2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 9 389 зрителей (78% при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

толчок на борт
2'
03:48
Сергей Широков
задержка соперника
2'
06:19
Павел Падакин
удар коленом
2'
09:44
Дмитрий Юдин
2'
12:54
2'
21:16
Юрий Александров
2'
32:38
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'
45:01
2'
55:46
Никита Точицкий
2'

4-0-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая разгромную победу СКА над «Сочи». Несмотря на цифры на табло, игра так просто для «армейцев» не складывалась и подопечным Олега Знарка пришлось попотеть для того, чтобы создать себе комфортное преимущество, которое в конечном итоге вылилось в победные очки. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Никита Точицкий получает две минуты за удар соперника клюшкой. Это конец для «Сочи».

58'

Не дали Эрику О'Деллу прорваться в чужую зону. Всё наглухо впереди перекрыто.

57'
0:4

ГОЛ! Дацюк обыграл своего оппонента в правом кругу вбрасывания, после чего хлёстко бросил низом. Барулин успел сложиться но этого хватило лишь остановить шайбу, а добил её в ворота Егор Яковлев.

56'

Андрей Костицын схлопотал две минуты.

55'

Хлёсткий бросок Воробьёва от синей линии вышел не самым удачным. Шайба пролетела мимо ворот.

54'

Времени у хозяев встречи практически не остаётся. Да и шайба в последние минуты перестала нормально держаться.

53'

Дмитрий Юдин обогнул своего оппонента, однако шайба до него так и не дошла.

52'

Много бросков наносят хоккеисты в синей форме и далеко не все их них оказываются точными.

51'

Крикунов оказался в нужное время и в нужном месте. И бросок у него получился классным, но шайба попала в голкипера.

50'

Гусев набрал великолепную скорость, прорвавшись по борту, но его бросок был заблокирован.

48'

Обоюдно грубая пошла игра. Пока что обходится без удалений.

47'

Ковальчук прорвался по левому борту, после чего набросил на пятачок, где никого не оказалось.

46'
0:3

ГОЛ! Оставили одного Дадонова на пятачке, а так делать нельзя, потому что каждый такой эпизод приводит лишь к одному исходу — голу. Бросок Евгения слёту был такой силы, что Барулин не имел возможности спасти свою команду.

45'

Алексей Пепеляев получает две минуты за

44'

Как же прибавили сочинцы в последние минуты! Нужно держаться СКА, потому что за «армейцами» водиться пропускать по несколько шайб подряд.

43'

Бен Максвелл не стал делать передачу, бросив слёту из круга вбрасывания. Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

42'

Андре Петерссон с неудобной зарядил в ближний угол — Коскинен надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! «Армейцы» серьёзно взялись за дело и дважды подряд поразили ворота Барулина, обеспечив себе уверенное преимущество. Шансы у «Сочи» были и, наверняка, будут, но на данный момент коллектив Вячеслава Буцаева впереди выглядит слабовато.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'

Павел Падакин получил передачу на правом борту, откуда бросил по воротам. Шайба задела клюшку защитника и отскочила к голкиперу.

37'

Встали в чужой зоне «армейцы» без какого-либо продвижения. Но нужно ли оно сейчас?

36'

ГОЛ! Не просто смогут удержать, но и приумножить! Великолепным финтом обыграл соперника, выехал на ворота, где врезался в голкипера и уже упав на лёд завёз своим телом шайбу за линию. Однако! После видеоповторов арбитры взятие ворот отменили, посчитав, что там был контакт.

35'

Необходимый гандикап «армейцы» себе уже создали. Посмотрим, смогут ли они его удержать.

34'
0:2

ГОЛ! Гусев пробросил на синюю линию, где находился Ковальчук, который сначала показал, что будет бросать, а сам прострелил обратно, на Никиту, чей бросок слёту с острого угла оказался невероятно точным.

33'

Юрия Александрова закрывают за подножку на две минуты.

32'

Павел Медведев оказался с шайбой в чужой зоне. Ничего выдумывать не стал, набросив на ближнюю штангу — безрезультатно.

30'

Александр Барабанов бросил со входа в чужую зону, отправив шайбу в ловушку голкиперу.

29'

13-21 по броскам в пользу СКА. Преимущество гостей начинает набирать обороты.

28'
0:1

ГОЛ! И всё же открывают счёт в матче «армейцы». Довели шайбу до пятака, где она потерялась среди всех игроков. Барулин не увидел её отскока, а бросок Тихонова из самой гущи событий оказался голевым.

27'

Игорь Левицкий бросил со входа в зону — прямо в голкипера.

26'

Момент! Шайба едва не пролетела Барулина, который не с первой попытки сумел её укротить.

25'

Уверенно расположились в чужой зоне подопечные Знарка. Сейчас их игра разительно отличается от середины и конца первого периода.

24'

Петерссон возвращается на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

23'

Барулин надёжен! Парировал шайбу после неплохого броска Войнова с дальней дистанции.

22'

Андре Петерссон получает две минуты за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Довольно равную игру демонстрируют оппоненты без явного преимущества с той или иной стороны. На табло горят нули и это значит, что самое интересно ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Алексей Пепеляев с правого борта сильно набросил на пятак — безрезультатно. Тем не менее, шайбу сочинцы не потеряли.

18'

Стараются перехватить инициативу хоккеисты СКА. Этот период они точно себе в актив занести не могут.

17'

Бен Максвелл бросил в ближний угол. Коскинен на месте.

15'

Дмитрий Юдин выходит на лёд. «Сочи» не собирается расставаться с шайбой.

14'

Ренат Мамашев получил передачу на правом бортике, откуда хлёстко бросил по воротам, но до них шайба не дошла.

13'

Дмитрий Юдин отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

12'

Падакин возвращается на площадку. Пока что ни одно большинство к чему-то голевому не привело.

11'

Белов сильно набросил на чужой пятачок. Шайба застряла между игроками обеих команд.

10'

Павел Падакин схлопотал двухминутное удаление.

9'

Так ничего и не создали хоккеисты «Сочи». Вернулся Широков на площадку. Команды играют в равных составах.

8'

Не самое удачное большинство проводят сочинцы. Шайба постоянно покидает чужую зону.

7'

Сергей Широков за подножку получает две минуты.

6'

Возвращается на площадку Андрей Костицын, отбывший две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

5'

Ковальчук на скорости объехал двоих соперников, выскочив на ударную позицию, однако его бросок не получился.

4'

Андрей Костицын получает первые две минуты в матче.

3'

Бросок Прохоркина слёту пришёлся в клюшку одного из защитников на пятачке.

2'

С первых минут «армейцы» активно взялись за дело. «Сочи» прижат к своим воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Константин Барулин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.01.2017 19:30