1 0
1
1 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 560 зрителей (82% при вместимости 5 570)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
  • 36:27
    1:2
    Андрей Алексеев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:53
задержка соперника клюшкой
2'
06:14
Артём Лукоянов
подножка
2'
10:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:52
Ян Бухтеле
подножка
2'
50:15
Роман Абросимов
выброс шайбы
2'

4-0-2 6
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Ак Барс" достаточно уверенно на выезде обыграл «Автомобилист» со счётом 4:1. Несмотря на все свои старания и усилия, подопечные Андрея Разина не смогли показать своей игры. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Никто никуда не торопится. Шайба держится у хозяев встречи.

58'

Всё-таки забросить три шайбы за оставшееся время уже нереально. Игроки «Автомобилиста» это понимают.

57'

Возвращается на площадку Сохатский.

56'

Отлично контролируют шайбу хоккеисты в красной форме, но бросков по воротам как не было, так и нет.

55'

Владимир Сохатский покидает площадку.

55'

Роман Абросимов отправляется отдыхать на две минуты!

53'

Вернулся на площадку Ян Бухтеле. В равных составах продолжают играть команды.

52'

Джастин Азеведу остался совершенно один в чужой зоне, но шайба, после передачи из-за ворот, до него не дошла.

51'

Удаление. Ян Бухтеле отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

51'
1:4

ГОЛ! В контратаку прорвались казанцы. Дмитрий Обухов хлёстко бросил по воротам — шайба проскользнула мимо Сохатского.

49'

Стараются перехватить инициативу игроки «Автомобилиста». Пока что получается не лучшим образом.

48'

Михаил Варнаков получил передачу в чужой зоне, разобрался с соперником и затем бросил в ловушку голкиперу.

46'

Владимир Ткачёв на скорости проехал мимо оппонента, после чего набросил на пятачок — безрезультатно.

45'

Нужно во что бы то ни стало перехватывать инициативу хоккеистам в красной форме и осаждать чужие ворота.

44'

Константин Волков выскочил на свободную позицию, откуда сильно и неточно бросил по воротам.

43'

Андрей Попов из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол — прямо в ловушку голкиперу.

41'
1:3

ГОЛ! Владимир Ткачёв увидел, что обзор у голкипера закрыт и тут же неотразимо бросил. «Ак Барс» забрасывает третью шайбу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, отправляющая команды на перерыв. «Автомобилист» не слишком уверенно начал эту двадцатиминутку, но впоследствии сумел перехватить инициативу и всё-таки забросить столь важную шайбу. Андрей Алексеев отметился точным броском. Интрига жива, так что третий период будет очень жарким.

40'

Малым скамеечным штрафом наказан «Автомобилист». Ян Бухтеле отправляется отдуваться за команду.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Ответная атака «Автомобилиста» получилась опасной! Екатеринбуржцы все свои силы бросили вперёд.

38'

Дмитрий Обухов решил набросить на дальнюю штангу, но шайба до его партнёров по команде не дошла.

37'
1:2

ГОЛ! А вот сейчас хозяева встречи всё сделали по-настоящему классно. Никлас Андерсен увидел подключение Алексеева, открывшегося на пятачке и тут же сделал на него передачу. Бросок в касание получился голевым.

36'

Анатолий Голышев от синей линии нанёс слишком неточный бросок. Шайба осталась у «Автомобилиста».

35'

Артём Гареев бросил от левого борта — шайба пролетела мимо ворот.

34'

Момент! Алексей Симаков получил шайбу прямо перед чужими воротами, которые оказались открытыми, однако попасть в створ ему не удалось.

32'

Михаил Жуков получил передачу на синей линии, откуда набросил на ближнюю штангу — защитники справились.

31'

Возвращается в игру Иржи Секач. В полных и равных составах играют команды.

30'

Держится шайба у «Автомобилиста», бросают игроки в красной форме, но ничего опасного впереди они создать не могут.

29'

Удаление. Иржи Секач отправляется отдыхать на две минуты.

28'

Евгений Чесалин подобрал шайбу на синей линии, откуда набросил её на пятачок — безрезультатно.

27'
0:2

ГОЛ! Фёдор Малыхин увидел подключение Варнакова и тут же сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Михаил в касание отправил шайбу точно в ворота.

26'

Антон Глинкин уверенно сыграл у левого бортика, своевременно выбившего шайбу из рук соперника.

25'

Шайба, после контратаки «Ак Барса», попала в перекладину ворот «Автомобилиста».

24'

Дмитрий Мегалинский бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

23'

Довольно активно начали второй период хоккеисты обеих команд, однако пока что шайба держится больше у гостей.

22'

Антон Глинкин самостоятельно прорвался в чужую зону, откуда бросил в ближний угол — бросок оказался заблокирован.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Ак Барс» ведёт в счёте с минимальным преимуществом. У «Автомобилиста» было два большинства, которые подопечные Разина провели откровенно плохо. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Обосновались в чужой зоне игроки «Ак Барса». Назревает вторая шайба в ворота «Автомобилиста».

18'

Момент! Прорвались в контратаку хоккеисты в белой форме. Степан Захарчук прицельно бросил в ближний угол — Сохатский надёжен.

17'

Михаил Варнаков получил передачу в чужой зоне, откуда тут же хлёстко бросил в направлении ближнего угла, но в створ так и не попал.

16'

Владимир Сохатский уверенно сыграл в воротах, намертво поймав шайбу, посланную от синей линии.

14'

Стараются активно прессинговать подопечные Андрея Разина, не давая казанцам много свободного места.

13'

Возвращается на площадку Артём Лукоянов, уровняв составы команд.

12'

И вновь никак не удаётся встать в зоне «Ак Барса» у игроков в красной форме.

11'

За подножку малым штрафом наказан Артём Лукоянов.

10'

Михаил Варнаков практически в упор пытался переправить шайбу в ворота — в последний момент помешал один из защитников.

9'

Так и не получилось нормально встать в чужой зоне у хозяев встречи. В равных составах играют команды.

8'

Не слишком удачно атакуют в большинстве хоккеисты «Автомобилиста».

7'

Ещё один штраф. Фёдор Малыхин отправляется отдыхать на две минуты.

5'
0:1

ГОЛ! Никита Черепанов получил шайбу на синей линии, откуда неотразимо бросил в дальний угол — защитники вместе с голкипером вовремя среагировать не смогли.

5'

Шайба досталась Токранову, у которого не получилось нормально нанести бросок. Продолжается большинство гостей.

3'

Дмитрий Мегалинский зарабатывает первые в матче две минуты штрафа.

3'

Иржи Секач догнал шайбу у левого борта, однако бросить по воротам или прострелить у него не было возможности.

2'

Активно начали встречу хоккеисты «Ак Барса». Екатеринбуржцы стараются прессинговать.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Владимир Сохатский — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

03.10.2016 17:00