2 3
1
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 255 зрителей (85% при вместимости 8 522)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
  • 08:13
    0:1
    Найджел Доус
  • 56:58
    4:2
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
02:10
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
13:24
Денис Бодров
толчок на борт
2'
19:19
Вячеслав Трясунов
2'
24:10
Иван Кучин
2'
45:23
Роман Старченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:55
Дмитрий Черных
удар клюшкой
2'
56:43
Линус Умарк
2+2'

0-2-4 6
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» со счётом 5:2 одержал красивую победу над «Барысом».
В третьем периоде «Салават» сумел упрочить своё преимущество, прежде всего благодаря голу Сами Лепистё в большинстве. Уфимцы играли интереснее и острее весь матч и заслужили победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'
5:2

ГОЛ! Из своей зоны Антон Лазарев послал шайбу точно в пустые ворота.

59'

Умарк попал клюшкой по лицу Боченски и заработал четыре минуты штрафа.

59'

Покинул ворота Хенрик Карлссон. Вшестером «Барыс».

58'

«Салават» при возможности продолжает проводить быстрые атаки сходу.

57'

В полном составе «Салават Юлаев».

57'
4:2

ГОЛ! Быстро разыграли численное преимущество хоккеисты «Барыса». Сен-Пьер сделал передачу из-за ворот в круг вбрасывания. Доус подготовил бросок и попал точно в дальнюю девятку.

57'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Черных.

56'
4:1

ГОЛ! Дмитрий Воробьёв сделал перевод. Гончаров получил передачу на основании левого круга вбрасывания и по диагонали набросил в сторону ворот. Лисин подстроился под шайбу и сделал результативное подставление на среднем пятаке.

54'

Диагональный пас на пятак, где Хрипунов не сумел подставить клюшку.

53'

Евгений Рымарев сделал ложный замах и отдал передачу на ближнюю штангу, партнёру не позволили бросить.

51'

Напомним, что у «Барыса» коэффициент надёжности в меньшинстве чуть больше 70%.

50'

Бросок Доуса из левого круга вбрасывания пришёлся в перекладину ворот Сведберга.

49'

В полном составе «Барыс».

49'
3:1

ГОЛ! Дважды бросал Денис Куляш и попал в соперников. Затем Капризов сделал точную передачу на Лепистё, и Сами броском в касание со средней дистанции расстрелял угол ворот. Карлссон не успел переместиться.

48'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Роман Старченко.

48'

В полном составе составе «Барыс». Ещё отложенный штраф у гостей.

47'

Пока большинство «Салавата» ограничивается опасным набросом Умарка от правого борта.

46'

Иван Кучин в борьбе у борта подтолкнул Захара Арзамасцева. Двухминутное удаление зафиксировали судьи. А Арзамасцев получил повреждение.

44'

Быстрая контратака «Салавата». Диагональный прострел совсем чуть-чуть не дошёл до Умарка.

42'

С неудобной руки со среднего пятака бросил Капризов. Шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде уфимцы сумели воплотить своё игровое преимущества в голы. В большинстве отличился Энвер Лисин, а вывел «Салават» вперёд Кирилл Капризов. У «Барыса» была несколько неплохих моментов, но надёжно действовал в этих эпизодах Сведберг.

40'

Каким-то чудом сейчас не отыгрались гости. Сен-Пьер в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.

39'

С кистей из правого круга вбрасывания бросил Кирилл Капризов. Рукой отбил Карлссон.

38'

Тройка Бодрова не доводит свою позиционную атаку до броска.

36'
2:1

ГОЛ! Красивая атака сходу прошла у уфимцев. Капризов исполнил с правого фланга продольную передачу. Чернов прострелил на пятак. Шайба попала в конёк Куляшу, накатил Капризов и сделал результативное добивание.

35'

После затяжной позиционной атаки, Александр Логинов бросил из левого круга вбрасывания. Карлссон поймал шайбу.

33'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут, упали скорости и стало меньше опасных моментов у ворот обеих команд.

31'

Плотный бросок от синей линии в исполнении Гончарова. Шайба попала в Хартикайнена, который находился перед воротами.

30'

Красивую паузу выдержал Умарк и бросил в противоход голкиперу. Шайба пролетела рядом со штангой.

29'

Неожиданный отскок перед воротами «Барыса». Бодров слёта пытался добить шайбу в ворота — не вышло.

28'

Лисин выехал из-за ворот, выдержал паузу и бросил с кистей. Шайба попала в грудь голкиперу гостей.

27'

Отличный голевой момент был у Боченски. Сведберг сумел выручить свою команду в этом эпизоде.

26'

26'
1:1

ГОЛ! Получилась у хозяев в большинстве атака сходу. Бодров на синей линии сыграл в касание. Энвер Лисин на скорости вошёл в зону и со средней дистанции послал шайбу в угол над щитком Хенрика Карлссона.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Трясунов.

23'

Затяжную позиционную атаку провело третье звено «Барыса». С большим трудом отбились уфимцы.

22'

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях и с преимуществом «Салавата Юлаева». Уфимцы чаще и опаснее атаковали, но забить Карлссону не смогли. Гости реализовали свою контратаку, в которой отличился Найджел Доус.

20'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Денис Бодров.

19'

Контратака Уфы три в два. Умарк со средней дистанции мощно зарядил и попал в клюшку Максима Семёнова.

18'

Евгений Бодров взял игру на себя, протащил шайбу по правому борту и вылез на пятак, но вот бросить не сумел.

17'

Без отскока зафиксировал шайбу Карлссон после наброса Куляша от синей линии.

16'

15'

Провели контратаку в меньшинстве уфимцы. Хартикайнен от левого борта отдал в центр. Лисин красиво с разворота бросил в дальний. Карлссон уверенно контролировал низ ворот в этой ситуации.

14'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.

12'

От левого борта с достаточно острого угла бросил Степан Хрипунов. Карлссон без отскока зафиксировал шайбу.

11'

Стоит отметить высокие скорости на которых проходит матч. Динамичная игра с большим количеством интересных моментов.

10'

Красивый проход Игоря Макарова. Обыграл защитника, прокатился за воротами и едва не завёл шайбу в ближний угол, успел защитник «Барыса» помешать.

9'
0:1

ГОЛ! Боченски выбил шайбу по правому борту и организовал быструю контратаку своей команды. Сен-Пьер промчался по флангу и отдал точную передачу на дальнюю штангу. Найджел Доус ехал параллельным курсом и в касание послал шайбу в сетку.

8'

Со среднего пятака в дальний угол бросил Майоров. Карлссон умудрился краем ловушки зацепить шайбу.

6'

Мгновением ранее, Максим Майоров на скорости промчался по центру зоны соперника и с близкого расстояния бросил в дальний угол. Хенрик Карлссон успел выставить щиток.

5'

4'

Момент возник у «Барыса» в большинстве за счёт индивидуального прохода. Роман Старченко вылез на пятак и не сумел в ближнем бою переиграть Сведберга.

3'

За нарушение численного состава наказана команда «Салават Юлаев». Штраф отбывает Линус Умарк.

2'

Красиво пропустил шайбу под своим коньком Антон Лазарев и затем сделал прострел на пятак. Партнёру замкнуть не удалось.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

15.10.2016 14:30