1 0

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 250 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:49
    3:1
    Алексей Макеев
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:17
Никита Гусев
2'
28:18
грубость
2'
38:42
Миро Аалтонен
грубость
2'
38:42
Алексей Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Витязь» — 5:1. У «армейцев» по дублю оформили Ковальчук и Коскиранта, ещё один точный бросок на счету Плотникова, а гости ответили голом Макеева. Команда Олега Знарка одержала очередную победу и продолжает лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Барабанов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Сапрыкин успел переместиться и отразил шайбу в сторону.

58'

В равной борьбе проходят последние минуты встречи, команды обмениваются быстрыми атаками.

56'

Дацюк технично разобрался сразу с тремя соперниками, выкатился на ворота и несильно бросил в дальний угол — Сапрыкин щитком дотянулся до шайбы!

55'

Затяжную атаку провели гости. Копейкин прострелил вдоль ворот, но Аалтонен из убойной позиции не попал по шайбе!

54'

Копейкин на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

52'

Барабанов здорово поборолся у борта и из угла площадки прострелил на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

51'

«Витязь» играет в полном составе.

49'

Удаление у «Витязя». Семёнов в борьбе на пятаке нарушил правила против Барабанова.

48'

Херсли от синей линии набросил на пятак — Сапрыкину удалось прижать шайбу ко льду.

46'

Коскиранта! Промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота, но переиграть Сапрыкина не удалось!

45'

Хозяева продолжают уверенно контролировать ход встречи, шайба практически не выходит из зоны «Витязя».

44'
5:1

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Дацюк ворвался в чужую и сделал скидку в центр! Ковальчук сыграл в «стенку» с Войновым и со средней дистанции расстрелял ворота «Витязя»!

42'

Чудинов у борта применил классный силовой приём против Кемпе, помешав гостям развить быструю атаку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись точными бросками Макеева и Коскиранты. Хотя гости действовали смело и регулярно угрожали воротам Коскинена, но больше отличиться им не удалось.

39'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Небольшая стычка в средней зоне произошла между Аалтоненом и Ковальчуком.

38'
4:1

ГОЛ! Дергачёв ушёл за ворота и сделал скидку в центр зоны, Мозес в касание бросил в дальний угол — Сапрыкин щитком дотянулся до шайбы, но Коскиранта оказался первым на добивании!

36'

Гости совершили отбор в чужой зоне. Макеев с острого угла бросил по воротам — Коскинен был начеку.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Витязя» — 10:8.

33'

Опасно! Барабанов резко сместился в центр и со средней дистанции бросил в верхний угол — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!

32'

Другов! С ползоны щёлкнул по центру ворот — Коскинен на месте!

31'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Гусев.

30'

Гости долго контролируют шайбу в чужой зоне, но дело до броска не доходит.

29'

Удаление у СКА. Гусев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

27'
3:1

ГОЛ! Афиногенов ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Макеев без помех расстрелял пустой угол ворот!

26'

Ещё один отличный момент упустили гости! Макеев подкараулил отскок на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!

25'

Мозес с правого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.

23'

Опаснейшая контратака прошла у «Витязя»! Давыдов сделал длинный заброс вперёд, Королёв выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил прямо в Коскинена!

22'

Чудинов получил болезненный удар по руке, небольшая пауза в игре возникла.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. Уверенное преимущество у «армейцев», гости лишь изредка отвечали контратаками. У СКА заброшенными шайбами отметились Ковальчук, Коскиранта и Плотников.

19'
3:0

ГОЛ! Войнов сделал передачу на ход Ковальчуку! Илья по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на правый край, а Плотников в касание бросил в противоход Сапрыкину!

18'
2:0

ГОЛ! Мозес собрал на себя двух соперников и сделал скидку на свободного Коскриранту! Финн с близкого расстояния не сумел пробить Сапрыкина, но тут же Ярно объехал ворота и в сутолоке на пятаке сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!

16'

Аалтонен на скорости промчался по левому флангу и зарядил с острого угла — шайба ушла в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 5:4.

14'

Выглазов со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Коскинен без помех забрал шайбу.

13'

Позиционную атаку провели питерцы. Яковлев с ползоны щёлкнул по воротам — Сапрыкин щитком дотянулся до шайбы.

12'

СКА играет в полном составе.

11'

«Витязю» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняется команда Олега Знарка.

10'

Удаление у СКА. Плотников за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

9'

Мозес сделал скидку на синюю линию, Рукавишников зарядил в ближний угол, но на пути полёта шайбы оказался защитник «Витязя».

8'

Макеев протащил шайбу по правому флангу и набросил на ближнюю штангу — Коскинен удачно сыграл на перехвате.

6'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Выглазов метров с пяти зарядил в дальнюю девятку — Коскинен среагировал!

5'

Хафизуллин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Шипачёву не дали сыграть на добивании.

4'

Большое преимущество у «армейцев» на первых минутах, гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

2'

Афиногенов на скорости прорвался по центру, но его бросок с близкого расстояния заблокировал Зубарев.

1'
1:0

ГОЛ! Уже на 11-й секунде отличились «армейцы»! Хозяева выиграли вбрасывание, Войнов сделал длинную передачу вперёд, Дацюк скинул шайбу на ход Ковальчуку, который немного продвинулся вперёд и щёлкнул точно в верхний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Игорь Сапрыкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.10.2016 17:00