1 2
0
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 742 зрителя (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Андрей Чибисов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:06
Йеспер Йенсен
2'
14:05
2+2'
27:30
Максим Лазарев
удар локтем
2'
31:51
Расмус Риссанен
бросок клюшки
2'
35:38
Андрей Попов
2'
38:32
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:57
подножка
2'
43:17
2'
44:22
Степан Захарчук
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Провалили вторую половину матча хоккеисты «Йокерита», позволив «Ак Барсу» забросить три шайбы подряд. Этот отрыв для гостей оказался недосягаемым. Казанцы одержали важную домашнюю победу со счётом 4:2! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Рику Хелениус покидает площадку.

58'

Перешли в контрнаступление игроки в зелёной форме. Никита Черепанов неплохо набросил на ворота, но до его партнёров по команде шайба не дошла.

57'

Прижались казанцы к своим воротам, но при этом довольно активно прессингуют.

56'

Наброс на пятачок гостей от правого бортика оказался безрезультативным.

55'

Немного встрепенулись игроки «Йокерита», которые почувствовали, что могут побороться за ничью в этой игре.

53'

Вернулся в игру голкипер «Йокерита».

53'
4:2

ГОЛ! Наброс на пятачок завершился броском по воротам «Ак Барса». Галимов справился, однако парировать добивание Йоэнсуу у него не получилось.

52'

52'

Тайм-аут берут гости.

52'

Степан Захарчук получает две минуты.

51'

Михаэль Керянен боролся за шайбу на чужом пятачке, но выиграть её для своей команды у него не получилось.

50'

Совершенно без атаки играет «Йокерит», у которого пока что нет ни единого шанса.

48'
4:1

ГОЛ! Шайба хаотично металась у ворот «Йокерита», откуда подопечные Зинэтулы Билялетдинова несколько раз пытались её добить. Получилось у Чибисова! 4:1.

48'

Каким-то чудом не пропустили четвёртую шайбу игроки «Йокерита». Ещё есть у них шансы на благоприятный исход встречи.

47'

Возвращаются удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.

46'

Момент! В несколько передач буквально разрезали всю оборону гостей игроки в зелёной форме, однако Секач с метра не смог попасть в ворота, бросив в упор в штангу.

45'

Ещё и Расмус Риссанен отправляется на скамейку штрафников.

44'

Очередное удаление. Ессе Йоэнсуу уходит отдыхать на две минуты за подножку.

44'

Андрей Чибисов получил неприятное повреждение. Похоже, вывернулось плечо. Получается медицинскую помощь за пределами площадки игрок «Ак Барса».

43'

Удивительно, насколько беспечно действуют у собственных ворот игроки «Йокерита», позволяющие вот так бросать по воротам Хелениуса.

42'
3:1

ГОЛ! Иржи Секач остановился в середине зоне «Йокерита», откуда в касание с кистей хлёстко бросил в дальний угол.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Команды обменялись забитыми голами, но ситуация на площадке ничуть не изменилась. «Ак Барс» продолжает иметь минимальное преимущество по счёту, а «Йокерит» изо всех сил старается навязать свою игру. Всё будет решаться в заключительный период, ну а пока что — перерыв.

40'

Очередное удаление. Ессе Йоэнсуу отправляется отдыхать на две минуты.

39'

Андрей Попов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Не слишком удачно действуют на своём пятачке хоккеисты в белой форме.

37'
2:1

ГОЛ! Оставили одного Свитова, который с одного метра удачно добил шайбу в чужие ворота после броска из правого круга вбрасывания от одного из его партнёров по команде.

36'

Риссанен Расмус уходит отдыхать на две минуты за бросок клюшки.

36'

Обухов на большой скорости прорвался к чужим воротам, откуда классно бросил в ближний угол, но в створ не попал.

35'

Возвращается на площадку Лазарев, отбывший две минуты штрафа.

34'

Сакари Салминен остался совершенно один в чужой зоне, но шайба до него так и не дошла.

32'

Максим Лазарев получает две минуты за задержку соперника клюшкой!

32'

Уровняли положение в игре хоккеисты «Йокерита» и теперь соперникам предстоит всё начинать заного.

31'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли финны! Лаюнен от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, откуда Керянен расстрелял ворота Гарипова!

30'

Мало бросают финны, стараются разыграть шайбу до верного.

29'

Финны расположились в чужой зоне. Последовала передача на пятак, но Керянен в ближнем бою не сумел переиграть Гарипова.

28'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов ударил клюшкой по лицу Регина. 2+2 получил защитник казанцев.

26'

Небольшая стычка произошла между Обуховым и Йенсеном, арбитру удалось разнять хоккеистов.

25'

«Йокерит» ответил контратакой по правому флангу. Салминен на скорости убежал от защитника и бросил в дальний угол — Гарипов блином дотянулся до шайбы.

24'

Обухов! С правого края резко сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол — Хелениус забрал шайбу в ловушку!

23'

«Ак Барс» в позиционной атаке. Жуков дважды подряд бросал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

О'Нилл сделал перевод на синюю линию, Дженовей щёлкнул в нижний угол — Гарипов спокойно справился с угрозой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось выйти вперёд на 15-й минуте после точного броска Азеведу при игре в большинстве. В целом, на льду шла вязкая игра, моментов было немного.

20'

Два в два убежали казанцы! Варнаков сделал передачу на ход Глинкину, который с близкого расстояния бросил по центру ворот — Хелениус среагировал!

19'

Казанцы ответили контратакой, Свитов нанёс неточный бросок со входа в зону.

17'

Финны долго комбинируют в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Гарипова создать не удаётся.

16'

По броскам в створ равенство — 7:7.

15'
1:0

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Токранов от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Азеведу в касание бросил точно в дальнюю девятку!

15'

Удаление у «Йокерита». Йенсен нарушил правила в борьбе у борта.

13'

Опасно! О'Нилл сделал перевод на правый край, Хухтала в касание зарядил в ближний угол — Гарипов успел переместиться и отразил шайбу в сторону!

12'

Йоэнсуу на скорости ворвался в чужую зону и сделал скидку в центр, но бросок Риссанена был заблокирован.

11'

Хозяева перешли в позиционное нападение. Захарчук щёлкнул от синей линии — мимо!

10'

Варнаков от борта набросил на пятак! Шайба отскочила к Лазареву, но тот с близкого расстояния не сумел пробить Хелениуса.

8'

Казанцы совершили перехват и убежали в контратаку. Глинкин нанёс бросок со входа в зону — получилось высоковато.

7'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи. Много борьбы в средней зоне.

6'

Варнаков здорово поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — Лазарев проскочил мимо шайбы.

4'

«Ак Барс» играет в полном составе.

3'

Салминен! С пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — получилось немного неточно!

3'

Финны закрепились в чужой зоне. Хухтала с ползоны щёлкнул в нижний угол — Гарипов щитком отразил шайбу.

2'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов ударил клюшкой по лицу соперника.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Рику Хелениус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

28.09.2016 19:00