2 3
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 188 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 53:21
    7:1
    Алексей Разумов
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Голы

2'
16:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:58
Никита Лямкин
удар клюшкой
2'
20:59
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
23:42
Тимур Фаткуллин
2'

2-4-25 31
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил новокузнецкий «Металлург» — 9:1. У «армейцев» дубль оформил Шипачёв, по одной шайбе в активе Белова, Хохлачёва, Тихонова, Хафизуллина, Дацюка, Дадонова и Гусева, а гости ответили шайбой Разумова. Команда Олега Знарка одержала четвёртую победу подряд и продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
9:1

ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку. Гусев по центру выкатился на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Хакимову!

59'

Момент! Гусев нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

58'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.

56'

Барабанов разогнал атаку «армейцев» и сделал скидку на Прохоркина, который с ползоны нанёс бросок чуть выше цели!

54'
8:1

ГОЛ! Дацюк промчался по правому флангу, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания послал шайбу точно в дальнюю девятку!

54'
7:1

ГОЛ! Отличная контратака прошла у гостей. Ионов от борта доставил шайбу на пятак, но Михеев не сумел пробить Шестёркина. Снаряд отскочил к Разумову, который после добивания поразил верхний угол ворот!

52'
7:0

ГОЛ! Дадонов освободился от опеки и вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Хафизуллин в касание пробил Хакимова!

52'

Ковальчук ловким движением убрал защитника, выкатился на ворота, но бросил неточно!

51'

Рукавишников у борта применил силовой приём против Ионова, сорвав контратаку «Кузни».

49'

Опасно! Хохлачёв ворвался в чужую зону, легко ушёл от защитника и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

48'

«Металлург» играет в полном составе.

46'

Скутар выиграл силовую борьбу у Шипачёва и выбросил шайбу из зоны.

45'

Не лучшим образом проходит большинство «армейцев». Шайба находится в основном в средней зоне.

43'

Удаление у «Металлурга». Титов за грубый фол против Барабанова получил 5+20.

42'

Комартистый на фланге сумел уйти от оппонента, но Шестёркин выиграл дуэль в ближнем бою.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 6:0 в пользу СКА после двух периодов. Игра по-прежнему идёт с ощутимым преимуществом «армейцев». Во втором игровом отрезке хозяева забили дважды — обе шайбы в активе Шипачёва. У гостей было несколько моментов на контратаках, однако здорово себя проявил Шестёркин.

39'

Плотников активно сражался на пятаке, но не удалось ему пробить Хакимова.

38'

Три в два прошла атака у новокузнечан! Скороходов бросил в верхний угол — Шестёркин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть!

36'

Тихонов сделал вираж за воротами, сместился на свободное пространство и бросил в верхний угол — Хакимов среагировал!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 7:5.

33'

Чудинов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Хакимов переместился и щитком отразил шайбу!

32'

31'

Плотников получил передачу на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Хакимова.

30'

Удаление у «Металлурга». Фаткуллин нарушил правила против Барабанова.

29'

Два в два прошла атака у сибиряков! Пархоменко не сумел сделать точную передачу на свободного партнёра.

28'

Вихарев! Сместился в центр и зарядил в верхний угол — Шестёркин спокойно забрал шайбу.

26'

СКА играет в полном составе.

25'
6:0

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку в меньшинстве. Дадонов с левого края сделал перевод в центр на Шипачёва, который с неудобной руки нанёс точный бросок под перекладину!

24'

Удаление у СКА. Яковлев за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.

22'
5:0

ГОЛ! Шипачёв выкатился из-за ворот, выдержал паузу и с кистей расстрелял ближнюю девятку! Великолепно сыграл Вадим в этом эпизоде.

21'

Удаление у гостей. Лямкин нарушил правила в борьбе с Дадоновым.

21'

Очередной провал в обороне «Металлурга»! Дадонов в ближнем бою не сумел обыграть Хакимова.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Огромное преимущество на стороне «армейцев», сказывается класс команд. У хозяев дубль оформил Дадонов, по одной шайбе на счету Тихонова и Белова.

20'
4:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Шипачёв с Дадоновым разыграли комбинацию в чужой зоне, последовал прострел на пятак, откуда Дадонов поразил пустые ворота!

19'

Нарушение численного состава у «Кузни», Титов пошёл отбывать штраф.

19'

18'

«Кузня» долго разыгрывает шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.

17'

Удаление у СКА. Барабанов нарушил правила в борьбе с Лямкиным.

16'

«Армейцы» уверенно контролируют ход встречи, неспешно разыгрывая шайбу в чужой зоне.

15'

По броскам в створ равенство — 5:5.

13'

«Сталевары» ответили контратакой. Комаристый нанёс бросок с острого угла — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

12'

Совсем ничего не получается у гостей в атаке, много ошибок и потерь.

10'

Тайм-аут взяли новокузнечане.

10'

Хакимов вошёл в игру вместо Подъяпольского.

10'

Замена вратаря у «Металлурга».

10'
3:0

ГОЛ! Кетов на скорости объехал ворот и сделал передачу на пятак, а Хохлачёв в касание переправил шайбу в дальний угол!

10'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Рыков получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул низом — Подъяпольский щитком среагировал, но Тихонов оказался самым расторопным на добивании!

8'

Хохлачёв вырезал передачу в свободную зону, но Рукавишников не сумел обработать шайбу. А мог состояться выход один на один.

7'

Сибиряки ответили контратакой. Белов принял на себя шайбу после дальнего броска Соловьёва.

5'

Три в два прошла атака у СКА! Шипачёв ловко убрал защитника и прострелил на Гусева, но бросок Никиты был заблокирован.

4'

Каблуков из-за ворот прострелил на Кетова, который неточно бросил с острого угла.

3'

СКА продолжает владеть большим территориальным преимуществом, шайба практически не выходит из зоны гостей.

1'
1:0

ГОЛ! Ковальчук с левого края вошёл в зону, развернулся и сделал перевод на свободного Белова, который без помех расстрелял ворота «Металлурга»!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.10.2016 15:00