2 0
2
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Витязь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
05:23
Александр Павлович
задержка соперника
2'
15:05
Евгений Тимкин
атака в область головы и шеи
2+10'
20:59
Никита Коровкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:41
Алексей Трощинский
2'
33:32
Сергей Леснухин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:16
Ере Каралахти
удар клюшкой
2'
51:49
2'
57:24
Даниэль Корсо
подножка
2'
58:15
Либор Пивко
2'

2-0-8 10
60'

Поздравляем "Витязь" с победой. Заслуженно хозяева набирают сегодня три очка. "Динамо" выглядело блекло, в обороне снова проходной двор, поэтому "зубры" по делу уезжают "на щите". Здорово "Витязь" провёл второй период, особенно шикарно смотрелась связка Леснухин — Гончаров. Раз за разом они вспарывали оборону соперника. Могли и больше забить. По броскам "Динамо" выиграло 32-22, но это очень слабое утешение после поражения от аутсайдера. На этом мы завершим нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё! Победа "Витязя".

60'

Кулаков даже сейчас едва не убежал. Вот если бы Александр забил, это было бы настоящим чудом.

60'

Доиграет "Динамо" матч втроём.

60'

Леснухина срубили. На этот раз фол полностью оправдан. Был близок Сергей к голу.

60'

Вышел четвёртый игрок у "Динамо".

60'

И ещё одно удаление у "Динамо"! Всё по делу свистят судьи. Корсо явно фолил.

60'

Минута до конца.

59'

"Витязь" даже в большинстве играет осторожно.

59'

Менее двух минут играть.

58'

Лайне подарил шайбу сопернику в своей зоне.

58'

Удаление!!! Надь придержал Белоусова. А играть чуть более двух минут.

57'

Опаснейшая контратака "Витязя". Леснухин бросил верхом с близкой дистанции, шайба парашютом приземлилась на перекладине и поскакала дальше за ворота.

57'

Алистратов спасает!!! Михалёв бросил, Пивко добивал.

56'

Двуреченский после удачного отскока шайбы от борта убежал "один в один". Бросил Никита между щитков, вратарь отбил.

55'

Почти весь период игра в зоне "Витязя". Тем не менее, счёт по-прежнему 3:2 в пользу хозяев.

55'

Романов неплохо бросил с разворота, Лаланд отбил.

54'

Не удалось хозяевам провести ещё одну атаку, полный состав у "зубров".

54'

Контролирует "Витязь" шайбу в чужой зоне, но вся игра у бортов.

53'

Лаланд тащит!!! Гончаров поперечную передачу не замкнул.

53'

Иргл едва не отобрал шайбу в чужой зоне.

52'

Атаку "три в два" провели чеховцы, на Белоусове сфолили.

52'

Ни одного броска "Витязь" не выполнил в этом периоде! А ведь почти 12 минут сыграно.

52'

Ещё раз Словак выстрелил от синей.

51'

Хороший, смачный щелчок от синей, Алистратов отбил.

51'

Проброс. Игра продолжится у ворот Лаланда, который порядком подзамёрз. Не нагружают его.

50'

Постепенно нарастает давление на ворота Алистратова. Слишком оборонительную тактику чеховцы выбрали.

49'

Китаров самостоятельно прошёл в чужую зону и бросил — мимо!

49'

Всё, выстоял "Витязь" в этом меньшинстве. Это было очень важно.

48'

Кулаков бросил наудачу с правого фланга. Диск в ловушке вратаря.

48'

Надь как опасно выстрелил!!! Рядом со штангой диск пропорхал.

47'

Удачно пока обороняются хозяева.

47'

В третьем периоде "Динамо" играет лучше. Может быть сейчас получится что-то создать?

47'

Три броска с дальней дистанции гости совершили. Подградский на пятаке в ближнем бою не сумел обыграть вратаря. Но две минуты "зубры" на себе заработали.

46'

Достаточно спокойно проходит игра. "Витязь" играет в оборонительном ключе, пока успешно.

45'

Проброс получился у хозяев.

44'

Корсо один в чужой зоне оказался в окружении всей пятёрки соперника. Партнёры быстро подоспели, но не поняли друг друга хоккеисты "Динамо". Шайба потеряна.

43'

Хороший щелчок с правого фланга, Алистратов справился со своей работой.

42'

Иргл пошёл на пятак. С ним провели разъяснительную беседу. Збынек один из немногих игроков, которые дают отпор "Витязю".

42'

Алистратов поймал шайбу после броска из средней зоны.

42'

Попытался "Витязь" ответить атакой на атаку. До броска дело не дошло.

41'

Выиграл Корсо стартовое вбрасывание. Тут же минчане провели атаку, которую завершил неплохой бросок от синей.

40'

Появились хоккеисты из раздевалок. Настроение у "Витязя" хорошее, Яблонски подбадривает своих партнёров.

40'

Абсолютно не понравилась мне игра минского "Динамо" в этом периоде. Хоккеисты белорусского клуба играли робко, местами даже боязливо, постоянно проигрывали силовую борьбу. Пытались они за счёт своего более высокого мастерства что-то придумать, пару моментов создали, но не более того. А вот "Витязь" сыграл как раз так, как нужно для победы. Леснухин продолжил терроризировать оборону соперника, а Сергей Гончаров дважды удачно завершил атаки своей команды. Если игра и далее пойдёт в том же духе, то чеховцы могут одержать вторую победу подряд.

