0 2
1
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 068 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Ярослав Обшут
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:38
удар клюшкой
2'
08:51
Кристофер Бреннан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:51
Александр Сазонов
атака в область головы и шеи
2+10'
35:50
2'
43:02
Томаш Словак
грубость
2'
46:29
Сергей Леснухин
задержка шайбы руками
2'
49:21
задержка соперника
2'
54:58
2'
58:58
2'
59:45
5'
59:45
зачинщик драки
GM'
59:45
2'
59:53
5'
59:53
GM'
59:53
Ник Тарнаски
грубость
2'
59:53
5'

4-14-189 207
60'

Ну что же, 59 с половиной минут на площадке была игра в хоккей, но всё это уже не имеет никакого значения. То, что случилось после, затмевает все голы, передачи и "сэйвы". Остаётся лишь ждать решения от КХЛ и поздравить минчан с тремя очками. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч. Наконец-то! "Динамо" одерживает победу.

60'

Пять хоккеистов "Витязя" в штраф-боксе, пять осталось на скамейке запасных, трое на площадке. "Витязь" Чехов — суперхоккей!

60'

Отлично, теперь еще и "фак" в исполнении Назарова минским болельщикам!

60'

7 секунд осталось доиграть, но никак не могут.

60'

Ну что же, Андрей Назаров откровенно перешёл грань. Бить клюшкой зрителей — это чересчур. Кстати, на трибунах 15 тысяч болельщиков. Сдюжит ли Грязный Наз, если не будет заградительного стекла?

60'

ЭТО ЦИРК! ОМОН ПРИШЕЛ НА СКАМЕЙКУ!

60'

ООООООО! Назаров бьет клюшкой болельщиков, перегнувшись через стекло!

60'

Это "Витязь", и он, видимо, неисправим. Вместо того, чтобы попытаться спасти матч, началось хамство в исполнении чеховцев.

60'

И снова драка! Бреннан молотит Денисова!

60'

Белоусов снова сидит за другого — отбывает штраф.

60'

Сазонов получил 2+5+20.

60'

Сазонов, кроме всего прочего, сейчас схлопочет большой штраф. Зачем было драться?! "Витязь" теперь будет в меньшинстве, что существенно снижает шансы гостей на то, чтобы сравнять счёт.

60'

Лайне в центре площадки просто сыграл в откат, но получил удар в лицо, после чего упал. И Сазонов поступил просто по-хамски. Полетели бутылки на лед, теперь нужно приводить площадку в порядок.

60'

ДРАКА! Сазонов молотит лежащего на льду Лайне по лицу!

60'

44 секунды остается у "Витязя", чтобы попытаться спастись. Алистратов на скамейке, но вбрасывание в центральном круге!

60'

Иргл грамотно сыграл на пятачке, закрыл обзор голкиперу.

60'
3:2

ГООООООЛ! Обшут все-таки пробивает Алистратова дальним броском!

60'

Обшут заряжал "пушку" — Алистратов всё видел, и бросок отразил.

59'

Сикора взял тайм-аут. 62 секунды до конца основного времени.

59'

Белоусов удалён! Шанс для "Динамо"! Ударил клюшкой соперника в центре площадки.

59'

Плэтт из-за ворот отдавал на Лингле, но тот бросок не смог нанести — не подстроился под шайбу.

58'

Андрей Назаров взял 30 секунд.

58'

Михалев вывел Стася на бросок с дальнего пятачка, но шайба в итоге у Алистратова.

58'

В полном составе "Витязь", снова не реализовано большинство динамовцами.

57'

Мощнейший бросок Подградского — выше ворот, и вбрасывание выносится в среднюю зону.

56'

Обшут подключался на дальней штанге, Иргл хорошую диагональ исполнил, но Ярослав не смог шайбу остановить.

55'

Белоусов на скамейке штрафников вместо Трощинского.

55'

Это Трощинский нарушал, причем он же получил травму. Кто-то другой будет штраф отбывать.

