0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 019 зрителей (79% при вместимости 15 266)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
07:09
подножка
2'
12:03
Михаил Тюляпкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:42
Либор Пивко
2'
16:30
Владимир Маленьких
2'
17:40
Семён Валуйский
задержка соперника клюшкой
2'
22:35
Либор Пивко
2'
24:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:35
Мэтт Эллисон
подножка
2'
53:01
Евгений Варламов
удар клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Сегодня три минуты решили исход встречи. "Торпедо" сыграло действительно солидно: что в обороне, что в атаке. Было видно, что нижегородцы могут в любой момент прибавить, но не было для них в этом необходимости. Три шайбы в первой трети позволяли спокойно вести игру, что гости и сделали. Был у "Динамо" классный шанс в концовке, когда больше минуты они играли в формате "пять на три", но и в этой ситуации ничего сверхопасного создать не получилось. Таким образом, "Торпедо" единолично продолжает возглавлять турнирную таблицу КХЛ. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Всё. Поздравляем "Торпедо" с третьей победой в трёх матчах!!!

60'

"Динамо" тужится-тужится, но гол родить не может. А нижегородцы спокойно доигрывают в режиме экономичном режиме.

59'

Последние две минуты пошли. "Торпедо" красавцы.

58'

Три минуты играть. "Торпедо" смогло за три минуты забросить три шайбы. Сможет ли "Динамо"? Не верится…

57'

Стараются хозяева. У Стася был момент, долго Андрей думал. В итоге его повязали.

56'

Всё, выстояли гости и в этот раз.

56'

Вышел один удалённый игрок у "Торпедо". И шайбу удалось из зоны выбросить.

55'

И ещё раз Каралахти. Одну и ту же комбинацию минчане пробуют. Ещё раз Каралахти. Нет, Ере попасть не может.

55'

Много передач, Каралахти бросил! Мимо.

54'

Пивко вбрасывание выиграл. Обшут с верхней точки круга вбрасывания метнул — Коваль забрал шайбу.

54'

Сикора взял таймаут.

54'

Ещё одно удаление у гостей. Хороший шанс у "зубров" размочить счёт.

53'

Эллисон провинился.

53'

Удаление будет у "Торпедо". Мезин заменился на полевого игрока. Платт успел бросить, но это всё семечки для вратаря.

53'

Продолжает "Динамо" нагнетать обстановку у чужих ворот. На большее пока сил не хватает.

52'

Лингле долго шайбу за чужими воротами возил. Не прошла передача на Китарова.

51'

Не сдались хоккеисты "Динамо". Очень стараются, но забросить не могут.

51'

Иргл — снова вратарь.

50'

Михалёв с кистей в ближний угол — там Коваль.

49'

Старается "Динамо", бьётся словно рыба об лёд. Всё бесполезно.

49'

Время неумолимо тает. Переломом в игре даже и не пахнет.

48'

Кулаков сегодня незаметен. Александр был сейчас на хорошей позиции, промахнулся мимо шайбы.

47'

Денисов от синей метнул, попал в Варнакова.

46'

Хорошо закрывают среднюю зону хоккеисты "Торпедо". Белорусы не могут даже толком атаку начать. Проброс вот сделали.

46'

Долго "Торпедо" в чужой зоне шайбу держало. Время убили.

45'

Угаров и Варнаков "двоечку" разыграли. Михаил бросил неплохо, Мезин был внимателен. В ответной атаке уже Коваль продемонстрировал высочайшее мастерство, парировав бросок с ближней дистанции.

43'

Михалёв с острого угла проверил свою удачливость. Нет, пока фортуна безжалостна к "зубрам".

43'

Хорошее начало у "Динамо". Нужно срочно забивать, чтобы был хоть какой-то шанс сегодня зацепить очко.

42'

Лайне с левого фланга дали щёлкнуть — мимо. Тут же Кулаков получил возможность с той же точки бросить — щитком кипер отбил.

41'

Хороший бросок Корсо с неудобной руки совершил. Коваль с большим трудом шайбу отбил.

41'

Третий период!!! Корсо выиграл вбрасывание. Быстрая атака не удалась.

40'

Что ж, подведём итог двух периодов. "Торпедо" превосходно ведёт эту игру, полностью контролирует происходящее на льду. Все старания соперника разбиваются о грамотно выстроенную оборону. Да, моменты у "зубров" есть, но их не так много. С другой стороны, нижегородцы не устраивают штурма владения Мезина, но регулярно умудряется создавать реальные голевые шансы. Счёт 3:0 вполне по игре. Пока шансов для "Динамо" даже не просматривается.

