1 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Сергей Дрозд
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
00:41
удар клюшкой
2'
02:07
Дмитрий Юдин
грубость
2'
06:10
неправильная атака
2'
06:10
Илья Каблуков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:57
Евгений Ковыршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:20
симуляция
2'
13:20
Марк-Андре Граньяни
2'
15:55
Вадим Шипачёв
2'
24:59
Андрей Стась
задержка соперника клюшкой
2'
27:45
2'
37:04
атака в область головы и шеи
2'
39:23
дисциплинарный штраф
10'
39:23
Александр Кулаков
2'

8-14-0 22
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала невероятную победу минского «Динамо» над СКА со счётом 5:4. Сначала хозяева встречи забросили пять шайб подряд, буквально уничтожая «армейцев», но несмотря на все проблемы, подопечные Знарка смогли вернуться в игру и отквитать четыре гола. Как оказалось — этого было мало. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Коскинен покинул ворота.

59'

Раскрылась игра! Одна атака сменяется другой. Коскинену пришлось парировать очередной опаснейший бросок.

58'

Сергей Дрозд на скорости прорвался в контратаку. Сближаться с воротами не стал, решив бросить с расстояния в ближний угол. Голкипер на месте.

56'

Следующий бросок Белова получился очень мощным. Шайба отскочила от щитков Скривенса.

55'

Не получилось у Антона Белова в одиночку ворваться в чужую зону. Потерял шайбу 77-й номер СКА.

54'
5:4

ГОЛ! В контратаку прорвались хоккеисты СКА. Егор Яковлев прострелил на Дадонова, однако шайба попала в конёк одному из защитников, от которого залетела в «домик» голкиперу.

53'

Хороший, живой пошёл хоккей. Без остановок идёт игра.

52'

Бросок Ковальчука от синей пришёлся в щитки Скривенса.

51'

Медленно, шаг за шагом, но верно подопечные Знарка догоняют своих оппонентов, чьё преимущество тает.

50'
5:3

ГОЛ! И всё-таки забили «армейцы». В одиночку Дадонов довёл шайбу до ворот «Динамо», где фактически в упор переправил её в ближний нижний угол.

49'

Очень широко атакуют гости. Ковальчук бросил из круга вбрасывания — шайба попала в голкипера.

48'

Александр Кулаков получает две минуты! Это удаление может очень дорого стоить для хозяев встречи.

47'

Продолжают активно атаковать хоккеисты в белой форме. СКА сейчас все силы бросил в нападение. Минчане прижаты к своим воротам.

45'

Александр Барабанов получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда хлёстко бросил в дальний угол — мимо.

44'
5:2

ГОЛ! Не закрыли Дацюка, а так делать нельзя! Едва Павел получил возможность бросить, как он тут же отправил шайбу в верхний угол ворот «Динамо» с ползоны.

43'

Роман Граборенко добрался до шайбы на правом борте, однако нанести бросок по воротам ему не дали защитники.

42'

В равных составах продолжают играть команды. СКА в нападении.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. 4:1 — с таким счётом уступили «армейцы» данный период своим оппонентам. Какие-либо комментарии излишне, потому что игра у СКА совершенно не идёт. Даже в простейших ситуациях шайба скорее попадёт в штангу, чем в сетку. Тем не менее, теоретические шансы у команды Знарка ещё остались.

40'

Дмитрий Юдин получает 2+10. Клюшкой попал в область головы и шеи своему сопернику.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'
5:1

ГОЛ! Вывели Ковальчука на ударную позицию его партнёры по команде. Бросок Ильи из правого круга вбрасывания пришёлся в ближний верхний угол.

39'

Момент! В контратаку буквально улетел Дрозд, но поторопился с броском и по воротам не попал.

38'

Шайба дошла до Ковальчука, который достаточно опасно бросил по воротам. Вбрасывание в зоне «Динамо».

37'

Очередное удаление. Андрей Степанов получает две минуты.

36'

Несмотря на разгромный счёт 5:0, Олег Знарок не снимает Коскинена с игры.

34'
5:0

ГОЛ! Что творится со СКА — никому непонятно. «Динамо» буквально расстреливает «армейцев». Шайба, после передачи из-за ворот, дошла до Сергея Дрозда, которого забыли на пятачке. Бросок последнего в ближний нижний угол оказался голевым. Под щитками прошла шайба.

