1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 4 116 зрителей (32% при вместимости 12 724)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Даниил Тарасов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок на борт
2'
09:55
Дмитрий Лукин
грубость
2'
15:59
Дмитрий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:57
выброс шайбы
2'
22:01
2'
25:37
Максим Игнатович
толчок клюшкой
2'
27:56
2'
32:25
Патрик Закриссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:55
удар клюшкой
2'
38:22
Кори Эммертон
задержка шайбы руками
2'
45:03
2'
46:56
2'
46:56
2'
46:56
задержка соперника клюшкой
2'
47:36
2'
55:50
2'

2-6-8 16
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Сибирь» — 6:3. Бело-голубые долгое время уступали в счёте, но собрались и забросили четыре подряд шайбы во втором периоде — это и стало залогом победы. «Сибирь» потерпела третье поражение подряд на старте турнира, хотя сегодня команда Владимира Юрзинова выглядела достойно. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

«Динамо» в полном составе. Москвичи держат шайбу в средней зоне.

59'

Сибиряки держат шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у чужих ворот создать не удаётся.

58'

Удаление у «Динамо». Индрашис получил малый штраф за удар клюшкой.

57'

Первую минуту уверенно провели москвичи — гостям не удаётся войти в чужую зону.

56'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».

56'

Удаление у «Динамо». Афиногенов ударил по клюшке Зырянова.

54'

Бочаров справился с набросом Бертрана от борта. Отбились москвичи.

53'

Закриссон протащил шайбу по флангу и бросил из-под защитника — Тейлор щитком среагировал.

52'

Динамовцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику перейти в атаку.

50'

Отбились сибиряки. В полных составах продолжается игра.

49'

Шипачёв сделал перевод на Кагарлицкого, который зарядил в дальнюю девятку — Тейлор в красивом броске забрал шайбу!

48'

Сибиряки остались втроём на 1:20! Эммертон получил малый штраф за задержку клюшкой.

47'

Наумов тоже удалён за грубость. Большинство будет у «Динамо».

47'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

47'

Стычка возникла у ворот «Сибири»! Барбашев и Меньшиков потолкались.

47'
6:3

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и передачей нашёл свободного Тарасова, который с пятака вколотил шайбу в дальний угол! Красиво сыграли бело-голубые.

46'

Удаление у «Сибири». Эммертон за задержку шайбы руками получил малый штраф.

44'

Зырянов протащил шайбу по флангу, под углом выкатился один на один, но Бочаров выиграл дуэль в ближнем бою!

43'

Массированную атаку провели москвичи. Индрашис и Петунин пошли добивать шайбу на пятак, но не удалось протолкнуть шайбу под щитком Тейлора.

42'

В среднюю зону переместилась борьба. Не удаётся гостям перейти в атаку.

41'

«Сибирь» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:3 в пользу «Динамо» после 40 минут. Событийный получился второй период — москвичи сумели переломить ход игры и забросили четыре шайбы подряд. Посмотрим, чем ответят гости после перерыва.

39'

Удаление у «Сибири». Игнатович за удар клюшкой получил малый штраф.

38'
5:3

ГОЛ! Койвисто выбрался на свободное пространство и набросил от синей линии, Афиногенов подставил клюшку и переправил шайбу в дальнюю девятку!

37'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Закриссон.

36'

Динамовцы ответили контратакой в меньшинстве! Брюквин из круга вбрасывания послал шайбу рядом с девяткой.

35'

Удаление у «Динамо». Закриссон в борьбе у борта придержал соперника клюшкой.

35'

«Динамо» в полном составе.

35'

Дугин вырезал перевод на правый край, Лисин бросил верхом и попал в шлем Бочарову.

34'

Много потерь у «Сибири» — не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне.

33'

Удаление у «Динамо». Вишневский проиграл позицию и заплёл сопернику ноги.

31'

Индрашис на скорости протащил шайбу по флангу, но его прострел был заблокирован.

30'
4:3

ГОЛ! И тут же вышли вперёд москвичи! Шипачёв сделал перевод вдоль синей линии на Никулина, который мощно зарядил в касание! Шайба после рикошета влетела в сетку!

29'
3:3

ГОЛ! Койвисто набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, а Кагарлицкий оказался самым расторопным на добивании!

28'

Ещё одно удаление у гостей. Пиганович за толчок клюшкой получил малый штраф.

28'

Отбились гости. Вернулся на лёд Михайлов.

27'

Провалилась по центру оборона «Сибири»! Тарасов получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

26'

Удаление у «Сибири». Михайлов прихватил соперника в средней зоне и получил малый штраф.

25'
2:3

ГОЛ! Никулин сделал передачу под синюю линию, Индрашис прорвался по правому флангу и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!

24'
1:3

ГОЛ! Гости провели позиционную атаку. У Пигановича не получился бросок с пятака, но шайба отскочила на клюшку Шарову, который бросил точно в девятку!

23'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Бочаров справился с серией бросков со средней дистанции.

23'

Динамовцы остались втроём на 1:50! Никулин получил малый штраф за выброс шайбы.

22'

Удаление у «Динамо». Вишневский получил малый штраф за задержку клюшкой.

22'

Койвисто подключился к атаке, выкатился один на один и бросил в дальний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 20 минут. Гости активно начали и забросили две шайбы к десятой минуте, но постепенно динамовцы добавили в движении и отыграли один гол усилиями Шипачёва.

20'

Брюквин получил передачу на ход, выкатился один на один, но шайба сошла с крюка и не получился бросок!

19'

Опасно! Юнтилла продавил защитника, под углом выкатился на ворота и бросил в перекладину! Повезло москвичам.

18'

«Сибирь» подловила соперника на атаке! Бертран вошёл в зону и бросил низом — Бочаров прижал шайбу ко льду.

17'
1:2

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство бело-голубые! Кагарлицкий вошёл в зону с левого края, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Шипачёв в касание переправил шайбу под перекладину!

16'

Удаление у «Сибири». Лукин нарушил правила в борьбе на пятаке и получил малый штраф.

15'

Алексеев укрыл шайбу корпусом, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Тейлора.

14'

По броскам в створ равенство — 4:4.

13'

Индрашис получил передачу на ход, ворвался в зону и бросил по воротам — Тейлор без проблем забрал шайбу.

12'
0:2

ГОЛ! Дугин с Лисиным разыграли шайбу перед воротами, последовал прострел на пятак, а Пиганович вогнал шайбу в дальний угол!

10'

Удаление у «Динамо». Меньшиков в борьбе у борта не по правилам атаковал Лукина.

9'

Пешехонов разогнал атаку гостей, вошёл в зону и бросил по центру — Бочаров забрал шайбу.

8'

Никулин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Алексеев не сумел замкнуть с пятака.

7'

Кагарлицкий совершил проход по флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба ушла выше створа.

6'

Опасно! Закриссон с ползоны бросил в нижний угол — Тейлор выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

5'

Барбашев совершил проход по центру, обыграл двух соперников и с ползоны бросил выше перекладины!

4'

Брюквин сместился на правый край и набросил на пятак! Тарасову помешали замкнуть.

3'

Динамовцы после пропущенного гола сразу перевели игру в чужую зону. Но пока без моментов у ворот Тейлора.

2'
0:1

ГОЛ! Барбашев выиграл борьбу у борта и сделал скидку на Лукина, который пальнул от синей линии! Михайлов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в верхний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2018 19:30