40'

Ничего опасного хоккеисты за последние 60 секунд не предприняли. Звучит сирена.

40'

Последняя минута пошла.

39'

Алистратов ошибся за своими воротами, отдал сопернику шайбу. Как результат Лингле опасно атаковал с близкой дистанции, попал в щиток голкиперу.

38'

Бросок от синей, Алистратов справился. Здорово своему вратарю помогают полевые игроки, подчищая дальний пятак.

37'

Китаров с левого фланга атаковал, попал в соперника.

37'

Лингле на пятаке на всякий случай в спину хорошенько толкнули. Чтобы лишний раз не лез.

36'

Полный состав у "Витязя". Уверенно в меньшинстве отыграли подопечные Андрея Назарова.

36'

Лингле пытался обострить игру передачей на дальний пятак. Пас не прошёл.

35'

Бросок низом от синей. Каралахти это был.

35'

Иргл с кистей бросил, вратарь довольно легко шайбу забрал.

35'

Беззубо выглядит "Динамо". Не только в большинстве, но и вообще во втором периоде.

34'

Трощинский орёт на арбитра, но удаление всё равно будет. Причём только двухминутное.

34'

Не даёт "Витязь" играть на своём пятаке, и на чужом неплохо действует.

33'

Бросок от синей, шайба идёт мимо ворот "Динамо".

32'

Полный состав у хозяев.

32'

Краичек метнул от синей, Алистратов отбил, а на пятаке защитник подчистил отскок.

31'

Не поняли хоккеисты "Динамо" друг друга. Несогласованно они действуют в этом большинстве.

31'

Повезло сейчас минскому "Динамо". Лайне едва двух игроков соперника в прорыв не отправил.

30'

Поиграет "Динамо" в большинстве. Хороший шанс не столько вернуться в игру, сколько вернуть себе присутствие духа.

30'

Первая половина периода однозначно за хозяевами. Агрессивнее, активнее действуют чеховские хоккеисты. "Динамо" выглядит робко, а мастерство пока не спасает.

29'

Леснухин как кегли обходит хоккеистов минского "Динамо" и чудом сейчас шайба не попала в ворота!!! Проходной двор у минского "Динамо".

28'

Бросок с правого фланга, Лаланд отбил.

28'

Дрозд упустил 100-процентный момент!!! Один он был перед голкипером, решил обыграть, а Алистратов классно выбросил клюшку вперёд и она сошла с крюка форварда.

27'

Романов корпусом оттеснил оппонента от шайбы, но с передачей затянул. В итоге Павлович в контратаку убежал.

27'

Пивко лёгкий бросочек от синей сделал. Никаких проблем для голкипера.

26'

Болельщики "Динамо" активизировались. Хорошо их слышно на арене "Витязя".

26'

Кулаков самостоятельно попытался пройти трёх соперников. Неудачно.

26'

Тут же Кевина обдают хорошей порцией снежка. Приходится снимать шлем и вычищать ледяную стружку.

25'

Замена вратаря у "Динамо". Лаланд на лёд вышел.

25'
3:2

Гончаров за минуту дубль оформил!!! Леснухин бросил с правого фланга, а Гончаров выиграл борьбу на пятаке и добил отскочившую от Мезина шайбу.

25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

25'

Много силовых приёмов в этой игре. Это и не удивительно.

25'

"Динамо" пытается тут же нанести ответный "удар". Защита "Витязя" сдержала натиск соперника.

24'
2:2

Хорошая позиционная атака, пас из-за ворот на Гончарова, который точно бросил в правый от вратаря угол. Романов на пятаке здорово перекрывал обзор голкиперу.

24'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

24'

Романов с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота. Мезин шансов не дал.

23'

Полный состав у "Витязя".

23'

Много перепасовок и наконец-то бросок. Подградский выкатился далеко вперёд и бросил в касание.

22'

Встали в чужой зоне гости. Краичек от центра синей линии выстрелил. Обзор у Алистратова был свободен и Данила уверенно отбил.

21'

Зажали чеховцы соперника в его зоне, но сами удаление схлопотали.

21'

Вот это да! Дрозд выиграли вбрасывание и тут же сам опасно бросил по воротам. Алистратов спас свою команду.

20'

Вернулись команды на лёд.

20'

Равная игра в первые двадцать минут была, на встречных курсах играли команды, хорошие скорости. Гости удачнее реализовали свои моменты, поэтому и ведут в счёте. По броскам 11-10 в пользу "Динамо".

20'

Не получилось у хозяев зацепиться за шайбу в чужой зоне и сирена.

20'

Последняя минута периода пошла.

19'

"Витязь" пытается тут же вернуться в игру. Мезин на месте.

18'
1:2

Первая шайба Ладислава Надя за минское "Динамо". Хорошую двухходовку провели Лингле и Надь, которая завершилась броском с правого фланга из-под защитника.

18'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

13'
1:1

Леснухин протащил шайбу за чужие ворота по правому флангу, попробовал пробросить её в угол, она отскочила к Кудинову, который не промахнулся.

8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'
0:1

Збынек Иргл вывели минское "Динамо" вперёд в большинстве. Обшут бросил от синей, а Иргл добил шайбу с острого угла.

0'

Уважаемые любители хоккея, начинаем трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Витязем" и минским "Динамо". Приносим извинения за технические неполадки.