0 0
1
2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:54
Михаил Глухов
толчок на борт
2'
26:43
Антон Ландер
атака в область головы и шеи
2+10'
26:43
Никита Трямкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:44
Артём Гареев
задержка соперника клюшкой
2'
47:22
Евгений Грачёв
удар клюшкой
2'
51:16
Денис Бодров
подножка
2'

2-14-2 18
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» на выезде оказывается сильнее «Автомобилиста»! У Шарыченкова — шат-аут. Таким образом, казанцы в «регулярке» этого сезона три раза из четырёх обыграли екатеринбуржцев. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Успели заблокировать Клинкхаммера при попытке бросить в открытый угол ворот!

59'

Бодров за подножку отправлен на скамейку штрафников. «Ак Барс» концовку периода проведёт с численным преимуществом.

58'

Доус в ближний верхний угол ворот бросал — Шарыченков спасительно зацепил шайбу!

57'

Постма из средней зоны пальнул, но Коварж своё рабочее место не покидал.

56'

Без пауз большой отрезок в игре, но при этом у вратарей нет нагрузки.

54'

Екатеринбуржцы отстояли свои ворота, поиграв в меньшинстве.

53'

Коварж щитком шайбу отбил к борту после мощного щелчка от синей линии.

52'

Удаление за удар соперника клюшкой. Грачёв отправлен на скамейку штрафников. Ещё две минуты казанского большинства.

52'

Казионову не удалось протолкнуть шайбу в угол ворот «Ак барса»!

51'

Секстон с неудобной руки низом бросил — голкипер щитком дотянулся до шайбы.

50'

В полном составе екатеринбуржцы. Без проблем хозяева отыграли в меньшинстве.

49'

Голышев в контратаке хозяев от правого борта сместился в центр, убрал соперника на паузе и бросил с кистей — Шарыченков потащил!

48'

Гареев задержал соперника клюшкой — удаление у «Автомобилиста».

47'

Голышев всё сделал для Вишневского, но тот поразить цель с выгодной позиции не сумел!

46'

Яруллин прочертил классную диагональ от левого борта на дальнюю штангу, но Азеведу не дали замкнуть!

45'

Паре разогнался из своей зоны, докатил до чужой и бросил кистями — Шарыченков на месте.

44'

Гости уверенно контролируют шайбу в зоне соперника.

43'

В полном составе «Ак Барс».

43'

Василевский зарядил от синей линии, Секстон был близок к добиванию, но шайба не зашла в казанские ворота!

42'

Гости разряжают ситуацию у своих ворот, отбрасывая шайбу в среднюю зону.

41'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Секач отправлен отбывать командный штраф.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде у «Автомобилиста» был прекрасный шанс ликвидировать минимальное отставание в счёте, но екатеринбуржцы не реализовали двойное большинство. «Ак Барс», в свою очередь, использовал первое же численное преимущество, а в концовке двадцатиминутки казанцы довели счёт до крупного — 0:3 на табло после сорока минут игры.

40'
0:3

ГОЛ! Ландер подобрал шайбу в средней зоне, через правый борт раскатил атаку гостей, затем на дальнюю штангу отпасовал, а Ткачёв в касание замкнул!

39'

Казионов от правого борта полез на ворота, бросок с острого угла Шарыченков парировал!

38'

Казанцы покружили по владениям соперника, все закончилось броском Основина с ползоны — прямо во вратаря!

37'
0:2

ГОЛ! Классная передача Ткачёва от лицевого борта на пятак, а оттуда никто не помешал Секачу расстрелять ворота!

36'

Трямкин оставил екатеринбуржцев в меньшинстве.

36'

На отложенном штрафе действуют казанцы.

35'

Расчётливый наброс Юдина от синей линии на дальнюю штангу ворот «Автомобилиста», Галиев едва не замкнул!

34'

Литовченко от левого борта незатейливый бросок нанёс — Шарыченков справился.

33'

Обмениваются команды позиционными атаками, но не создавая при этом хороших моментов у ворот.

31'

Отскочила шайба от лицевого борта на пятак хозяев, Коварж не стал ничего лишнего придумывать, прижав шайбу ловушкой ко льду.

30'

Галиев больше разминочный для Коваржа нанёс бросок — шайба прижата вратарём «Авто».

29'

Казанцы в полном составе.

29'

Голышев! На дальней штанге замыкал прострел партнёра — Шарыченков переместился и отразил шайбу.

28'

Трямкин приложился с ползоны! Но шайба застряла на пятаке, отбились казанцы.

27'

Казанцы остались втроём на две минуты! Ландер удалён за атаку в голову.

27'

Удаление у «Ак Барса». Глухов получил малый штраф за толчок соперника на борт.

25'

Белоусов рванул в свободную зону и с кистей бросил верхом — шайба ушла выше створа.

24'

Без остановок идёт игра, хороший темп. Команды обмениваются быстрыми атаками.

24'

Обидин! Сместился на правый край и бросил в угол — Шарыченков без проблем забрал шайбу.

23'

Затяжную атаку провели казанцы. Азеведу приложился с правого края — промах!

22'

Голышев подобрал шайбу и с пятака бросил в упор — Шарыченков забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы активно провели стартовый период и вышли вперёд после шайбы Лямкина. Уральцы ближе к перерыву создали несколько моментов у чужих ворот.

19'

Ткачёв получил передачу на ход, вылез с левого края и бросил в ближний угол! Коварж выручил.

18'

Голышев! Сместился на левый край и бросил с острейшего угла — Шарыченков намертво забрал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:5.

16'

Паре из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

15'

Уральцы активизировались после пропущенной шайбы и сразу перевели игру к воротам Шарыченкова.

14'

Ответ «Автомобилиста»! Кучерявенко подкараулил отскок и бросил с пятака — Коварж забрал шайбу.

13'
0:1

ГОЛ! Казанцы расположились в чужой зоне. Лямкин получил передачу на синей линии и нанёс точный бросок в угол — Коваржу перекрыли весь обзор!

12'

Отбились казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Азеведу.

12'

Опасно! Да Коста щёлкнул с правого края — штанга выручила уральцев!

11'

Казанцы в меньшинстве убежали в контратаку, но не дошло дело до броска.

10'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу в средней зоне сбил соперника.

9'

Ткачёв сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу, Коварж прижал шайбу ко льду.

8'

Момент! Юдин приложился от синей линии, шайба после рикошета попала в штангу и выскочила в сторону!

7'

Шарыченков ошибся за воротами! Повезло, что уральцы не сумели наказать соперника.

6'

Казанцы провели затяжную атаку! Шайба от борта выскочила на пятак, но Свитову не дали добить.

5'

Клинкхаммер! Вошёл в зону, качнул защитника и зарядил из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

4'

Стартовые минуты проходят с преимуществом «Ак Барса». Казанцы заперли соперника в чужой зоне.

3'

Постма подключился к атаке и правого края бросил в угол — Коварж отразил шайбу в сторону.

2'

Казанцы совершили перехват. Клинкхаммер ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Александр Шарыченков.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.