1 0
2
3 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 215 зрителей (52% при вместимости 12 000)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Антон Сагадеев
0'
20'
40'
60'
Барыс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

28.14

2'
05:49
Дастин Бойд
подножка
2'
09:33
Джесси Блэкер
подножка
2'
28:59
Ярослав Дыбленко
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена! «Спартак» берёт верх над «Барысом»! Москвичи одержали волевую победу, проигрывая по ходу игры в три шайбы! Дублем у красно-белых отметился Анатолий Никонцев. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Пусты ворота «Барыса»! Сменился Граховина на полевого игрока.

59'

Настоящий штурм ворот «Спартака»! Петухов и Валк с пятака атаковали, но Беспалов своими сейвами оставил хозяев без заброшенной шайбы!

58'

«Барыс» никак не может закрепиться в зоне соперника, а время ведь не стоит на месте.

57'

Проброс у гостей за 3:18 до сирены!

57'

Акользин узнал силу броска Кутейкина, приняв шайбу на себя!

56'

Прошла подкидка Акользина на Михайлиса к дальней штанге, Никита со второго касания атаковал, но Гришин помешал этому броску!

55'

Голкипер москвичей на месте после броска Сведберга от правого круга вбрасывания.

55'

Бойд со входа в зону бросил — Беспалов шайбу отбил перед собой, а далее уже москвичи помогли своему вратарю.

54'

Опасно! Уже лёжа Беспалов сражался, но не позволил шайбе пройти в цель после бросков Валка в упор!

53'

Беспалов вовремя вышел из ворот, опередив Петерссона в борьбе за шайбу.

52'

«Спартак» никуда не торопится, при первой возможности долго подготавливая атаку из-за своих ворот.

51'

Опасный бросок Бойда из левого круга вбрасывания — шайба после рикошета прошла рядом с дальним углом ворот «Спартака»!

51'

Сведберг и Акользин бросали с левого края площадки — мимо дальнего угла ворот шайба пролетела.

50'

Поспешил «Барыс» с началом атаки — проброс.

49'

Орехов набрасывал шайбу на ворота гостей, пару рикошетов по пути лишь облегчили жизнь обороне красно-белых — игра перешла к борту.

48'

Гончаров в последний момент блокировал бросок Акользина с центра зоны — шайба покинула пределы площадки.

48'

Не прошло подправление у Старченко на дальней штанге ворот «Спартака» после силовой передачи от синей линии.

47'

Беспалов не стал рисковать, оставив шайбу у себя после наброса из средней зоны.

46'

Никонцев в атаке с ходу бросал в дальний угол ворот «Барыса» — мимо хет-трика!

45'

Пару опасных бросков от синей линии провели астанчане, но не хватило работы на гостевом пятаке!

44'

Беспалов задействован вновь. Шайба замерла под ловушкой вратаря после наброса Петерссона от правого борта.

44'

С большим трудом спартаковцы вытащили шайбу за свою синюю линию.

43'

Момент у ворот хозяев! Трунёв с пятака едва не протолкнул шайбу под вратарём!

42'

«Барыс» активно начал действовать в зоне соперника с первых смен после перерыва. «Спартак» пробросился.

41'

Беспалов! Прошла передача Бойда на пятак гостей, бросок в упор состоялся, но голкипер красно-белых до шайбы щитком дотянулся!

41'

Третья двадцатиминутка игры в Астане началась!

40'

Программа второго периода встречи завершена! На этот перерыв уже «Спартак» уходит с лидерством в счёте — 4:5 на табло.

39'

Лещенко не дали сместиться от левого борта в центр зоны хозяев, перешла атака «Спартака» в позиционное нападение.

38'

Лисин из-за ворот выехал, поставил корпус защитнику и бросил с разворота низом — щитком Граховина ближний угол закрыл надёжно.

37'

Акользин здорово обыграл соперника в зоне атаки, но вот бросить по воротам «Спартака» не удалось — шайба ушла с крюка клюшки!

36'

Зубов в борьбе с защитником бросал в ближний угол ворот — шайба направилась в ловушку вратаря «Барыса»!

36'
4:5

ГОЛ! Граховина покатил за шайбой к лицевому борту, но неожиданно упал на лёд, Никонцев шайбу подобрал и отправил её в пустые ворота!

35'

Смогли москвичи шайбу выбросить из своей зоны.

34'

Разведены руки рефери в стороны — гола нет!

34'

Боченски замыкал дальнюю штангу, но Беспалов с линии ворот шайбу выгреб! Видеопросмотр момента берут арбитры.

