1 1
1
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Николай Демидов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
07:13
Алексей Красиков
сдвиг ворот
2'
08:22
задержка соперника клюшкой
2'
11:16
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:31
Стефан Да Коста
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:36
2'
19:28
Найджел Доус
грубость
2'
19:28
Никита Шашков
подножка
2'
23:47
Иван Вишневский
2'
30:32
Джордан Карон
подножка
2'
46:07
задержка игры
2'

8-2-0 10
60'

Финальная сирена прозвучала! «Автомобилист» обыгрывает на выезде «Сибирь»! Это поражение лишает новосибирцев даже теоретических шансов на попадание в плей-офф. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Романцев задержал соперника руками — это удаление, как приговор для хозяев.

60'

Блокирован бросок Шарова от борта. Ещё одно вбрасывание в зоне гостей.

60'

Пусты ворота «Сибири». Вбрасывание у екатеринбуржских ворот за 33 секунды до сирены!

60'

Красиков прижал шайбу ловушкой после наброса от синей линии. «Сибирь» берёт тайм-аут за 0:59 до сирены.

59'

Саюстов на скорости от левого края бросал в противоход вратарю, но успел Коварж ловушкой шайбу отбить.

58'

Поспешили новосибирцы с началом атаки — проброс получился.

57'

Мамкин блокировал опасный бросок Шарова с ползоны!

56'

Романцев не смог в касание с пятака бросить — упущен ещё один шанс хозяевами!

56'

Казаков в ближний нижний угол ворот бросал — вратарь справился! Вынуждены уральцы проброситься, попав под натиск соперника.

55'

«Сибирь» давит! Опаснейшие броски от синей линии проходят!

54'

Михайлов бросил от борта — Коварж на этот раз намертво шайбу прижал.

53'
3:4

ГОЛ! Секстон из левого круга вбрасывания с кистей бросил точно в дальний угол ворот! Гости быстро вернули себе лидерство в счёте! Дубль Дэна!

53'
3:3

ГОЛ! Миловзоров хлёсткий бросок от левого борта нанёс, Коварж шайбу отбил, но точно на клюшку Демидова, который уже изящно переиграл вратаря!

53'

Мишарин из убойной позиции бросил точно во вратаря!

52'

Никак хозяева не могут наладить атаку — очередной неправильный вход в зону атаки замечен арбитром.

51'

Не разобрались новосибирцы на входе в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

50'

«Сибирь» старается в зоне атаки, что-то предпринять, но пока до ворот шайба не доходит.

48'
2:3

ГОЛ! Василевский от синей линии бросил, Красиков ловушкой лишь слегка зацепил шайбу, но этого не хватило для спасения!

48'

Секстон на пятак резко рванул и едва не переправил шайбу в ворота после паса от левого борта!

47'

Карон наказан малым штрафом за подножку.

46'

«Автомобилист» длительную атаку провёл, Красиков прижал шайбу ко льду после наброса от синей линии.

46'

Василеский два раза зарядил с дальней дистанции — Красиков на месте.

45'

Михайлов пытался в ближний угол ворот гостей шайбу затолкать — не прошло!

44'

Принс один остался в центре зоны атаки, бросок в касание прошёл — безуспешно!

43'

Атаку с ходу провели гости. Обидин оставил шайбу Белоусову, бросок в ближний угол ворот состоялся — шайба попала в шлем вратарю!

42'

На лавке Паре получает помощь, а игра возобновилась.

41'

Паре получил повреждение в игровом моменте — шайба попала в нападающего «Автомобилиста». Врач на льду.

41'

Красиков ловушкой шайбу забрал после броска Василевского от синей линии.

41'

Третий период встречи стартовал!

40'

Сирена на перерыв! И во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но на этот раз уже новосибирцы убегали в отрыв по счёту, а екатеринбуржцы догоняли — 2:2 на табло после сорока минут игры.

39'

Морозов в касание пальнул от синей линии — промах!

38'

У Пигановича не получился бросок с ходу, шайба отскочила к Казакову у ворот, но бросать Максиму было крайне неудобно!

37'

Не прошла обостряющая передача Логинова под бросок с ползоны — шайба попал в конёк соперника!

36'
2:2

ГОЛ! Не смогли новосибирцы выйти из своей зоны, выиграли екатеринбуржцы борьбу за шайбу у левого борта, Секстон прорвался к воротам и исполнил передачу на дальнюю штангу, Кучерявенко без проблем замкнул эту атаку!

35'

Голышев пытался убежать к воротам «Сибири», Демидов успел навязать борьбу, оставив форварда «Авто» без чистого броска.

34'

Игры сейчас больше в зоне гостей, но Коварж пока остаётся без нагрузки.

33'

В полном составе екатеринбуржы. Новосибирцы не смогли настроиться на это большинство.

32'

Пока не получается у «Сибири» расположиться с комфортом в зоне соперника.

