1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 148 зрителей (56% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
  • 35:22
    3:1
    Константин Окулов
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
05:16
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:51
2'
23:16
Мэт Робинсон
задержка соперника клюшкой
2'
35:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:05
Яков Рылов
2'
41:08
2'
47:52
Фёдор Беляков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
49:56
2'
55:51
Илья Никулин
2'

4-4-6 14
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала уверенную домашнюю победу "Динамо" над "Сибирью" со счётом 4:1. Лишь в самом конце встречи новосибирцы смогли немного прибавить, но и это их уже никак спасти не могло. Плохую игру провели гости и с этим нельзя спорить, ну а динамовцы показали, что они в полном порядке. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Никулин появился на площадке.

59'

Александр Ерёменко всем телом бросился на лёд, парировав бросок с близкого расстояния.

58'

Тайм-аут у "Сибири".

57'

Илья Никулин отправляется в штраф-бокс на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Нарушение численного состава у "бело-голубых". Дмитрий Марковин поехал отбывать наказание.

55'

Уже вышел на площадку Беляков и у "Сибири" остаётся пять минут для того, чтобы забросить три шайбы.

53'

Прорвались гости в контратаку, но передача на Олега Губина оказалась лишней, ведь тот уже находился в офсайде.

52'

Стараются очень агрессивно защищаться новосибирцы. Отчасти это приносит некий результат. Хотя бы пятую шайбу они пока что не пропустили.

51'

Сошла шайба с крюка у Анселя Галимова, однако всё равно осталась в расположении динамовцев.

50'

Ещё и Фёдор Беляков отправляется в штраф-бокс на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Шайба угодила в шлем Алексею Красикову, отправив голкипера в нокаут. Далеко не сразу сумел оправиться страж ворот "Сибири".

48'

Степан Санников получает две минуты за подножку.

47'

Виталий Меньшиков от левого бортика набросил шайбу на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров по команде не оказалось.

46'

Не удалось Алексею Терещенко прорваться в контратаку. Хорошо сыграли защитники в белой форме.

45'

"Сибирь" старается активно играть впереди, причём почти каждая атака гостей завершается броском с той или иной позиции.

44'

Вернулся Рылов на площадку. В равных составах играют команды.

43'

Сергей Шумаков очень долго выцеливал момент для передачи и в итоге сумел её сделать на дальнюю штангу, но броска не последовало.

42'

Удаление в стане "Динамо". Яков Рылов отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - второй период подошёл к концу. "Сибирь" всё-таки смогла забросить одну шайбу. Возникли проблески надежды, однако глупый скамеечный штраф и гол Цветкова их тут же уничтожили. Посмотрим, смогут ли что-нибудь интересное показать в третьем периоде новосибирцы, а пока что - перерыв.

40'
4:1

ГОЛ! Артём Подшендялов получил шайбу на чужом пятачке, находясь в окружении соперников, а затем перевёл её дальше - Цветкову, который своей возможности не упустил.

40'

Шестеро игроков на площадке. Константин Окулов поехал отбывать наказание.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Возвращается на площадку отбывший своё наказание Мэт Робинсон. В полных и равных составах продолжают играть команды.

38'

Никак не удаётся новосибирцам удобно расположиться в чужой зоне. Все попытки ни к чему не приводят.

37'

Мэт Робинсон получил две минуты. Отличный шанс получает "Сибирь".

36'
3:1

ГОЛ! А на сей раз Константин Окулов резко остановился, после чего хлёстко бросил в ближний угол - шайба залетела в небольшую щель между голкипером и воротами. Алексей Терещенко, держащий Окулова, ошибся в этом эпизоде, не успев вернуть корпус в исходное положение.

35'

Константин Окулов с разворота попытался бросить, однако шансов у шайбы дойти до ворот не было совершенно никаких.

34'

Сначала Константин Горовиков попусту доехал до лицевого бортика, а затем в самый ответственный момент не сумел перехватить шайбу.

