1 0 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 419 зрителей (92% при вместимости 5 915)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Артём Земчёнок
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
03:53
2'
12:15
2'
15:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#5

Акесон под углом выкатился на ворота, бросил низом — Галимов щитком среагировал! Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам «Адмирал» — 4:3. «Моряки» активно начали, они по ходу встречи вели со счётом 3:1, но казанцам удалось проявить характер и отыграться. А в серии буллитов точный бросок Владимира Ткачёва принёс победу гостевой команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#4

Глинкин в ближнем бою не сумел переиграть Серебрякова.

#3

А вот Ткачёв из «Адмирала» не реализовал свою попытку! Галимов щитком среагировал на бросок Владимира!

#2
3:4

ГОЛ! Ткачёв уложил вратаря на лёд и послал шайбу в верхний угол ворот!

#1

Лугин выкатился на ворота и бросил по центру — Галимов среагировал.

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Без моментов прошло дополнительное время, судьба победителя встречи решится в серии буллитов.

64'

Секач от борта нанёс бросок в верхний угол — Серебряков зафиксировал шайбу в ловушку.

62'

Без моментов проходит овертайм, команды не раскрываются, действуют аккуратно.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм! Казанцам в третьем периоде удалось отыграться усилиями Малыхина. Гости в концовке имели возможность и выиграть матч, но блестяще проявил себя Серебряков, среагировав на два броска Варнакова в упор.

59'

Опасно! Красивую комбинацию разыграли казанцы, Варнаков дважды подряд бросал по воротам в упор — Серебряков выручил свою команду!

58'

Земчёнок! Со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Галимов забрал шайбу в ловушку!

57'

Азеведу успел вернуться в оборону, помешав Сигарёву с правого края выкатиться на ворота «Ак Барса».

56'

Варнаков на скорости ушёл от защитника, развернулся и бросил в ближний угол — Серебряков надёжен.

54'

Вязкая игра идёт, много борьбы стало в средней зоне. Команды большое внимание уделяют обороне.

53'

Волченков! От борта набросил на ближнюю штангу — Галимов сумел прижать шайбу ко льду.

53'

«Адмирал» играет в полном составе.

52'

Казанцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, грамотно действуют «моряки» в меньшинстве.

51'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Акесон пошёл отбывать штраф.

50'

Казанцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до броска.

48'

Мусин получил передачу на синей линии и набросил шайбу на пятак, но хозяевам удалось отбиться.

47'

Барбашев с правого края прострелил вдоль ворот, но там Яковлеву не дали принять шайбу.

45'
3:3

ГОЛ! Секач сделал перевод на синюю линию, Захарчук мощно щёлкнул в нижний угол — Серебряков отбил шайбу перед собой, но Малыхин после добивания поразил ворота «Адмирала»!

44'

Казанцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, ушёл с ворот Галимов.

43'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, пока без моментов.

41'

Галимов вошёл в игру вместо Гарипова.

41'

Замена вратаря у «Ак Барса».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Земчёнка и Свитова. Игра по-прежнему идёт в открытом стиле, возникает много голевых моментов, но здорово действуют оба вратаря.

40'

Тут же контратака прошла у гостей! Жуков под углом выкатился на ворота, но Серебряков выиграл дуэль в ближнем бою!

39'

Блум! От синей линии зарядил в ближний угол — Гарипов отразил шайбу в сторону.

37'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Азеведу приложился с левого края — мимо!

36'

Три в два прошла атака у хозяев, Захарчук успел накрыть мощный выстрел Акесона.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Адмирала» — 6:5.

34'
3:2

ГОЛ! Захарчук сделал передачу на ход Свитову. Александр ворвался в чужую зону, ушёл в сторону и из-под защитника нанёс точный бросок в дальний угол!

33'

Волченков здорово поставил корпус Лукоянову, помешав форварду гостей под углом выкатиться на ворота Серебрякова.

32'

«Моряки» провели контратаку. Казаков с левого края сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону!

30'

Казанцы перехватили инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.

29'

Азеведу! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Серебряков уверенно справился с угрозой.

27'

Казанцы убежали в контратаку. Малыхин ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.

26'

«Моряки» продолжают давить! Последовала серия бросков по воротам гостей, но Гарипов действует надёжно.

24'
3:1

ГОЛ! Владивостокцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дальний бросок Волченкова был заблокирован, шайба отскочила к Земчёнку, который от борта нанёс точный выстрел в дальний угол!

23'

Лукоянов выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но Серебряков там всё перекрыл щитками.

22'

Казаков пытался вырезать передачу вперёд на ход Райту! Получилось слишком сильно, а мог состояться выход один на один.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 пользу «Адмирала» после первого периода. Хорошая, динамичная игра идёт, команды обмениваются быстрыми атаками. Владивостокцы дважды отличились при игре в большинстве, голы в активе Саюстова и Блума. А казанцы ответили точным броском Свитова.

18'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:8.

17'
2:1

ГОЛ! Блум получил передачу на синей линии и нанёс бросок по воротам! Шайба после рикошета взлетела вверх и «парашютом» опустилась за спину Гарипову!

16'

Удаление у «Ак Барса». Черепанов за подножку удалён на две минуты.

15'

Выстояли владивостокцы в меньшинстве, вернулся на лёд Саюстов.

14'

Казанцы расположились в чужой зоне. Секач с правого края щёлкнул в ближний угол — Серебряков на месте!

13'

Удаление у «Адмирала». Саюстов за подножку получил две минуты штрафа.

12'

Ткачёв на скорости убежал от защитника, бросил с острого угла — мимо!

10'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Охтамаа с ползоны зарядил в нижний угол — Серебряков щитком дотянулся до шайбы, но Свитов оказался самым расторопным на добивании, поразив верхний угол ворот!

10'

Черепанов от синей линии щёлкнул по центру — Серебряков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

8'

Продолжают атаковать хозяева, Гарипов справился с дальним броском Яковлева.

7'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство владивостокцы! Саболич с правого края сделал перевод на противоположный фланг, Ткачёв прострелил на пятак, откуда Саюстов в касание переправил шайбу в ворота Гарипова!

6'

Пока без моментов у ворот Гарипова, грамотно обороняются казанцы.

4'

Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Сигарёва. 2+2 получил защитник гостей.

3'

«Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бартулис от синей линии зарядил в верхний угол — Гарипов среагировал.

2'

Равная игра идёт на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

20.09.2016 12:30