2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 400 зрителей (25% при вместимости 5 530)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 58:26
    1:4
    Марцел Госса
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
00:56
Денис Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
06:09
Владимир Горбунов
дисциплинарный штраф
10'
16:44
Олег Пиганович
подножка
2'
29:47
Райан Веске
задержка соперника
2'
31:34
Сергей Розин
удар клюшкой
2'
38:21
Олег Губин
подножка
2'
40:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:41
Олег Губин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:48
Михаил Варнаков
выброс шайбы
2'
58:16
2'
58:55
Штефан Ружичка
2'

10-4-6 20
60'

На этом всё! "Торпедо" одержало победу со счётом 4:1. Блестящее начало для нижегородцев! Поздравляем Кари Ялонена и всех, причастных к "Торпедо", с уже второй в сезоне победой. С вами же был Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч и любите хоккей!

60'

Переполняло Ружичку желание забросить шайбу, и после проигранной борьбы на пятаке, форвард задержал своего оппонента

59'

Интересно, может быть еще на одну шайбу сподобятся красно-белые?

59'
1:4

ГООООООЛ!!! Выходи, Михаил! Варнакова "освободил" Госса, прицельно стрельнувший в ближний угол из центра круга вбрасывания

59'

Если "Спартак" не забьёт — Варнаков просидит на скамейке штрафников до конца матча

58'

Пытаются спартаковцы что-либо предпринять, закрепиться в чужой зоне… тяжело им даётся атакующая игра, да и глядя на табло, оборона — также не сильная сторона красно-белых сегодня

56'

Потихоньку к завершению катится матч…

53'
0:4

ГООООООЛ!!! 4:0, "Торпедо" заколачивает очередной гвоздь. На этот раз Макаров после наброса на ворота в исполнении Угарова сумел отличиться — дубль!

51'

Зайнуллин!!! КА-СУ-ТИН! В этой дуэли победителем вышел, как вы уже поняли по заглавным буками, вратарь "Спартака". В упор бросал форвард гостей, но Иван вовремя сомкнул щитки — реакция!

49'

Вот так момент! Веске оставили одного напротив Касутина, а канадец, немного подумав, пробил мимо ворот — повезло красно-белым

47'

Только закрепились в зоне нижегородцы и тут же Селуянов в безобидной ситуации выпустил шайбу из зоны, не сумел её остановить

47'

Губин задержал Угарова — будь добр, отдохни 2 минуты, обдумай своё поведение

46'

Бросок за броском обрушивается на Туокколу! Звёздный час вратаря из Финляндии, а ведь большую часть игры он замерзал…

46'

Уххх, мощный бросок Госсы пришёлся в шеую Туокколы… полежал вратарь "Торпедо" и в игру вернулся

45'

Туоккола!!! Как он шайбу после броска Губина остановил ловушкой — блеск!

44'

Шесть полевых игроков у "Торпедо" — не порядок

42'

Планомерно, неторопясь разыгрывали шайбу торпедовцы, а шайба из зоны "Спартака" вышла после того, как не смог её укротить Веске, оказавшийся на позиции защитника

41'

Губин в самом начале периода нарушил правила

41'

Ну что ж, заключительный отрезок основного времени матча — начали!

40'

А вот и свисток на перерыв! "Спартаку" остается 21 секунда на игру в большинстве в третьем периоде, а пока же счёт 3:0 — в пользу "Торпедо".

40'

Без особых проблем пока пробрасывается "Торпедо"

39'

Удалён Розин и появляется шанс у "Спартака" забить шайбу "в раздевалку"

38'
0:3

ГОООООООООЛ!!! Не сумел Пиганович накрыть бросок Макарова, который получил шайбу от партнёра прямо по центру от ворот

37'

Куча-мала у ворот Туокколы, но Госсе не дал забить как вратарь, так и Горбунов, подстраховавший своего голкипера

36'

Макаров Тёрнберга хорошо приложил к борту, но отчего-то не падает швед! Продолжает контролировать шайбу Мартин за воротами Ивана Касутина

33'

Никитенко разгонял опасную контратаку нижегородцев, шайба была у него, а слева находился Варламов. Нападающий решил, что справится сам, но прогадал.