31'

Вишневский уединился на скамейке штрафников. Судья выписал две минуты защитнику «Авто» за задержку соперника клюшкой.

30'

На отложенном штрафе действует «Сибирь»!

28'
2:1

ГОЛ! Климонтов бросил от синей линии, Коварж шайбу отбил, но вновь не прижал, Шаров при добивании не отличился, а вот Комаров в этом элементе сегодня хорош — шайба отправлена в сетку ворот! Дубль Виктора!

27'

Не смогли хозяева атаку с ходу разогнать, а могли выходить к воротам с преимуществом.

26'

Шашков освободил штрафной бокс — игра в равных составах пошла на льду.

26'

Контратаку провели новосибирцы! Казаков на дальнюю штангу отпасовал, Романцев в ближний угол ворот бросил — Коварж успел переместиться!

25'

Красиков в игре после броска Казионова. Смогли хозяева шайбу отправить в среднюю зону.

24'

Долгую атаку провели екатеринбуржцы, выжав из этого большинство. Шашков удалён за подножку.

23'

Прострел низом вдоль ворот «Сибири» едва не привёл к рикошету от конька Лукина.

22'

Принс от синей линии в касание щёлкнул — Коварж ловушкой шайбу остановил.

21'

Брюле в одиночку покатил в атаку, бросок из-под защитника цели не достиг.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве — 1:1 на табло.

20'

Доус с такой же формулировкой убран со льда. Обоюдный штраф судья выписал.

20'

Яковлев удалён за грубость у хозяев.

20'

После наброса Романцева шайба попала в штангу, а после Коварж накрыл атаку новосибирцев, не позволив сыграть на добивании! А затем возникла стычка на пятаке.

19'

Коваржу пришлось изрядно потрудиться! Голкипер гостей справился с несколькими бросками издали. Не хватило хозяевам активной игры на пятаке.

18'

Демидов от синей линии мощно зарядил — Коварж грудью шайбу отразил!

17'

Да Коста оставил «Автомобилист» в меньшинстве.

17'

Михайлов увидел на дальней штанге Логинова, но не получилось у новосибирского капитана шайбу переправить в ворота!

16'

Голышев и Паре на двоих сообразили момент у ворот Красикова, но обошлось для хозяев.

15'

Опасность у ворот гостей возникла после наброса Савченко от левого борта! Сразу три игрока «Сибири» старались совершить голевое подправление!

14'

В полном составе екатеринбуржцы.

13'

Продолжается новосибирское большинство. Брюле чуть-чуть не успел сыграть на добивании после отскока шайбы на пятак!

12'

Арбитр указывает на центр — хороший гол!

12'

Шаров был на пятаке в момент взятия ворот «Автомобилиста». Вот именно эту ситуацию судьи сейчас пристально изучают. Ждём вердикта.

12'

Гости цепляются за возможную помеху вратарю — тренерский запрос взят.

12'
1:1

ГОЛ! Коварж не прижал шайбу после щелчка Демидова от синей линии, Комаров с пятака добавил!

12'

«Автомобилист» остаётся втроём. Лямин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Кучерявенко удалён за задержку соперника клюшкой. Хозяева получают большинство.

11'

«Сибирь» в полном составе.

11'

Красиков получает свою порцию аплодисментов после того, как справился с броском Доуса.

10'

Продолжают екатеринбуржцы в большинстве действовать, но уже с преимуществом в одного игрока.

10'
0:1

ГОЛ! Доус поперечную передачу выполнил под острый угол, Секстона это не смутило, бросок в касание получился точно в цель!

9'

Красиков получает малый штраф за умышленный сдвиг ворот. Три полевых игрока у новосибирцев остаётся на льду. Шаров покатил отбывать вратарское удаление.

9'

Секстон на хорошей скорости прорвался к воротам через правый край и бросил в ближний угол — чуть выше цели!

8'

Нарушение численного состава у «Сибири». Шашков отправился отбывать командный шртаф.

7'

Разбивается игра на многочисленные остановки.

7'

Паре из-за чужих ворот коварно набросил на пятак! Едва шайба от вратаря не отправилась за линию створа!

6'

Новосибирцы отбили атаку соперника, но только за счёт проброса.

5'

Обидин сместился в центр зоны атаки и низом бросил — Красиков справился.

4'

«Сибирь» в стартовые минуты игры более охотно катит в атаку, но пока без особых угроз воротам Коваржа.

3'

Выиграли уральцы вбрасывание в чужой зоне, Голышев получил шайбу и с кистей без лишних раздумий бросил по воротам — Красиков ловушкой сыграл безупречно.

3'

Небольшая стычка перед воротами «Автомобилиста» возникла, но судьи успели вмешаться.

2'

Михайлов со входа в зону соперника бросил по воротам — Коварж на месте.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за екатеринбуржцами.

0'

Алексей Красиков против Якуба Коваржа — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сибирь» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.