1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 557 зрителей (60% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Максим Трунёв
0'
20'
40'
60'
  • 20:28
    2:1
    Эндрю Кэлоф
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

30.42

2'
05:10
Денис Паршин
удар клюшкой
2+10'
08:26
2'
19:56
Илья Назаревич
задержка соперника
2'
25:05
2'
32:28
Энди Мили
грубость
2'
32:28
Вячеслав Лещенко
2'
37:47
2'
49:40
Энди Мили
2'

14-4-2 20
60'

Финальная сирена! «Спартак» на домашнем льду разгромил «Торпедо»! Москвичи во второй раз в сезоне оказались сильнее нижегородцев. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
6:1

ГОЛ! Ганзл выверенную передачу на дальнюю штангу сделал, Трунёв из выгодной позиции не промахнулся!

59'

«Спартак» концовку матча проведёт в большинстве. Мили удалён за удар клюшкой.

59'

Кэлоф после своего прохода бросал в направлении дальнего угла ворот, но шайба отказалась находить приют в створе красно-белых.

58'

Отрезок игры без ворот. У бортов много борьбы за шайбу.

56'

Паршин классную передачу на пятак исполнил, но Галузин броском в упор не пробил Гудачека!

55'

У Саболича сошла шайба с крюка клюшки при попытке бросить по воротам с хорошей позиции.

54'

«Торпедо» старается не смотреть на табло, проводя затяжные атаки.

53'

Проброс у «Спартака». При таком счёте москвичи могут позволить такие вольности в игре.

52'
5:1

ГОЛ! Пошли нижегородцы на риск, сменив вратаря на шестого полевого игрока, а Никонцев этим воспользовался и отправил шайбу в пустые ворота, только появившись на льду со скамейки штрафников.

51'

Гудачек прекрасно видел бросок Баранцева — шайбу вратарь парировал без проблем.

50'

Никонцев удалён за подножку на две минуты.

50'
4:1

ГОЛ! Через левый край москвичи вышли из обороны в атаку, далее выиграли борьбу у лицевого борта, прошла передача на ползоны, бросок Цыплакова голкипер отразил, но уже выстрел Кулика с подбора принёс результат!

49'

Даугавиньш принял шайбу на себя после броска Аляева от синей линии.

48'

Гудачек едва не начудил у своих ворот, но быстро исправился, прижав шайбу ко льду.

47'

Баранцев смог сместиться от борта в центр зоны атаки, но уже без шайбы.

46'

Трунёв напомнил о себе после броска с кистей от правого борта — шайба после рикошета улетела за ворота «Торпедо».

45'

Назаревичу не дали сделать прострел вдоль ворот «Спартака» — шайба покинула пределы площади.

44'

Цыплаков опасное подставление клюшки под шайбу на пятаке совершил, но нижегородский страж ворот справился!

43'

Фёдоров на грани с фолом был остановлен при подходе к воротам «Торпедо»!

42'

Талалуев здорово развернулся у левого борта, оставив соперника за спиной, выкатился Илья на пятак, но пробить Тихомирова не смог!

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Сирена на перерыв! «Торпедо» в дебюте второго периода быстро реализовало большинство, а «Спартак» чуть позже вернул своё преимущество в две шайбы. Были и ещё опасные ситуации у ворот команд, но вратари действовали надёжно, удержав счёт 3:1 до перерыва.

40'

Уверенно хозяева отыграли в меньшинстве.

39'

Пока у гостей не ладится игра в большинстве. Паршин отметился броском от правого круга вбрасывания, но шайба в створ не полетела.

38'

Лещенко сфолил на Аляеве — малый штраф спартаковцу выписан за задержку соперника.

37'

Баранцев закрыл чужую синюю линию и мощный бросок нанёс — промах!

36'

Лещенко двигался к воротам гостей, бросок с сопротивлением прошёл, но с ним справился Тихомиров.

35'

Освобождены штрафные боксы — игра в равных и полных составах.

34'

В формате «4 на 4» действуют команды, но пока без острых моментов у ворот.

33'

Дыбленко и Мили после остановки игры потолкались на пятаке, судьи выписали по малому штрафу каждому за грубость.

33'

Саболич под острым углом решил бросать, но Гудачек у штанги шайбу прижал.

33'

Вновь опасный момент у ворот москвичей, но вратарь успел накрыть шайбу, которая отскочила на пятак после наброса от борта.

32'

«Торпедо» давит! Отличную «позиционку» провели нижегородцы, броски были, но Гудачек не пробиваем!