32'

Веске отправился отдыхать — 13 секунд будут команды играть 4 на 4

31'

Удивительно, но ведь контролирует шайбу "Спартак", играя в меньшинстве… Но единственный шанс для броска запорол Госса — бесхитростно пробил словак и отдал шайбу нижегородцам

30'

Пиганович сфолил на Горбунове — подножка

29'

Госса на Губина отдал из-за ворота и Олег оказался в убойной позиции! Бросок верхом в его исполнении пришёлся в плечо Туокколы

28'

Варнаков с партнёрами неплохую атаку проводили, но Розин совершил грубый обрез на синей линии — в итоге не самая быстрая и стройка контратака, но Комаристый всё же завершил её броском в створ

27'

Михайлов контролировал шайбу за воротами и пытался найти адресата, но на пятаке у "Торпедо" всё забетонировано

25'

Никонцев не ударной позиции!!! Эх, мимо ворот прошёл бросок молодого нападающего "Спартака"

24'

В результате ошибки игроков "Торпедо", после рикошета, шайба попала к Комаристому, но тот выход практически 1 на 1 запорол…

24'

Эффектный бросок Крикунова, но Касутин действует еще краше, несмотря на то, что шайба улетала мимо ворот

22'

А вот он момент у ворот Касутина! Зайнуллин перевёл шайбу на Варанкова, да так, что тот оказался непосредственно один на один с Касутиным! Гола не случилось, но момент в зачёт нижегордцам.

22'

После второй пропущенной шайбы переместилась игра в зону гостей, но у "Спартака" нет ни скорости, ни мысли

21'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Образцово растянуло соперника "Торпедо", будто играя в большинстве, и был выведен Владимир Маленьких на бросок — шайба в воротах!

21'

Ну что, начнём? Второй период стартовал.

20'

Перерыв! Счёт 1:0 в пользу "Торпедо" и ни единого шанса не было у хозяев, чтобы изменить ход этого матча. Более того, нижегородцы имели возможность сделать счёт и 2:0 и, быть может, 3:0.

17'

КАСУУУТИИИН!!! Блеск! Убежал в контратаку молодой Валуйский, и оставил шайбу под бросок Варламову, и тот зарядил от всей своей широкой души… Но шайба в ловушке вратаря!

17'

10-минутный штраф получил Горбунов

16'

НИ-ЧЕ-ГО пока не получается у красно-белых в атаке!

15'

Угуров чуть было не протолкнул шайбу мимо Касутина, но шайба оказалась лежащей в одиночестве за вратарём! Защитники не мешали нападающему "Торпедо", но Иван вышел молодцом из этой непростой ситуации.

12'

Ой ой ой! 2 в 1 был выход у "Спартака"! Жуков был с шайбой, но не удалось ему перекинуть ей в направлении Михайлова — момент исчерпан

11'

Михайлов хорош! На носовом платке за воротами обыграл Эллисона и угрожал воротам Туокколы, но вратарь закрыл угол, не дав шанса Егору забить

11'

Ошибается защитник "Торпедо" при выходе из зоны, но получивший шайбу Госса, не придумал ничего, кроме как бросить от борта прямо во вратаря

10'

Крикунов и Галузин возят хозяев, прекрасный контроль в чужой зоне демонстрируют нижегородцы

9'

В полном составе команда Печкалина!

8'

Минуту отзащищались спартаковцы, хороши в обороне хозяева

7'

Бодров, оказывается, в этом эпизоде еще и сфолил

7'

Крикунооов! Получил шайбу чуть левее ворот и нанёс опасный бросок, а на льду вновь была пара Бодров — Пиганович

5'

Губин уехал за ворота и в слепую отдавал шайбу на пятак — чудом не дошёл пас до партнёра, подчищали защитники "Торпедо"

4'

И еще одна ошибка капитана красно-белых… не сумел Пиганович остановить шайбу на чужой синей линии

2'

В большинстве, первом для "Торпедо", вся игра строилась через броски шведского форварда Тёрнберга, и именно его выстрел по Касутину привёл к тому, что Эллисон вписал своё имя в протокол матча, как автор заброшенный шайбы. Что делали Бодро и Пеганович у своих ворот — искренне непонятно.

2'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Эллисон добил шайбу после броска Тёрнберга, защита — вы где?

1'

А вот и первое удаление подоспело!

1'

А вот первый бросок по воротам нанесли гости! Варнаков проверил готовность Касутина

1'

Выигрывает вбрасывание Штумпел и понёсся "Спартак" в атаку!

0'

Стартовые пятёрки:
"Спартак": Баранка Иван — Бенуа Андре; Ружичка Штефан — Штумпел Йозеф — Комаристый Александр
"Торпедо": Селуянов Александр — Маленьких Владимир; Угаров Алексей — Макаров Дмитрий — Варнаков Михаил

0'

Вратари: Касутин — Туоккола

0'

Команды почтили минутой молчания память хоккеистов, тренеров и работников "Локомотива", а сейчас звучит гимн Российской Федерации

0'

Сегодняшний матч — дебют для тренера "Спартака". Российский специалист Печкалин сойдется с очередным финским тренером в КХЛ — Ялоненом. Кари же уже сыграл свой первый матч, в Чехове был в сухую переигран "Витязь" со счётом 3:0.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Спартак" — "Торпедо". Онлайн для вас сегодня проведет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

14.09.2011 19:30