккеистов "Авангарда".

16'

Денис Мосалёв отважился на бросок от синей линии, но до ворот шайба не дошла.

15'

Александр Кучерявенко набросил шайбу на чужой пятачок, однако ни к чему опасному это не привело.

13'

Увели Коршкова в раздевалку, где, по всей видимости, ему будут оказывать необходимую медицинскую помощь. Ну а сама игра уже продолжается.

12'

Егор Коршков выбывает из игры на неопределённый промежуток времени после жёсткого столкновения на площадке.

11'

Последняя пятиминутка остаётся за ярославской командой, которая выглядит уж очень уверенно.

10'

Последовала прострельная передача от лицевого бортика на пятак "Авангарда", где уже дежурил Егор Аверин, однако тому нанести бросок с убойной позиции помешал один из защитников.

9'

Шайба, после броска от синей линии, пролетела в опасной близости от ворот "Авангарда".

8'

Практически получилось вырваться на свободную позицию у Ильи Любушкина для того, чтобы набросить на чужой пятачок, но защитники в белой форме своевременно начали его прессинговать.

7'

На сей раз Андрей Локтионов довёл дело до броска в створ ворот. Точно, но недостаточно сильно.

6'

Чуть-чуть агрессивнее стали действовать омичи, которые сегодня приехали в Ярославль не отсиживаться в обороне.

5'

Александр Полунин прорвался по левому бортику, но передачу от партнёра по команде так и не получил.

4'

Не удалось Николаю Лемтюгову набрать необходимую скорость для того, чтобы выскочить на ударную позицию.

3'

Не лезут на рожон игроки в красной форме и достаточно аккуратно перекатываются от одного бортика к другому.

2'

Довольно активно начали встречу хоккеисты обеих команд, но пока что инициативой владеют ярославские игроки.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Судницин ("Локомотив") - Доминик Фурх ("Авангард").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

31.08.2016 19:00