31'

Боди с кистей бросал с ползоны, шайба после рикошета от клюшки Кулика попала в штангу ворот «Спартака»!

31'

Хорошие игровые отрезки наблюдаем. Практически без средней зоны команды действуют.

30'

Гудачек поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушке.

29'

Работа для Гудачека. Назаревич с ходу бросал низом по центру зоны — голкипер «Спартака» среагировал.

28'

В полном составе «Торпедо». Тихомиров уже при игре в равных составах потащил щитком опаснейший бросок от синей линии.

27'

Тихомиров справился с двумя дальними бросками! Смогли нижегородцы шайбу откинуть в среднюю зону.

26'

Назаревич удалён у гостей за задержку соперника.

25'
3:1

ГОЛ! Никонцев от правого борта скинул шайбу на ползоны, Осипов с кистей бросил точно в дальнюю «девять»!

23'

Опаснейшими моментами обменялись команды! Гудачек вышел из ворот, опередил Паршина, выброс получился на Жафярова, тот заряжал уже при отыгранном вратаре, но Григорьев принял шайбу на себя! А москвичи ответили выходом Злобина «один в ноль», бросок у спартаковца точным не вышел!

22'

Шенфельду в контратаке «Торпедо» не дали выбраться на ворота, оставив с шайбой у левого борта.

21'
2:1

ГОЛ! Хольм от синей линии набросил, а Кэлоф голевое подправление с пятака сделал! Быстро гости реализовали большинство.

21'

Возобновилась встреча! Второй период «Торпедо» начинает, играя в большинстве.

20'

Прозвучала сирена, отправившая команды передохнуть! «Спартак» уже на 1-й минуте игры открыл счёт, а затем и удвоил своё преимущество, реализовав большинство. «Торпедо», в свою очередь, создавало моменты у ворот Гудачека, но они не стали для нижегородцев успешными.

20'

Осипов в падении сбил Паршина, который рванул к воротам «Спартака»! Не стали судьи назначать буллит, ограничившись двумя минутами штрафа за подножку для спартаковца.

19'

Аляев набросил шайбу от синей линии, Варнаков и Жафяров с пятака не смогли подправить.

18'

Лещенко заблокировал бросок Шенфельда с близкого расстояния — шайба прикатилась неспешно под ловушку вратаря.

17'

Не хватило нижегородцам завершающего броска Веряева после хорошей передачи Галузина.

16'

Москвичи провели затяжную атаку, пусть без бросков, но главное для москвичей — вдали от своих ворот.

15'

Саболич поспешил со входом в чужую зону — лайнсмен зафиксировал офсайд.

14'

Прошла скидка на Воронина на ползоны, но кистевой бросок спартаковца цели не достиг.

13'

«Торпедо» контролирует шайбу в зоне нападения, а «Спартак» рассчитывает больше на контратаки.

12'

Смолин в позиционной атаке гостей наносил бросок в касание, но попал в защитника!

11'

Кэлоф выкатывался на ворота «Спартака», бросок с неудобной руки парировал Гудачек!

10'
2:0

ГОЛ! Выкатился Фёдоров из-за ворот на пятак и с двух попыток протолкнул шайбу в цель!

9'

Паршин получил «2+10» за удар соперника клюшкой. Добавили Денису личную штрафную «десятку» за плохую дисциплину.

8'

Тихомиров теперь в воротах «Торпедо». Замена связана с травмой стартового голкипера нижегородцев.

8'

Галимов ушёл в раздевалку.

8'

В полном составе «Торпедо». Успели хозяева пару бросков нанести по воротам, но опасными их назвать нельзя.

7'

Пока гости здорово работают в меньшинстве — нет игры у ворот Галимова.

6'

Варнаков наказан за подножку малым штрафом. Получают красно-белые численное преимущество.

5'

Варнаков нашёл на пятаке Жафярова, бросок в касание получился во вратаря «Спартака»!

4'

Не получилось у «Торпедо» раскатиться в атаке с ходу — потеря шайбы на чужой синей линии последовала.

3'

Перехватили нижегородцы шайбу в зоне атаки, Баранцев от синей линии бросил, но Гудачек сыграл надёжно в створе ворот.

2'

Шенфельд вылазил с шайбой на чужой пятак, но бросить без помех ему помешали.

1'
1:0

ГОЛ! Контратаку провели москвичи, в которой вратарь справился с броском Лещенко, но уже добивание с пятака от Ганзла стало голевым!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за нижегородцами.

0'

Юлиус Гудачек против Станислава Галимова — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2018 17:00