1 0 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
00:19
Дамир Мусин
удар клюшкой
2'
07:37
Павел Дацюк
2'
07:53
Андрей Чибисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:00
Джастин Азеведу
2'
28:12
Сергей Плотников
задержка соперника клюшкой
2'
33:35
Сергей Широков
2'
37:35
Альберт Яруллин
задержка соперника
2'
42:47
Егор Яковлев
2'
54:12
Антон Белов
2'
61:56
2'

#8

Гусеву не удалось протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.
Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 4:3. Команды показали отличный хоккей, порадовав болельщиков результативной игрой. У казанцев отличились Секач, Глухов и Малыхин, а «армейцы» ответили дублем Шипачёва и голом Дадонова. В серии буллитов точный бросок Малыхина принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#7
4:3

ГОЛ! Малыхин техничным движением послал шайбу между щитков Коскинену!

#6

Ткачёв уложил на лёд голкипера, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток!

#5

Ковальчук с кистей бросил в нижний угол — Гарипов щитком среагировал!

#4

Глинкину не удалось переиграть Коскинена в ближнем бою.

#3

Дацюк уложил на лёд голкипера, но послал шайбу в штангу!

#2

ГОЛ! Малыхин выкатился на ворота и послал шайбу в «домик» Коскинену!

#1

ГОЛ! Гусев с кистей бросил между щитков Гарипову!

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.

65'

Удаление у «Ак Барса». Чибисов нарушил правила в борьбе за воротами.

64'

СКА играет в полном составе.

64'

Свитов с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу, но Коскинен спокойно забрал шайбу.

63'

Казанцы расположились в чужой зоне. Коскинен выручил команду после опасных бросков Пайгина и Глинкина.

62'

Удаление у СКА, Белов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

62'

Казанцы вчетвером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба не выходит из зоны «армейцев»,

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде казанцы сумели отыграться благодаря голу Секача. В дальнейшем моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

60'

Войнов! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

59'

Пошли последние две минуты периода. Команды обмениваются быстрыми атаками.

57'

57'

Захарчук от синей линии пальнул под перекладину — Коскинен уверенно забрал шайбу.

56'

Мощно давят казанцы в большинстве! Коскинен справился с серией опасных бросков по своим воротам.

55'

Удаление у СКА. Яковлев нарушил правила в средней зоне.

54'
3:3

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» в своей зоне! Зуб сделал неудачную передачу назад на Дадонова. Секач перехватил шайбу, выкатился один на один и технично разобрался с голкипером в ближнем бою!

53'

Свитов ворвался в чужую зону и от борта набросил на ворота — Коскинен без проблем зафиксировал шайбу.

52'

Хохлачёв за воротами ушёл от опеки и сделал скидку на Войнова, который с острого угла бросил в Гарипова!

51'

Грамотно обороняются «армейцы», да ещё и регулярно отвечают острыми контратаками.

50'

Шипачёв вошёл в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, однако бросок Херсли был заблокирован.

48'

Хозяева провели атаку по центру. Херсли здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву выкатиться на ворота «армейцев».

47'

Азеведу разогнал атаку казанцев по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

45'

«Ак Барс» играет в полном составе.

45'

Плотников с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно.

44'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве! Ткачёв убежал на ворота гостей, но переиграть Коскинена не удалось!

43'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта.

42'

Активно начали питерцы. Белов от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но казанцам удалось выстоять.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось выйти вперёд на 23-й минуте после гола Шипачёва. Команды держат высокий темп в игре. Были моменты и у казанцев, но они не воспользовались своими шансами.

40'

39'

Секач с правого края сделал перевод в центр зоны, Охтамаа в касание бросил низом — Коскинен уверенно прижал шайбу ко льду.

38'

Удаление у СКА. Широков придержал соперника клюшкой.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 14:13.

37'

Ковальчук взял инициативу на себя и со входа в зону щёлкнул по воротам — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке.

36'

35'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Секач получил передачу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коскинен выручил!

34'

Удаление у СКА. Плотников за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

32'

Азеведу за воротами отобрал шайбу у Кетова, вылез на пятак, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

31'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Азеведу.

30'

Гусев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Шипачёву помешали нанести бросок с трёх метров.

29'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу нарушил правила против Херсли.

27'

Шипачёв! На скорости ушёл от защитника и с кистей зарядил с острого угла — Гарипов был начеку.

26'

Контратакой ответили казанцы. Яруллин подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу в дальний угол.

25'

И ещё один неплохой момент у СКА! Гарипов среагировал на дальний выстрел Войнова.

23'
2:3

ГОЛ! Херсли сделал перевод на Белова, который от синей линии зарядил в верхний угол ворот — шайба прошла над ловушкой Гарипова. Гол переписали на счёт Широкова, который активно боролся на пятаке и последним коснулся шайбы.

22'

22'

«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

21'

Начался второй период!

20'

Под занавес периода Чибисов схлопотал две минуты штрафа, второй игровой отрезок казанцы начнут в меньшинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Весёлая игра идёт, команды создали большое количество опасных моментов. У казанцев отличились Малыхин и Глухов, а «армейцы» ответили точными бросками Дадонова и Шипачёва.

19'

Обухов протащил шайбу по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но питерцы отбились без особых проблем.

18'
2:2

ГОЛ! Гарипов ошибся на ровном месте, выбросив шайбу на клюшку Гусеву! Никита сразу сориентировался и прострелил в центр на Шипачёва, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:11.

16'

Дацюк! Выкатился на свободное пространство и с кистей бросил по центру ворот — Гарипов намертво забрал шайбу.

15'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Захарчук от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета от ноги Глухова влетела в нижний угол, поймав на противоходе Коскинена!

13'
1:1

ГОЛ! Охтамаа промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Коскинен среагировал! Секач добивал шайбу с острого угла, но вновь голкипер гостей выручил свою команду, однако с третьей попытки Малыхин поразил цель!

12'

Момент! Чибисов по центру выкатился на ворота, но его бросок в падении заблокировал Херсли.

11'

Быструю атаку организовали хозяева, Яруллин от синей линии щёлкнул по центру — Коскинен надёжен!

10'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Дацюк и Мусин.

9'

Секач на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника зарядил по воротам — Коскинен без проблем забрал шайбу.

8'

И тут же удаление у СКА. Казанцы убежали в контратаку, Дацюк был вынужден сфолить против Варнакова.

8'

Удаление у «Ак Барса». Мусин нарушил правила против Хохлачёва.

6'

Момент! Ткачёв под углом вылез на ворота, но в последний момент Владимиру помешали бросить по воротам.

5'

Дацюк разогнал атаку гостей и сделал скидку на Ковальчука, который щёлкнул из круга вбрасывания — Гарипов надёжен!

4'

Продолжают атаковать «армейцы». Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Гарипов на месте.

3'
0:1

ГОЛ! Питерцы провели позиционную атаку. У Херсли не получился бросок от синей линии, но шайба отскочила на пятак к Дадонову, который с нескольких метров поразил верхний угол!

3'

3'

Войнов от синей линии набросил на пятак, Гарипов в сутолоке перед воротами сумел прижать шайбу ко льду.

2'

Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.

1'

Удаление «Ак Барса». Хлыстов нарушил правила в чужой зоне против Войнова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.08.2016 19:30