2 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Слован — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
09:55
Павол Скалицки
задержка соперника
2'
17:00
2'
20:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:38
Жига Еглич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:48
толчок на борт
2'

0-2-4 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Слован» — 6:0. У «армейцев» хет-трик оформил Ковальчук, по одному голу в активе Коскиранты, Прохоркина и Мозеса. Отметим и отличную игру Шестёркина, который отразил 36 бросков по своим воротам. Голкипер оформил свой третий сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Прохоркин у борта грубо атаковал Чипчуру, а затем возникла небольшая стычка между хоккеистами.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи.

57'

Питерцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до решающего броска по воротам.

56'

Прохоркин вырезал передачу на ход Барабанову. Александр на скорости ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — мимо!

55'

Дялога на скорости ушёл от двух соперников, но передача на пятак получилась слишком неточной.

54'

Успокоилась игра, «армейцы» сосредоточили внимание на обороне.

52'

Чудинов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

51'

Ковальчук промчался по центру и сделал скидку на Плотникова, но бросок Сергея был заблокирован.

49'

Без моментов прошло это большинство для «армейцев», вернулся на лёд Еглич.

47'

Удаление у «Слована». Еглич нарушил правила в чужой зоне.

47'
0:6

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку три в три! Дадонов доставил шайбу на пятак, откуда Мозес в касание расстрелял ворота «Слована»!

47'

СКА играет в полном составе.

46'

Чичу собрал на себя двух соперников и сделал скидку на правый край, но Таффе с острого угла бросил неточно.

45'

Нарушение численного состава у СКА, Мозес пошёл отбывать штраф.

44'

Опаснейшей атакой ответил «Слован»! Шестёркин справился с двумя бросками в упор от Штястны и Таффе!

43'
0:5

ГОЛ! Ещё одна быстрая атака прошла у гостей! Барабанов с левого края сделал перевод в центр, Прохоркин выкатился на ворота и технично разобрался с Брастом в ближнем бою!

41'
0:4

ГОЛ! Хет-трик Ковальчука! Плотников поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, а Илья в касание вогнал шайбу в угол ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство — голами отметились Ковальчук и Коскиранта. В целом, команды действуют в открытом стиле, много атакуют. Были моменты и у словаков, но переиграть Шестёркина не удалось.

40'
0:3

ГОЛ! Контратака два в два прошла у «армейцев»! Мозес прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Коскиранта переправил шайбу в пустой угол ворот!

38'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Чудинов щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

37'

Штястны на скорости ушёл от защитника и с неудобной руки бросил с острого угла — Шестёркин намертво забрал шайбу.

35'

Опасно! Два в два прошла атака у СКА! Широков вырезал передачу на пятак, но Браст среагировал на бросок Хохлачёва в упор!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Слована» — 8:6.

33'

Месарош заложил вираж за воротами, вылез на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Шестёркин выручил!

32'

Чичу на скорости промчался по правому флангу, но его бросок заблокировал защитник.

31'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Ковальчук выбрался на свободное пространство и нанёс великолепный бросок в верхний угол ворот!

29'

Хафизуллин сделал диагональный перевод на свободного Чудинова! Максим с острого угла бросил по воротам — Браст выручил!

28'

Много борьбы у бортов во втором периоде, «армейцам» удаётся сдерживать атакующий порыв хозяев льда.

26'

Опасно! Чипчура доставил шайбу на пятак, но Зиго из убойной позиции бросил чуть выше цели!

25'

Веденски поборолся за воротами и сделал передачу на пятак — Шестёркин сумел прижать шайбу ко льду.

25'

Момент! Шайба заметалась на пятаке перед воротами Шестёркина, гости с большим трудом отбились.

23'

22'

Словаки закрепились в чужой зоне. Шварны дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

21'

Удаление у СКА. Плотников в чужой зоне нарушил правила против Недороста.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцам» удалось выйти вперёд уже на первой минуте — отличился Ковальчук. В дальнейшем гости уверенно контролировали ход встречи, упустив ещё несколько голевых моментов.

20'

«Слован» играет в полном составе.

19'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Яковлев со средней дистанции приложился в дальний угол — Браст щитком дотянулся до шайбы!

18'

Удаление у «Слована». Скалицки с нарушением правил остановил прорыв Ковальчука.

17'

Гости провели атаку правым флангом. Барабанов из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — мимо!

16'

Два в два убежали «армейцы»! Гусев получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не попал в створ!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.

13'

Ошиблась оборона «Слована»! Хохлачёв по центру убежал на ворота, но Браст не дал себя переиграть в ближнем бою!

12'

Выстояли словаки в меньшинстве, вернулся на лёд Зиго.

11'

Питерцы сразу закрепились в чужой зоне. Браст справился с дальними выстрелами Ковальчука и Белова.

10'

Удаление у «Слована». Зиго за подножку получил две минуты штрафа.

9'

Чичу! Промчался по левому флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин отразил шайбу в сторону!

8'

Месарош! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Штястны на пятаке сумел продавить защитника и нанёс бросок в нижний угол — Шестёркин щитком выручил свою команду!

5'

Момент! Шипачёв вырезал роскошную передачу на ход Дадонову! Евгений под углом выкатился на ворота, но переиграть Браста не удалось!

3'

Чудинов! От синей линии мощно щёлкнул в ближнюю девятку — Браст намертво забрал шайбу в ловушку.

2'

Месарош от борта набросил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

1'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку. Ковальчук поборолся за воротами и прострелил на пятак — шайба после рикошета юркнула в сетку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Барри Браст — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.10.2016 20:00