0 2 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 095 зрителей (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
06:13
Вячеслав Войнов
толчок клюшкой
2'
16:12
Максим Чудинов
задержка соперника клюшкой
2'
18:33
Джонатон Блум
выброс шайбы
2'

#65

Саболич! И снова промах! На этом всё, дорогие друзья! СКА одержал домашнюю победу над «Адмиралом», переиграв гостей лишь в серии послематчевых буллитов. Совершенно неожиданно смогли дальневосточники сравнять счёт в концовке третьего периода и перевести игру в овертайм, но этого оказалось мало. Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

Александров! Мимо.

65'

Подошёл к концу овертайм. Счёт на табло всё прежний — 2:2, а это значит, что нас с вами ждёт серия послематчевых буллитов.

65'

Прохоркин прорвался в контратаку, но выскочить на ударную позицию у него не получилось.

64'

Динар Хафизуллин подключился по левому бортику, откуда бросил точно в ловушку Бобкову.

63'

Хорошо распоряжаются шайбой хоккеисты обеих команд.

62'

Дмитрий Саюстов выкатился на ударную позицию, откуда бросил в дальний нижний угол — неточно.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третья часть встречи подошла к концу. Победителя команды в основное время не выявели, поэтому впереди овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

58'
2:2

ГОЛ! Роберт Саболич бросил из правого круга вбрасывания — шайба задела одного из защитников СКА и затем проскользнула мимо Шестёркина.

58'

Опасно! Едва не получилось переправить шайбу в чужие ворота у Александра Горшкова, но справились в этой ситуации защитники в синей форме.

57'

Неожиданный гол пропустили «армейцы» и теперь нас с вами ожидает жарковатая концовка.

56'
2:1

ГОЛ! Шайба отскочила от Шестёркина прямо перед воротами СКА, откуда Джеймс Райт отправил её точно под перекладину.

55'

Иван Гавриленко бросил с ходу, однако шайба попала в щитки голкиперу.

54'

Павел Макаренко из правого круга вбрасывания бросил из-под защитника — прямо в ловушку Шестёркину.

52'

Виктор Александров выкатился на свободную позицию, откуда нанёс не слишком точный бросок в дальний нижний угол.

51'

Шайба отскочила на пятачок «Адмирала», где Александр Барабанов пытался её добить в ворота, но защитники в белой форме справились в этом эпизоде.

50'

Илья Ковальчук обыграл своего единственного оппонента, после чего мощно, но неточно бросил по воротам.

49'

Сергей Барбашев получил повреждение в одном из игровых эпизодов и поспешно покинул площадку.

48'

Бросок Егора Яковлева с острого угла пришёлся в щитки Бобкову.

47'

Продолжают атаковать хоккеисты в синей форме. «Адмирал» наглухо прижат к своим воротам.

45'

Егор Яковлев выкатился на ударную позицию у чужих ворот, откуда сильно бросил прямо в голкипера.

44'

Джейсон Акесон пытался остановить шайбу, однако та от его клюшки вылетела за пределы площадки.

43'

Андрей Зубарев поборолся за шайбу у лицевого борта, после чего набросил на пятачок, однако до неё никто не добрался из его партнёров по команде.

42'

Ярно Коскиранта прорвался по правому бортику, после чего хлёстко бросил в ближний угол — Бобков надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. СКА забросил две шайбы и уверенно контролирует игру без шансов для «Адмирала». Пока что трудно представить, за счёт чего гости смогут перевернуть ход встречи. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Активно боролся за шайбу у лицевого борта Илья Ковальчук, но выиграть шайбу для своей команды у него не удалось.

38'

Илья Ковальчук мощно бросил по воротам «Адмирала» с ползоны — Бобков на высоте!

37'

Андрей Зубарев получил передачу у левого бортика, откуда попытался бросить из-под защитника, однако сам бросок оказался заблокированным.

36'

Возвращается на площадку Блум! В полных и равных составах продолжают играть команды.

35'

Опасно! Передача Дадонова на Гусева дошла до своего адресата, однако последний так и не сумел нанести бросок по воротам.

33'

Джонатон Блум получает две минуты за выброс шайбы.

33'

Буквально «живут» у ворот дальневосточников хоккеисты в синей форме, изо всех сил стараясь забросить третью шайбу.

32'

Ковальчук получил передачу в чужой зоне, но сам бросать не стал, решив отдать шайбу Плотникову. Продолжается атака СКА.

31'

Тайм-аут взял Александр Андриевский.

30'

2:0 — уже весомое преимущество «армейцев», которые пока что не дают гостям провести хотя бы одну голевую атаку.

29'
2:0

ГОЛ! Сильный бросок от синей линии Бобков парировал, но шайбу тут же набросили на пятачок, где она металась туда-сюда несколько секунд и лишь Ярно Коскиранта смог удачно её добить в пустые ворота.

27'

Буквально взорвалась игра! Команды атакуют на встречных курсах.

26'

Момент! Игорь Бобков невероятным образом сумел парировать бросок Рукавишникова с близкой дистанции.

24'
1:0

ГОЛ! Получил передачу Ковальчук в чужой зоне и затем с ползоны неотразимо бросил по воротам. Предостаточно времени для подготовки броска было у игрока СКА.

24'

Владимир Ткачёв обыграл соперника, после чего не слишком точно бросил по воротам.

23'

Роман Рукавишников прессинговал своего оппонента, однако выиграть шайбу для СКА у него не получилось.

22'

Уже вернулся на площадку Максим Чудинов. До сих пор не размочили счёт во встрече команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на то, что арбитры зафиксировали три удаления, счёт на табло по прежнему остаётся неизменным. Шансы забить имели оба коллектива, но реализовать их им не удалось. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Очередное удаление. Максим Чудинов получает две минуты за подножку.

19'

Отбились «армейцы», которые играют в полном составе.

18'

Роберт Саболич из-под защитника как-то неуверенно попытался набросить на чужие ворота. Ничего не получилось, но шайба осталась у гостей.

17'

Вячеслав Войнов отправляется отдыхать на две минуты.

16'

Егор Рыков мощно бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке.

14'

Гусев нанёс не самый удачный бросок в ближний угол. Бобков оказался надёжен.

13'

Николай Прохоркин активно боролся за шайбу в чужой зоне, но та всё равно осталась у игроков в белой форме.

12'

Немного отодвинули игру от своих ворот хоккеисты «Адмирала», но говорить о полномасштабных атаках пока что не приходится.

11'

Антон Волченков набросил на чужой пятачок — безрезультатно. Никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

10'

Возвращается на площадку Антон Волченков, отбывший две минуты штрафа.

9'

Евгений Дадонов пытался в касание перевести шайбу в чужие ворота с пятачка, но не попал клюшкой по ней игрок СКА.

7'

Первое удаление в матче. Антон Волченков получает две минуты.

7'

Каблуков отлично повоевал за шайбу у левого бортика, после чего выкатился за ворота, но простреивать было не на кого.

6'

Никита Гусев выкатился на ударную позицию, откуда хлёстко бросил по воротам — Бобков на месте.

5'

Шипачёв выехал из-за ворот, однако нанести бросок по воротам ему не дали оппоненты.

4'

Великолепный темп показывают команды с первы минут встречи. СКА продолжает нагнетать обстановку впереди.

3'

Момент! Прохоркин был готов бросать с близкого расстояния, однако довести дело до конца ему не дали соперники.

2'

Неплохо атакуют хоккеисты в синей форме. СКА пока что имеет преимущество по игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Шестёркин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2016 19:30