2 1
1
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 034 зрителя (59% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
    Владимир Жарков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:58
Ессе Виртанен
задержка соперника клюшкой
2'
14:58
Владислав Картаев
2'
19:37
Григорий Панин
толчок на борт
2'
20:51
Ярослав Косов
подножка
2'
24:51
Евгений Лисовец
задержка соперника
2'
33:30
Александр Авцин
2'
34:45
Никита Щербак
подножка
2'
39:23
толчок клюшкой
2'

4-6-2 12
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Трактор» — 5:2. Уфимцы владели преимуществом, много атаковали и одержали заслуженную победу. Хозяева прервали четырёхматчевую серию поражений, а челябинцы продолжают замыкать таблицу Востока. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Пошли последние две минуты. В спокойном темпе проходит концовка встречи.

58'

Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Кареева.

57'

Щербак прорвался по флангу и бросил с острого угла — Кареев всё контролировал.

56'

«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Седлак.

55'

Контратака гостей, Виртанен на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — промах!

54'

Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе с Пашниным.

52'

Коньков вылез на пятак и попытался замкнуть прострел с фланга — промах!

51'

Гиматов на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Шайба прошла рядом со штангой.

49'

Перехват челябинцев в чужой зоне, Кареев справился с броском Авцина, а затем и с добиванием Щербака! Продолжилась атака, Карпухин бросил низом, но Ларсен накрыл.

48'
5:2

ГОЛ! Кугрышев ушёл за ворота и отдал на пятак, Жарков активно сражался и затолкал шайбу в сетку!

48'

Виртанен подключился к атаке, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в угол — Кареев начеку!

47'

Амиров красиво развернулся и сделал передачу из угла площадки, но партнёр не успел к шайбе.

45'

Щербак на скорости промчался по флангу и бросил в ближний угол — Кареев намертво забрал шайбу.

44'

Шаров по центру влетел в зону и щёлкнул по центру! Кареев отразил шайбу, а затем её накрыл.

42'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Щербак.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. И второй период прошёл в высоком темпе, было много бросков и моментов, но реализация была лучше у уфимцев.

40'

Удаление у «Трактора». Щербак заплёл ноги Маннинену и получил малый штраф.

39'

Сергеев рванул по правому флангу и с кистей бросил в угол — Галимов начеку!

38'

Галимов вошёл в игру.

38'

Вынужденная замена вратаря у «Трактора». Сухачёв только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

38'

Жарков пошёл на добивание и врезался в Сухачёва. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.

37'

Сухачёв справился с серий дальних бросков. Вернулся на лёд Авцин.

36'

«Салават» в полном составе. Уфимцы проведут 45 секунд в большинстве.

35'

Удаление у «Трактора». Авцин ударил Жаркова клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

35'

Бэйлен щёлкнул из круга вбрасывания! Кареев переместился и щитком парировал шайбу.

34'

Удаление у «Салавата». Лисовец придержал соперника в борьбе у борта и получил малый штраф.

33'
4:2

ГОЛ! В ответной атаке забил «Салават»! Маннинен отдал на синюю линию, Ларсен набросил на ворота, а Умарк подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.

32'

Красивый проход Кравцова! Виталий обыграл защитника и бросил низом — Кареев щитком парировал.

31'

Челябинцы провели атаку по правому флангу, Виртанен с кистей бросил по центру — Кареев среагировал.

30'

Сергеев подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил в девятку — Сухачёв намертво забрал шайбу.

29'

Амиров прокатился по левому флангу и бросил по центру ворот — Сухачёв на месте.

28'

Опасно! Чудом не забил «Трактор»! Кэлоф протолкнул шайбу мимо Кареева и попал в штангу, Гика добивал с метра, но тоже угодил в каркас ворот! Невероятно.

26'
3:2

ГОЛ! Умарк сделал передачу на синюю линию, Ларсен принял шайбу и зарядил по воротам, а Сухачёву перекрыли обзор!

26'

Контратака челябинцев! Седлак получил пас под синюю линию, вошёл в зону и бросил из-под Умарка — Кареев забрал шайбу в ловушку.

25'

Удаление у «Трактора». Косов заплёл ноги Амирову и получил малый штраф.

23'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Панин.

22'

Опасно! Гика с правого края вырезал передачу в центр, Кэлоф с нескольких метров запустил шайбу над перекладиной!

21'

Удаление у «Салавата». Панин у борта не по правилам атаковал Авцина.

21'
2:2

ГОЛ! Челябинцы сразу закрепились в зоне, Бэйлен получил передачу и из круга вбрасывания зарядил по воротам — шайба влетела в дальний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Седлак вывел челябинцев вперёд на восьмой минуте, но затем уфимцы перехватили инициативу и ответили шайбами Кугрышева и Арзамасцева.

20'

Удаление у «Салавата». Картаев в чужой зоне ударил Кручинина клюшкой по лицу.

18'

Сергеев с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам — Сухачёв на месте.

17'
2:1

ГОЛ! Кугрышев на скорости прорвался по правому флангу и сделал шикарный перевод в центр, Арзамасцев принял шайбу и нанёс кистевой бросок в девятку!

15'

Удаление у «Трактора» — Виртанен сфолил против Жаркова, помешав сопернику бросить по пустым воротам.

15'

Затяжная атака «Салавата», Кугрышев прострелил на пятак, а Жаркову помешали бросить по пустым воротам.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:10.

12'

Момент у «Трактора»! Кручинин совершил перехват, по центру выкатился один на один и бросил в угол — Кареев щитком парировал!

11'
1:1

ГОЛ! Кугрышев выкатился с левого края и отдал на пятак, Жаркову с Кадейкиным не дали добить, но шайба отскочила к Дмитрию, который послал её под перекладину! Судьи после видеопросмотра не усмотрели пас рукой — хороший гол.

11'

«Трактор» в полном составе.

10'

Умарк! Из круга вбрасывания с кистей целил в ближнюю девятку — шайба ушла выше створа!

9'

Нарушение численного состава у «Трактора». Калинин пошёл отбывать штраф.

9'

Бородкин рванул в свободную зону и с кистей бросил в дальний угол — Кареев забрал шайбу.

8'
0:1

ГОЛ! Виртанен подключился к атаке и отдал на пятак, Седлак и Гика активно сражались перед воротами и затолкали шайбу в сетку! Гол засчитали на Лукаша.

7'

Кугрышев опасно бросил после перевода — Сухачёв переместился и блином парировал.

6'

Затяжная атака «Салавата», Сухачёв справился с дальним выстрелом Гареева, а Картаеву не удалось добить с пятака.

5'

Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Ларсен сделал передачу на правый край, Умарк с кистей целил в дальний угол — промах!

5'

Амиров опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Сухачёв выставил щиток и парировал шайбу.

4'

Бородкин выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Кареев намертво забрал шайбу.

3'

Отбились хозяева. «Салават Юлаев» в полном составе.

3'

Челябинцы закрепились в зоне. Кареев справился с двумя дальними бросками.

2'

Щербак зарядил с правого края, Косов полез на добивание и дважды бросил с пятака — Кареев среагировал!

1'

Удаление у «Салавата». Умарк ударил Гику клюшкой по лицу и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Владислав Сухачёв

0'

Подробная графическая трансляция матча «Салават Юлаев» — «Трактор» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится шайба, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.