34'

Судья вмешивается в численный расклад на льду. Дыбленко отправился на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.

34'

Чуть успокоилась игра. Есть время у вратарей передохнуть.

33'

«Барыс» в затяжной позиционной атаке побывал, но так никто на ворота Беспалова и не вылез.

32'

Блокирован опаснейший бросок Дица с ползоны — Ганзл принял шайбу на себя!

31'

В полном составе астанчане.

30'

В хорошую контратаку «Барыс» прокатился, но успели москвичи вернуться в свою зону.

29'

Удаление у «Барыса». Блэкер за подножку получил малый штраф.

28'

Спартаковцы вновь ошиблись в своей зоне. Валк перехватил шайбу и попытался убежать один на один, но не хватило скорости Кёртису.

27'

Акользин опасно атаковал с правого края, Беспалов прикрыл ближний угол.

25'
4:4

ГОЛ! И тут же отыгрались хозяева! Даугавиньш грубо ошибся за своими воротами, сделав не глядя передачу в центр, Сагадеев перехватил шайбу и в ближнем бою переиграл Беспалова.

25'

Граховина вышел вместо Карлссона.

25'

Замена вратаря у «Барыса».

25'
3:4

ГОЛ! Зубов получил длинную передачу, с правого края вошёл в зону и сделал скидку в центр, а Гришин в касание вколотил шайбу в ближний угол!

24'
3:3

ГОЛ! Лещенко развернулся за воротами и сделал скидку на левый край, Максвелл бросил с острого угла, а Цыплаков оказался самым расторопным на добивании!

23'

Опасно! Даллман приложился со средней дистанции, шайба выскочила на пятак, но Беспалов справился с серией добиваний!

22'

Старченко из-за ворот прострелил на пятак, Петерссон не сумел переправить шайбу мимо Беспалова.

21'

Бойд ушёл за ворота и прострелил в центр, Старченко с ползоны не попал в дальний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:2 в пользу «Барыса» после первого периода. Астанчане агрессивно вошли в игру и забросили три шайбы к восьмой минуте. Спартаковцы постепенно выровняли игру, а затем отыграли два гола. Вся борьба впереди!

19'

Контратака «Барыса»! Михайлис набросил на пятак, Валк подобрал шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Беспалова!

17'

Тут же астанчане выкатились три в три! Петерссон бросил под перекладину — Беспалов блином отразил шайбу.

16'

Опасно! Москвичи разыграли комбинацию перед воротами, Фёдоров с пяти метров не попал в створ.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 12:8.

14'

Заметно преобразилась игра москвичей после провального старта. Красно-белые забрали шайбу и продолжают атаковать.

13'
3:2

ГОЛ! Спустя 47 секунд забил «Спартак»! Лисин убежал по правому флангу и сделал скидку на Ганзла, тот набросил на ворота, а Никонцев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.

12'
3:1

ГОЛ! Фёдоров от борта сделал перевод на Талалуева, тот развернулся, вылез на ворота и протолкнул шайбу в дальний угол!

11'

Григорьев приложился от синей линии, Ганзл и Карсумс не смогли протолкнуть шайбу под Карлссоном!

10'

Удаление у «Барыса». Бойд в борьбе на пятаке заплёл ноги Лещенко.

9'

Ещё момент! Акользин вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на ход Михайлису, который в ближнем бою не сумел переиграть Беспалова.

8'

Беспалов вышел вместо Гудачека.

8'

Замена вратаря у «Спартака».

8'
3:0

ГОЛ! Диц зарядил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Петерссону, который с острого угла расстрелял ворота «Спартака»!

7'

Диц! От синей линии целил в верхний угол, Гудачек уверенно забрал шайбу.

6'

Удаление у «Спартака». Гончаров за грубость получил малый штраф.

6'
2:0

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом и отобрали шайбу в чужой зоне. Фрэттин получил передачу, сместился к центру и бросил точно в верхний угол!

5'

Максвелл убежал в атаку по правому флангу и набросил на пятак, партнёр не успел к шайбе.

4'

Боченски сместился на левый край и набросил на пятак, Гудачек прижал шайбу ко льду.

3'

Большое преимущество у хозяев на первых минутах, игра идёт в зоне «Спартака».

2'

Ещё момент у «Барыса»! Старченко атаковал с пятака — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

1'
1:0

ГОЛ! Хозяева сразу перешли в атаку. Сведберг получил передачу на синей линии и нанёс точный бросок в дальний угол, Гудачеку перекрыли обзор на пятаке.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

03.01.2019 17:00