0 2
1
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 900 зрителей (79% при вместимости 7 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Артём Пеньковский
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

26.27

2'
05:01
Данил Губарев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:06
Дмитрий Пестунов
удар клюшкой
2'
26:42
Кирилл Кольцов
подножка
2'
33:39
Найджел Доус
дисциплинарный штраф
10'
35:37
2'

0-10-2 12
60'

Нет, всё-таки не смогли дожать «Барыс» игроки «Трактора», но были к этому очень близки! Крайне интересный матч продемонстрировали соперники. Очень динамичный хоккей! Похоже, что пятиматчевое турне слишком сильно сказалось на игроках в чёрной форме, которые откровенно провалили второй и половину третьего периодов. Разница в три шайбы оказалась недосягаемой. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Василий Демченко покидает ворота.

59'
3:4

ГОЛ! Бросок от правого борта Карлссон парировал, однако шайба отскочила в конёк своему защитнику, а уже от него — на Пеньковского, которому оставалось лишь удачно завершить атаку, что он, собственно, и сделал.

57'

Дмитрий Пестунов получил передачу на чужом пятачке, откуда хлёстко бросил в дальний угол. Карлссон блином перевёл её к лицевому борту.

56'

Боченски бросил из-под защитника, но шайба всё-таки угодила в голкипера.

54'
2:4

ГОЛ! И всё-таки один гол отквитали игроки «Трактора»! Александр Шаров в упор бросил в ближний нижний угол, однако попал в голкипера. Добивание оказалось точным.

53'

Даже тогда, когда шайба держится у челябинцев, им банально не везёт. Похоже, что они постепенно начинают понимать, что отыграть им не удастся.

52'

Шайба отскочила на пятачок, откуда Александр Шаров мощно бросил прямо в голкипера.

51'

Очень много ошибаются игроки «Трактора» в передачах, да и просто шайбу теряют даже в своей зоне.

49'

Всё, вернулся на лёд Сен-Пьер! В равных составах играют соперники.

48'

Атакуют челябинцы, но до целенаправленных бросков по воротам дело не доходит.

47'

Мартин Сен-Пьер получает две минуты! Шансы у «Трактора» ещё есть.

46'
1:4

ГОЛ! Владимир Маркелов перехватил шайбу в средней зоне и затем спокойно выкатился один в ноль. Бросок получился голевым. Фактически сами себе привозят игроки в чёрной форме.

45'

Намного агрессивнее стали играть хоккеисты в чёрной форме. Ещё 15 минут у них есть.

44'

Возвращается на площадку Пол Щехура, отбывший штраф. В полных и равных составах играют команды.

43'

Максим Худяков бросил из-под защитника, однако шайба попала в соперника.

42'

Пол Щехура получает две минуты штрафа.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Барыс» сумел не только выйти вперёд, но и забросить третью шайбы, создав себе великолепный гандикап. Атаки у «Трактора» идут, броски есть, моменты создаются, однако шайба в ворота гостей совершенно не идёт. Ещё один период есть у челябинцев для того, чтобы перевести игру как минимум в овертайм. Перерыв.

40'

Дмитрий Пестунов попал под силовой и далеко не сразу поднялся на ноги.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Трактор» в атаке.

38'
1:3

ГОЛ! Отобрал шайбу в средней зоне Роман Старченко, вышел один в ноль, но вплотную сближаться с воротами не стал, решив бросить с расстояния. Точно!

37'

Опасно! Наброс на пятачок едва не завершился переводом шайбы в чужие ворота от Пола Щехуры.

36'

Нарушение численного состава у «Барыса». Найджел Доус отправляется отдыхать на две минуты.

35'

Очень много передач, но мало бросков. Неплохо гости держатся в чужой зоне, правда толку от этого никакого.

34'

Удаление. Кирилл Кольцов получает две минуты за подножку.

33'

Закрепились в чужой зоне хоккеисты «Трактора».

32'

Момент! Кевин Даллмэн прорвался в контратаку и практически в упор бросил по воротам, попав в щитки Демченко.

31'

Дмитрий Пестунов активно боролся за шайбу у лицевого борта, но та всё равно досталась гостям.

30'

Александр Шинин перехватил шайбу и со входа в зону бросил в дальний угол. Карлссон справился.

29'

Возвращается на площадку Дмитрий Пестунов. В полных и равных составах продолжают играть команды.

28'

Не слишком удачно проводят своё большинство хоккеисты в белой форме. Бросков по чужим воротам практически нет.

27'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Дмитрий Пестунов.

26'

Кевин Даллмэн набросил на чужие ворота. Шайба отскочила от щитков Василия Демченко.

25'

Константин Климонтов прорвался по правому борту, после чего мощным броском отправил шайбу за ворота.

24'

Всей командой навалились на чужие ворота хоккеисты в чёрной форме, которые играют первым номером.

23'

Александр Шаров мощным броском от левого борта проверил надёжность голкипера.

22'

Юрий Петров от левого борта попытался бросить по воротам, однако шайба попала в клюшку ближайшему сопернику.

21'
1:2

ГОЛ! Довольно неожиданно забили гости! Передача от левого борта получилась практически идеальной. Мартин Сен-Пьер удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Трактор» уверенно начал встречу и уже на 3-й минуте открыл счёт в игре, после чего удвоил преимущество, но рефери после просмотра повтора взятие ворот отменили. Гости не сломались и всё-таки сумели сравнять счёт, уровняв положение команд. Перерыв.

20'

Момент! Дмитрий Пестунов внезапно выскочил один в ноль, но переиграть голкипера не сумел.

20'

Роман Савченко получил передачу и тут же бросил по воротам, попав в своего оппонента.

19'

За игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Данил Губарев.

18'

Резко возросли скорости в игре после второй забитой шайбы.

17'

Неплохую контратаку провели челябинцы, однако броска по воротам мы так и не дождались.

16'
1:1

ГОЛ! Кэм Баркер мощно бросил от синей линии — шайба отскочила от кого-то на пятачке и оказалась прямо у Владимира Маркелова, которому оставалось отправить её в ближний угол ворот.

15'

Брэндон Боченски получил передачу на левом бортике, откуда попытался набросить на ворота, однако шайба была заблокирована.

13'

Роман Старченко бросил по воротам с острого угла, но шайба до ни не дошла, попав в одного из защитников.

12'

Неплохой бросок с неудобной руки нанёс Старченко. Василий Демченко с трудом, но справился.

11'

Максим Якуценя прорвался в чужую зону, однако довести дело до броска у него не получилось. Продолжают атаковать челябинцы.

10'

Забили гол челябинцы, но после просмотра видео арбитры её отменили, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой у Щехуры.

9'

Опасно! Артём Пеньковский выскочил на ударную позицию в чужой зоне, однако шайба. после его броска, прошла мимо дальней штанги.

8'

Возвращается на площадку Марсель Шолохов, отбывший две минуты штрафа.

7'

Мощнейший бросок Романа Савченкова от синей линии оказался заблокирован.

6'

Марсель Шолохов получает две минуты. Первое удаление в матче.

5'

Довольно легко ходит шайба у хозяев встречи, которые стараются атаковать обеими бортами.

4'

Найджел Доус выкатился из-за ворот, но бросить ему не дали. Шайба вновь отошла к челябинцам.

2'
1:0

ГОЛ! Юрий Петров набросил на пятачок, откуда Илья Зиновьев в касание переправил шайбу между щитков голкиперу.

2'

Пока что до бросков по воротам дело не доходило. Команды борются за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Демченко — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

11.10.2016 17:00