40'

Сирена на перерыв.

40'

Ещё один момент у гостей. Горбунов классно отдал назад на партнёра, тот бросил в противоход. Немножечко не попал.

39'

Переигрывает "Торпедо" "Динамо". Очень грамотно действуют хоккеисты Кари Ялонена. Хорошая система у этого финского специалиста. Его чешский визави пока не может придумать противоядия.

37'

Выход "2 в 1"! Много времени у торпедовцев было, Крикунов бросил хорошо, Мезин тащит!

36'

Размеренно играет "Торпедо". Правильно, в принципе, спешить-то некуда.

35'

Тёрнберг красавец!!! Сразу двоих обыграл, бросил между щитков, Мезин к этому был готов.

34'

Валуйский повреждение получил. Пожелаем здоровья Семёну.

34'

Крикунов отработал в средней зоне. Партнёры не успели помочь.

33'

Гру мощно щёлкнул, отбил Коваль этот выстрел.

33'

Лингле здорово из-за ворот выбрался, пытался в ближний угол попасть — в закругление угодил.

32'

Вышел удалённый игрок. В равных составах продолжим.

32'

Расслабилось "Торпедо". Очень медленно начинает атаку.

31'

Платт в контратаку убежал. Штанга!!!

30'

Воробьёв с правой точки на синей линии выстрелил. Мимо.

30'

Нарушение численного состава у "Динамо". Не идёт так не идёт. Что тут ещё сказать?

30'

Проброс у "Торпедо" и рекламная пауза.

29'

Владеет игровым преимуществом сейчас "Торпедо". Методично давят на ворота соперника. Пока оборона минчан выдерживает прессинг.

28'

Угаров и Варнаков на левом фланге хорошо контролировали шайбу. Михаил бросил, кипер надёжно сыграл в этом моменте.

27'

Только вышел удалённый игрок и тут же "зубры" побежали вперёд. Иргл и Крайчек бросали — всё мимо.

26'

Воробьёв от синей бросил, клюшку кто-то подставлял — мимо.

26'

Павлович отобрал шайбу в чужой зоне и даже бросил.

25'

Полный состав у "Торпедо". Теперь гости поиграют в большинстве.

25'

Весёлый момент. За атаку вратаря не так и часто удаляют, но Пивко умудрился дважды за 24 минуты игрового времени нарваться.

24'

Большую нацеленность на ворота хозяева проявляют в этой двадцатиминутке. Коваль до сих пор "сухой". Кстати, Виталий в этом сезоне ещё не пропускал. "Витязь" его размочить не смог.

24'

"Шайбу" требует болельщики.

24'

Неплохая атака "зубров", шайба в сантиметрах от стойки проскользнула.

23'

Валуйский грубовато с Денисовым обошёлся.

23'

Никитенко оказывают помощь на скамеечке. Что-то с рукой у Андрея.

23'

Высокие скорости в игре. Очень быстро шайба переходит от одних ворот к другим.

22'

Неплохую атаку провело "Торпедо". Острота была, точного броска не хватило.

21'

Первое вбрасывание вновь за "Торпедо". Опасная передача на пятак, успел защитник минчан её прервать. Тут же ответная атака "зубров", Платт бросил, Коваль отбил.

20'

9-8 по броскам в пользу гостей.

20'

Солидно играет "Торпедо". В обороне без суеты, надёжно. В атаке прекрасно свои моменты реализовали. А вот у "Динамо" ничего не получалось. Лингле позволил себе заработать две минуты в чужой зоне, а затем пошло поехало — три шайбы за три минуты. Причём Лаланда не в чем упрекнуть. В конце периода "Динамо" прилично задавило соперника, но забросить всё равно не смогло. Не зря у "Торпедо" пока меньше всего пропущенных шайб в КХЛ.

20'

Всё! Классный период в исполнении "Торпедо".

20'

В большинстве уже "Динамо". Каралахти от синей бросил, попал в соперника.

19'

Выход "3 в 2" у "Динамо". Здорово разыграли. Жаль, Корсо по шайбе не попал.

19'

Очень хороший игровой отрезок проводит "Динамо". Было пару шансов пробить Коваля, но 100-процентных моментов нижегородцы создать не дают.

18'

Кулакова на вратаря толкнул Маленьких.

18'

Лайне здорово поборолся на чужом пятаке, не удалось поднять шайбу над щитком распластавшегося Коваля.

