1 3
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 481 зритель (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Стив Мозес
0'
20'
40'
60'
  • 50:15
    2:1
    Микелис Редлихс
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
15:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:16
Георгий Пуяц
подножка
2'
30:18
Тим Сестито
подножка
2'
33:28
Патрик Маллен
подножка
2'

2-6-2 10
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл рижское «Динамо» — 4:1. У «армейцев» отличились Коскиранта, Шипачёв, Ковальчук и Мозес, а гости ответили голом Микелиса Редлихса. Команда Олега Знарка одержала пятую победу подряд и продолжает уверенно лидировать в Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Сестито от борта нанёс бросок по воротам! Возникла борьба на пятаке, но Шестёркину удалось прижать шайбу ко льду.

59'

Пошли последние две минуты встречи, «армейцы» продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне.

57'
4:1

ГОЛ! Плотников из-за ворот вылез на пятак и сделал скрытую передачу в центр на свободного Мозеса, который с кистей послал шайбу точно в дальний угол!

56'

Мозес вырезал классную передачу на ход Барабанову! Александр не сумел обработать шайбу, а мог состояться выход один на один!

55'

Зубарев здорово сыграл в отборе против Индрашиса, не позволив форварду гостей под углом выкатиться на ворота.

54'

Рижане пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.

52'
3:1

ГОЛ! Барабанов здорово поборолся у борта, выбрался на свободное пространство и сделал скидку в центр зоны, откуда Ковальчук без помех расстрелял ворота рижан!

51'
2:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у рижан. Дарзиньш промчался по правому флангу и сделал передачу Микелису Редлихсу, который с близкого расстояния послал шайбу между щитков Шестёркину!

50'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидку на синюю линию, откуда Чудинов бросил прямо во вратаря.

49'

Микелис Редлихс протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин сыграл надёжно!

47'
2:0

ГОЛ! Рижане ошиблись в чужой зоне, в результате «армейцы» провели быструю контратаку. Гусев промчался по левому флангу и сделал перевод в центр, а Шипачёв в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

47'

Опасно! Плотников вылез на пятак и сделал передачу на свободного Ковальчука, который с двух метров послал шайбу в перекладину!

46'

Удаление у «Динамо», Маллен за подножку против Гусева получил две минуты штрафа.

45'

Грамотно обороняются рижане, а при возможности отвечают острыми контратаками.

44'

Шагг с левого края сделал перевод в центр зоны, откуда Гиллис в касание нанёс бросок по воротам — Шестёркин без проблем справился с угрозой.

42'

Индрашис! Со входа в зону приложился в дальний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом команды Олега Знарка. «Армейцы» создали масс опасных моментов, но забили один гол — точным броском отметился Коскиранта.

38'

Гусев ушёл за ворота и сделал передачу на Шипачёва, который не смог точно бросить с острого угла.

37'

Во втором периоде огромное преимущество у «армейцев» по броскам в створ — 17:2.

36'

«Динамо» играет в полном составе.

35'

Мощно «армейцы» давят на ворота рижан, Калниньш вынужден раз за разом выручать свою команду.

34'

Удаление у «Динамо». Сестито за подножку отправился на скамейку штрафников.

34'

Барабанов объехал ворота и сделал скидку на Белова, который со средней дистанции щёлкнул в верхний угол — Калниньш уверенно зафиксировал шайбу.

33'

33'

И тут же ещё один опасный момент создали «армейцы»! Калниньш среагировал на бросок Плотникова с нескольких метров!

32'

Момент! Ковальчук с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу, Шипачёв с кистей бросил в ближний угол — Калниньш забрал шайбу в ловушку!

31'

Удаление у «Динамо». Пуяц за подножку получил две минуты штрафа.

30'

Барабанов великолепной передачей вывел Мозеса на ворота гостей! Американец в ближнем бою не сумел переиграть Калниньша.

29'

Выстояли рижане в меньшинстве, вернулся на лёд Павлов.

28'

Опасно! Калниньш среагировал на бросок Дадонова в упор! Тут же Шипачёв добивал шайбу с острого угла, но голкипер рижан успел переместиться и выручил свою команду!

27'

Нарушение численного состава у «Динамо». Павлов пошёл отбывать штраф.

26'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват на синей линии. Коскиранта с правого края выкатился на ворота и с близкого расстояния «прошил» Калниньша!

24'

Хафизуллин! От синей линии щёлкнул по воротам — Калниньш уверенно зафиксировал шайбу.

23'

Рижане провели атаку два в два. Индрашис пытался вырезать передачу на пятак, но Зубарев сумел перехватить шайбу.

22'

Барабанов с Мозесом и Коскирантой долго комбинировали в чужой зоне. Последовала передача на синюю линию, откуда Белов нанёс несильный бросок в нижний угол ворот.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Рижане оказывают достойное сопротивление хозяевам льда. Гости обороняются грамотно и самоотверженно, моментов у ворот Калниньша было совсем немного.

19'

Классно разыграли хозяева. Ковальчук не стал бросать с острого угла, а сделал скидку на Хафизуллина, который из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Калниньш намертво забрал шайбу!

18'

17'

Мощно давят «армейцы» в большинстве, Калниньш справился с серией бросков по своим воротам.

16'

Удаление у «Динамо». Индрашис за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

14'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:4.

13'

Рижане выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Счастливый с острого угла зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин плечом отразил шайбу.

12'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Второе звено хозяев долго комбинировало в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

11'

Дацюк! Подобрал шайбу у борта, резко сместился в центр и бросил по воротам — Калниньш на месте!

10'

Ковальчук прорвался по центру и попытался сделать передачу на левый край на ход Плотникову, но получилось слишком сильно.

8'

Микелис Редлихс прорвался по правому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Шестёркин сумел перехватить шайбу клюшкой.

7'

Пока без моментов идёт игра. Рижане уверенно обороняются, не позволяя «армейцам» подобраться к владениям Калниньша.

6'

Прохоркин с левого края сделал перевод в центр зоны, но бросок Хохлачёва был заблокирован.

5'

Равная борьба идёт на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.

3'

Барабанов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Коскиранте помешали бросить по воротам.

2'

Рижане совершили перехват в чужой зоне. Сестито со средней дистанции зарядил в верхний угол — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2016 19:30