1 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 921 зритель (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 36:57
    1:1
    Сами Лепистё
  • 52:58
    2:1
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
  • 18:36
    0:1
    Мартиньш Карсумс
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:11
Яков Рылов
атака в область головы и шеи
5+GM'
10:24
Михаил Котляревский
2'
22:17
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:43
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:46
Семён Кокуёв
2'

25-2-2 29
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 2:1. Динамовцы вышли вперёд в первом периоде после гола Карсумса. Но затем уфимцам удалось переломить ход встречи и забросить две шайбы — отличились Лепистё и Майоров. Команда Игоря Захаркина закрепилась на четвёртой позиции на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Грамотно обороняются уфимцы, не позволяя сопернику подобраться к владениям Гаврилова.

60'

Ушёл с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером.

59'

Пошли последние две минуты, москвичам никак не удаётся перейти в атаку.

58'

Два в два прошла атака у «Салавата»! Майоров из-под защитника пальнул под перекладину — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.

57'

«Динамо» играет в полном составе.

55'

Удаление у «Динамо». Кокуёв отправился на скамейку штрафников на две минуты.

54'

Продолжают атаковать уфимцы, большое преимущество у команды Игоря Захаркина.

53'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Макаров доставил шайбу на пятак, Майоров развернулся и с нескольких метров послал шайбу под перекладину!

52'

Шикарный момент упустили динамовцы! Гости провели атаку два в два, последовал прострел на пятак, но Карпов немного не дотянулся до шайбы! Хотя Гаврилов вовсе не смотрел на лёд, а пил воду в этот момент.

51'

Динамовцы сосредоточили внимание на обороне, лишь изредка гости отвечают атаками на ворота Гаврилова.

50'

Опасно! Хрипунов нанёс бросок с пятака, но Робинсон выбил шайбу из пустых ворот! Повезло сейчас динамовцам.

48'

Майоров на скорости промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы!

46'

Нестеров со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал.

45'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, много борьбы у бортов.

43'

Цветков ушёл за ворота и сделал передачу на Робинсона, который в касание зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Ничего опасного не удалось создать динамовцам в большинстве, вернулся на лёд Майоров.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом уфимцев. Хозяева много времени провели в атаке, а ближе к перерыву Лепистё удалось сравнять счёт.

40'

Удаление у «Салавата». Майоров ударил клюшкой по лицу Никулина.

39'

Брюквин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, откуда Хиетанен бросил прямо во вратаря.

37'
1:1

ГОЛ! Лепистё получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и щёлкнул точно в верхний угол! Помог ещё небольшой рикошет от клюшки динамовца.

36'

Бодров пытался сделать передачу на пятак, где был совсем один Капризов! Но защитник гостей в последний момент сумел перехватить шайбу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 10:7.

33'

Момент! Майоров вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил по воротам — Ерёменко успел переместиться и отбил шайбу!

32'

Много борьбы в средней зоне, динамовцам удаётся сдерживать атаки уфимцев.

31'

Отличный момент был у Капризова! Кирилл метров с пяти расстреливал ворота гостей, но Ерёменко выручил свою команду от неприятностей!

30'

Затяжную атаку провели динамовцы. Никулин со средней дистанции приложился по центру ворот — Гаврилов уверенно забрал шайбу.

28'

Хиетанен от синей линии набросил на пятак, но уфимцам удалось отбиться.

27'

Кутейкин подключился к атаке по левому флангу и с кистей зарядил в верхний угол — Гаврилов плечом среагировал.

25'

Команды играют в полных составах.

25'

Хартикайнен промчался по левому флангу и прострелил в центр, Умарк в касание бросил низом — Ерёменко щитком среагировал!

24'

Тарасов! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Гаврилов намертво забрал шайбу.

23'

И тут же удаление у «Динамо». Хиетанен ударил клюшкой по лицу соперника.

23'

Котляревский за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

22'

Динамовцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Салавата».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Уфимцы имели 5-минутное большинство, но так ничего опасного у ворот Ерёменко не создали. А ближе к перерыву москвичам удалось выйти вперёд благодаря голу Карсумса.

19'
0:1

ГОЛ! Цветков за воротами легко ушёл от защитника и прострелил на пятак, а Карсумс в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

18'

Умарк от борта сделал перевод на синюю линию, Лепистё выкатился на свободное пространство и бросил под перекладину — Ерёменко среагировал!

18'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 5:3.

17'

Арзамасцев по центру выкатился на ворота гостей, но в последний момент Захару помешали бросить!

16'

14'

Карпов помешал Куляшу нанести бросок от синей линии! Динамовец попытался убежать на ворота Гаврилова, но не хватило ему скорости.

13'

Никулин сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Не удаётся уфимцам расположиться в чужой зоне.

12'

Момент! Куляш вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, Майоров в падении нанёс бросок в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал!

11'

Удаление у «Динамо». Рылов в средней зоне грубо атаковал Мальцева, 5+20 получил защитник москвичей.

9'

Хиетанен на скорости промчался по левому флангу и мощно щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

8'

Капризов протащил шайбу по правому флангу, ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.

7'

Уфимцы наладили контроль над шайбой, но пока ничего опасного у ворот Ерёменко не возникает.

5'

Затяжную атаку провели москвичи. Горовиков ушёл за ворота и прострелил на пятак — Гаврилов сумел прижать шайбу ко льду.

4'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

3'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне, грамотно действуют уфимцы в меньшинстве.

2'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев нарушил правила в борьбе на пятаке.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.