2 1
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 121 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 17:27
    3:1
    Оскар Фантенберг
  • 45:59
    6:2
СКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака в область головы и шеи
2+10'
04:57
Иван Захарчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:06
Бен Максвелл
удар клюшкой
2'
09:25
2'
17:23
Илья Крикунов
задержка соперника клюшкой
2'
20:35
Стив Мозес
подножка
2'
23:13
Павел Падакин
2'
26:13
2'
27:42
Сергей Кузнецов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:12
Егор Рыков
2'
38:38
Патрик Херсли
2'
45:52
2'

4-8-0 12
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу. СКА без каких-либо проблем разделался с «Сочи», обыграв гостей с разгромным счётом 6:2. В великолепной форме подходят к плей-офф подопечные Знарка. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Патрик Херсли получает две минуты.

59'

Довольно спокойно подходит к концу эта встреча.

58'

Кетов столкнулся с Андре Петерссоном в центральной зоне. Нарушения правил не было, но игра приостановлена.

57'

Ковальчук бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

56'

Буквально живут в чужой зоне «армейцы», постоянно нагнетая обстановку впереди.

54'

Широков бросил в упор, но пробить Шикина у него не получилось.

53'

Без проблем справился с сильным броском от синей линии Шикин.

52'

Барабанов пытался набросить на пятачок, где уже дежурил Широков, но только шайба вновь досталась соперникам.

51'

Шипачёв пытался выкатиться на ударную позицию, но нанести бросок ему помешали.

50'

Михаил Мамкин бросил от синей линии — шайба угодила в клюшку ближайшего соперника и от него отлетела к лицевому борту.

48'

Великолепное настроение царит на трибунах. Ещё бы! Шесть шайб увидели от своих любимых игроков поклонники СКА.

47'

Бросок Алексея Пепеляева оказался не слишком опасным. Шайба оказалась в ловушке Коскинена.

46'
6:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне сочинцы, доведя шайбу до Фантенберга, который оказался совершенно один. Точный бросок в угол и снаряд в воротах.

46'

Патрик Хёрсли получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Павел Падакин приложился к шайбе из-под защитника. Коскинен надёжен.

43'
6:1

ГОЛ! Продолжают глумиться над соперниками «армейцы». Шипачёв прорвался к воротам гостей, получил передачу и хлёстко бросил в ближний нижний угол.

42'

Егор Рыков возвращается на площадку.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период завершён! СКА упрочил своё преимущество, фактически сделав игру. Оставшиеся двадцать минут превращаются в простую формальность. Перерыв.

40'

В меньшинстве прорвались в контратаку хоккеисты СКА, но нанести решающий бросок защитники «Сочи» помешали игроку в синей форме.

39'

Егор Рыков получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

В быструю контратаку рванули «армейцы». Широков готовился получить передачу, но шайба застряла на одном из защитников.

37'

Захарчук хорошо поборолся за шайбу, отвоевав её в чужой зоне.

36'

Михаил Мамкин хлёстко бросил от синей линии — шайба угодила в щитки Коскинену.

35'

Свободно и раскрепощённо играет СКА. «Сочи» не создаёт хозяевам встречи особых проблем впереди.

34'

Бен Максвелл оказался в отличной позиции для броска, но передача до него так и не дошла.

33'

Трудно представить, за счёт чего «Сочи» может хоть как-то перевернуть ход встречи.

31'
5:1

ГОЛ! Вот и пятая шайба влетает в ворота гостей. Шайба дошла до Кетова, которому удалось сразу же хлёстко бросить по воротам. Константин Барулин спасти свою команду не смог.

30'

Дмитрий Шикин появляется в воротах «Сочи».

30'
4:1

ГОЛ! Ковальчук увидел открывшегося Антона Белова и выкатил ему шайбу. Сильнейший бросок слёту с ползоны от 77-го номера СКА оказался голевым.

30'

Ещё и Сергей Кузнецов схлопотал малый штраф. Прямо сейчас втроём сидят сочинцы в штраф-боксе.

29'

Алексей Пепеляев за подножку отправился отдыхать на две минуты. 20 секунд в формате 5 на 3 будут играть соперники.

28'

Очередное удаление. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Павел Падакин.

27'

Стив Мозес возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

26'

Атакуют сочинцы, но шайба упорно не хочет идти в ворота Микко Коскинена. У него, кстати, не так уж и много работы.

25'

Стив Мозес получает две минуты за подножку.

24'

Возвращается на площадку Илья Крикунов. В полных и равных составах играют команды.

23'

Шипачёв мог бросать сам — позиция у него была голевой, но Вадим решил отпасовать на Ковальчука, которого вовремя закрыли.

22'

Илья Крикунов присаживается на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Армейцы» задорно начали матч и забросили три шайбы подряд в чужие ворота. Казалось бы, что игра для сочинцев уже сделана, но удаление Ковальчука и гол Фантенберга позволяют игрокам в белой форме рассчитывать на что-нибудь. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
3:1

ГОЛ! Ещё есть надежда на благоприятный исход встречи у хоккеистов «Сочи». Оскар Фантенберг удачно сыграл у чужих ворот.

18'

Илья Ковальчук получает две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Зубарев набросил на пятачок от синей линии. Шайба застряла между игроками обеих команд.

16'

Была возможность у сочинцев на скорости укатиться вперёд, но одна неточная передача испортила все старания.

15'

Ковальчук стрельнул от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

13'

Продолжают атаковать хоккеисты в синей форме, не останавливаясь на достигнутом.

11'
3:0

ГОЛ! Было бы странно предположить, что не смогут реализовать большинство «армейцы». Ковальчук получил передачу и своим точным броском довёл счёт до 3:0.

10'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Бен Максвелл.

10'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Иван Захарчук.

9'

В полном составе играет СКА.

8'

Оскар Фантенберг получил передачу на синей линии, с которой мощно бросил по воротам — Коскинен на месте!

7'

Николай Прохоркин схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи плюс дисциплинарный штраф.

6'

Буквально сломлены хоккеисты «Сочи», ведь пропустить две быстрых шайбы в начале встречи для них сравнимо с поражением.

5'

Тайм-аут берут гости.

4'
2:0

ГОЛ! Дадонов подключил своей передачей Шипачёва, которого оставили в своей зоне сочинские игроки. Бросок последнего оказался точным.

3'

Активно начали встречу хоккеисты СКА, с первых же минут завладев инициативой.

2'
1:0

ГОЛ! Дадонов сделал передачу на Гусева, который своим неотразимым броском открыл счёт в игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.01.2017 19:30