33'

Да, шайбу засчитали!

33'

Арбитры поехали смотреть видео повтор.

33'
4:0

ГОЛ! Бросок от синей линии пришёлся в Коскинена, который не смог накрыть шайбу ловушкой. Андрей Степанов с третьей попытки сумел-таки добить её в ворота.

32'

Игра постепенно перешла в зону «армейцев», которые никак не могут перехватить инициативу.

31'

Александр Матерухин набросил на чужой пятачок, откуда шайбу тут же выбили защитники в белой форме.

30'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Стась.

29'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии — Скривенс сумели прижать шайбу ко льду.

28'

Удаление у «Динамо». Стась за задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

28'

Ковальчук! С ползоны опасно бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

26'
3:0

ГОЛ! Граборенко приложился от синей линии, шайба после серии рикошетов отскочила к Петтерссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Коскинена!

26'

Удаление у СКА. Шипачёв ударил клюшкой по рукам Степанова.

25'

Плотников протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Скривенс уверенно забрал шайбу.

24'

Скривенс далеко выбежал за ворота и едва не потерял шайбу. Повезло минчанам, что всё обошлось.

22'
2:0

ГОЛ! Минчане сразу перешли в атаку. Последовал бросок от синей линии, Коскинен не сумел зафиксировать шайбу, а самым расторопным на добивании оказался Палушай!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Начало встречи было за минчанами, которым удалось открыть счёт на шестой минуте усилиями Петтерссона. Последние минуты периода прошли с ощутимым преимуществом «армейцев». Питерцам даже удалось забить, но гол не был засчитан из-за офсайда.

20'

Каблуков протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Скривенс был начеку.

19'

Не засчитали гол СКА. У гостей прошла быстрая атака, Дадонов на скорости промчался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, а Гусев в борьбе с соперником поразил верхний угол ворот! Но гол не засчитан — офсайд усмотрел арбитр после видеопросмотра.

18'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Граньяни.

18'

Скривенс уверенно справился с дальним выстрелом Ковальчука, а затем «зубры» выбросили шайбу из своей зоны.

17'

Опасно! Шипачёв сделал скидку на свободного Херсли, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

16'

Удаление у «Динамо». Граньяни за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

15'

«Динамо» играет в полном составе.

15'

Уверенно обороняются минчане, блокируя много бросков по своим воротам.

14'

Яковлев за симуляцию схлопотал две минуты штрафа.

14'

Ковыршин нарушил правила против Яковлева.

13'

Нарушение численного состава у «Динамо». Китаров пошёл отбывать штраф.

13'

Острой контратакой ответили гости! Шипачёв стянул на себя соперника и сделал передачу на свободного Дадонова, который бросил прямо в Скривенса!

12'

СКА играет в полном составе.

11'

Минчане закрепились в чужой зоне. Матерухин доставил шайбу на пятак, но Павловичу не дали бросить по воротам с трёх метров!

10'

Удаление у СКА. Каблуков ударил клюшкой по лицу Шинкевича.

9'

Команды играют в полных составах.

8'

Коскиранта из-за ворот вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Скривенса!

7'

Петтерссон и Юдин получили по две минуты штрафа.

7'

Небольшая стычка возникла в зоне СКА. Петтерссон применил жёсткий силовой приём, и тут же Юдин бросился защищать партнёра.

6'
1:0

ГОЛ! Минчане совершили перехват и провели быструю атаку! Клинкхаммер промчался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, а Петтерссон с близкого расстояния пробил Коскинена!

5'

4'

Коскинен справился с броском Павловича с левого края, а затем «армейцам» удалось выбросить шайбу из зоны.

3'

«Динамо» играет в полном составе. Минчане проведут одну минуту в большинстве.

3'

Удаление у СКА. Ковальчук получил две минуты штрафа за подножку против Павловича.

2'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Гусев из-за ворот прострелил на пятак, но Дадонову не удалось протолкнуть шайбу в нижний угол.

1'

Удаление у «Динамо». Дрозд за подножку получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.10.2016 19:30