17'

Опасный момент у ворот Коваля. Платт бросил с разворота, Денисов был первый на шайбе, но как-то неуклюже добивал.

17'

И ещё одно удаление у "Динамо". За атаку вратаря.

17'

Обшут совершил попытку бросить. Попал в соперника.

16'

Затяжная атака "Динамо" и удаление. Минчане получили шанс поиграть в большинстве.

16'

Коробов здорово подключился к атаке. Обманул двух игроков, а затем отдал хороший пас на Горошко. Олег бросил по центру ворот.

15'

Полный состав у "Динамо". Стараются они сейчас перехватить инициативу. Получается плохо.

14'

Варнаков небрежно шайбой распорядился. Придётся атаку с начала начинать.

14'

Достаточно быстро разыгрывают шайбу в большинстве подопечные Ялонена. Бросок, правда, неточный получился.

13'

С большим трудом "Динамо" избавляется от шайбы, которая заметалась на пятаке. Практически все единоборства проигрывают хозяева.

13'

Не идёт сегодня игра у Лингле. Решил Шарль подыграть своим бывшим одноклубникам.

12'

Тут же Андрею приходится вступать в игру. Хорош был бросок Зайнуллина низом, но ещё лучше реакция голкипера.

11'

Первый матч Мезина в сезоне.

11'

Замена вратаря.

11'
0:3

Что-то непонятное происходит с "Динамо". Макаров подобрал отскочившую шайбу и легко добил её в сетку.

11'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это да!!! 0:3

10'
0:2

Быстро развиваются события. Выход "2 в 1" пропустили "зубры". Веске с левого фланга прошёл, решил сам бросить и точно в дальний верхний угол попал.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'
0:1

Тут же возник второй момент. Варнаков убежал по левому флангу, бросил с кистей и удачно попал в ближний угол.

9'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

Не удалось сходу закрепиться в зоне. Зато вторая атака удалась. Стопроцентный момент Макаров упустил!!! Как же так, Дмитрий?! Обыграл вратаря на противоходе, был совершенно пустой угол и умудрился форвард выше ворот бросить.

8'

Первое удаление! Лингле сфолил в чужой зоне.

7'

Возобновилась игра после рекламной паузы. По-прежнему на "Минск-Арене" отсутствует музыкальное сопровождение.

7'

Команды провели серию перспективных атак, которые не завершились чем-то опасным.

6'

Зайнуллин не смог обыграть защитника в углу площадки. Мало что у нижегородцев в атаке получается.

5'

Китаров долго заводил шайбу в зону, получился оффсайд.

4'

Иргл здорово индивидуально сыграл, обыграл защитника, хотя и был без скорости. Бросать пришлось с неудобной руки, на добивании первым был соперник.

4'

Выход "2 в 2". Тёрнберг выстрелил, Лаланд намертво забрал.

3'

Довольно спокойно проходят первые минуты встречи. Чуть активнее действуют хозяева… Вот и первый бросок по воротам Лаланда. Защитник там грамотно действовал, поэтому забрать шайбу было легко.

2'

Перехватил Лайне шайбу в центре зоны, отдал на край партнёру, тот попытался перевести на другой край — передача не прошла.

1'

Первую атаку провели "зубры". Бросок неопасный.

1'

Поехали!!! Эллисон выиграл стартовое вбрасывание. И тут же остановка в игре. Продолжится игра в зоне гостей.

0'

Считанные мгновения до старта…

0'

Отзвучал гимн РФ. Теперь слушаем гимн РБ.

0'

Состоялась церемония вручения приза форварду "Динамо" Шарлю Лингле, который в прошлом сезоне вместе с Веске и Эллисоном составил лучшую тройку лиги.

0'

В воротах у "Торпедо" будет играть бывший динамовец Виталий Коваль.

0'

Теперь черёд хозяев. Лаланд первым появляется.

0'

Начинают на лёд выкатываться хоккеисты "Торпедо".

0'

Обе команды блестяще начали сезон, одержав по две победы: "Торпедо" на выезде обыграло "Витязь" — 3:0 и "Спартак" — 4:1, а минчане разобрались с "Авангардом" и "Югрой" — 4:1 и 3:1. Благодаря этому они и расположились на самом верху турнирной таблицы КХЛ.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Регулярный чемпионат КХЛ продолжает набирать обороты. Сегодня нашему вниманию предложен матч между минским "Динамо" и "Торпедо".