32'

Алексей Терещенко открылся у левого бортика, откуда неплохо прострелил на партнёров, но те не смогли выйти на ударную позицию.

31'

Пока что трудно представить, за счёт чего коллектив Андрея Скабелки может прибавить и навязать свою игру.

30'

Создаётся такое впечатление, что хоккеисты "Динамо" играют в большинстве. "Сибирь" прижата к собственным воротам.

29'

Не дали защитники в белой форме нанести бросок с острого угла Дмитрию Марковину.

28'

Илья Никулин получил шайбу на синей линии, откуда мощно, но неточно бросил по воротам.

27'

Прострельная передача на дальнюю штангу должна была завершаться броском Максима Шалунова, однако тот не попал по шайбе.

26'

Выходит на площадку Евгений Артюхин, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть команды.

25'

Не лучшим образом атакуют хоккеисты "Динамо". Броски есть, но ничего опасного впереди.

24'

Двухминутным штрафом наказан Евгений Артюхин за атаку игрока, не владеющего шайбой.

23'

Перехватили шайбу гости и сумели прорваться в контратаку. Олег Губин бросил по воротам, но попал прямо в голкипера.

22'

Не удалось новосибирцам закрепиться в чужой зоне. Хорошо играют хозяева встречи у своих ворот.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Столичное "Динамо" совершенно спокойно и уверенно переигрывает "Сибирь" со счётом 3:0. Против мощнейшей атаки "бело-голубых" невероятно тяжело выстоять новосибирцам, но пока что шансы ещё есть. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
3:0

ГОЛ! Сыпятся гости. Константин Горовиков проезжая вдоль лицевого бортика, сделал точную передачу на открепившегося от своего защитника Анселя Галимова, который тут же бросил под перекладину.

18'

Прорвались в контратаку новосибирцы. Артюхин дождался передачи, но его бросок оказался заблокирован.

17'

Пока что не особо хорошо выглядит "Сибирь". Гостям нужно серьёзно поработать в перерыве, чтобы выйти готовыми на вторую двадцатиминутку.

15'

Вернулся на площадку Артюхин, отбывший своё двухминутное наказание. В равных составах продолжают играть команды.

14'

Алексей Терещенко прицельно бросил из правого круга вбрасывания в дальний верхний угол - Алексей Красиков надёжен.

13'

Евгений Артюхин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'
2:0

ГОЛ! Мэт Робинсон успел перехватить шайбу у правого борта, откуда точно прострелил на дальнюю штангу, где оказался Александр Рыбаков, бросок которого получился голевым.

11'

Артём Подшендялов неудачно врезался в борт и пока что не может подняться на ноги. Будет обидно, если он не сможет продолжить встречу.

10'

Потеряли динамовцы шайбу в своей зоне, но тут же сориентировались и перехватили одну из передач.

9'

Не получилось у Евгения Артюхина самостоятельно прорваться по правому бортику. Вбрасывание в зоне "Динамо".

8'

Адам Полашек получил передачу в чужой зоне и тут же попытался бросить, но его бросок оказался заблокированным.

7'

Старается перехватить инициативу "Сибирь", но хоккеисты "Динамо" в обороне действуют уверенно.

6'
1:0

ГОЛ! Великолепно разыграли большинство "бело-голубые". Точная передача от лицевого бортика на пятачок завершилась броском в касание от Артёма Подшендялова.

6'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Илья Неколенко.

4'

Мэт Робинсон сумел прорваться до чужих ворот, но его бросок оказался заблокирован. Хорошо атакуют игроки "Динамо".

3'

Илья Никулин от левого бортика бросил в ближний угол, однако шайба оказалась в ловушке у Красикова.

2'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд. Шайба не стоит на месте и постоянно меняет своего обладателя.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко ("Динамо") - Алексей Красиков ("Сибирь").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.09.2016 19:30