55'

Михалёв объехал ворота гостей, бросил, Стась готовился добить, но фолят игроки "Витязя"!

54'

Похоже, игра идет до гола. Уже начинают осторожничать команды.

52'

Каралахти бросал от синей, когда уже вышел пятый у "Витязя", и не доходит шайба до Алистратова.

51'

Успешно отбиваются гости, динамовцы еще ни разу не бросили, отыграв минуту в большинстве.

50'

Задержка шайбы рукой — удаление у "Витязя".

50'

Мелешко вошел в зону, обыграл соперника и бросил с неудобной руки — Алистратов на месте.

49'

Отбились динамовцы, Словак вышел из штраф-бокса, но "Витязь" взвинтил обороты.

48'

Анисин бросал с дальнего пятачка, присев на колено, но шайба ушла мимо створа.

47'

Словак сбил шлем сопернику — удаление за грубость. Первое большинство у "Витязя" в матче.

46'

Кулаков неплохо бросал с дальнего пятачка, рикошет, и шайба улетает в угол площадки. "Витязь" в полном составе.

45'

Иргл бросал со средней, Алистратов отбивает, но на добивании у минчанина подняли клюшку.

44'

Трощинский удален за подножку. В большинстве "Динамо".

43'
2:2

ГОООООЛ! Это Плэтт! Сам бросил, сам добил!

42'

Панарин бросал с разворота, тут же Анисин и Точицкий подключаются, но перехватили динамовцы шайбу.

41'

Начался третий период.

40'

По броскам после сорока минут игры впереди "Динамо", 29 — 16.

40'

Завершен второй период.

39'

Добились гости необходимой передышки. "Динамо" никак не может как следует завершить атаку, хотя давление нарастает.

38'

В полном составе "Витязь".

38'

Минчане буквально "возят" соперника в его зоне, но чеховцы держатся.

37'

Денисов бросал, Обшут подставлял клюшку, но шайба летит мимо ворот. Без клюшки хоккеист "Витязя", настоящий штурм ворот Алистратова!

36'

Сазонов удален у "Витязя", причем штраф большой — 2+10 за атаку в область головы.

36'

Кулаков технично прошел нескольких соперников, но при входе в зону арбитры зафиксировали офсайд.

35'

Лингле бросал с двух метров — выше ворот! Алистратов закрыл ближний угол, а в дальний канадец не попал.

34'

Пивко мягкую передачу отдавал на пятачок, где был Лайне, но финн находился спиной к воротам, и что-то сделать было трудновато.

34'

Снова Точицкий и Анисин начинают свою круговерть в зоне хозяев. С трудом успевают за ними защитники "Динамо".

32'

В полном составе "Витязь". Очень жарко было у ворот Алистратова.

32'

Лайне — щелчок из правого круга, но также мимо створа. Тут же Подградский попадает в штангу!

31'

Обшут — мощнейший бросок от синей, но мимо створа. Неплохо шайба ходит у "Динамо" в большинстве, но "Витязь" держится.

30'

В большинстве будут динамовцы.

30'

Леснухин бросал с правого фланга — шайба до Лаланда не дошла.

29'

Лингле не повезло: получи он шайбу чуть раньше на пятачке, и мог бы забивать в пустой угол, а так голкипер успел переместиться.

27'

Поддавливают динамовцы, но прицельных бросков по воротам гостей не слишком много — куда больше позиционного нападения.

25'

Шайба лежала на пятачке ворот "Витязя", но ленточку так и не пересекла! Плэтт бросал с правого фланга, шайба срикошетила и запрыгала прямо перед линией, но никто ее так и не добил.

23'
1:2

ГОООООЛ! Анисин! Каралахти ошибся на своем пятачке, и лучший бомбардир "Витязя" пополняет свой счет заброшенных шайб!

23'

Тарнаски и Горошко обменялись ударами на пятачке хозяев, но ни во что более крупное эта стычка пока что не переросла.

22'

Алистратов спасает "Витязь"! Пивко бросал с убойной дистанции, но голкипер, хоть и отбил шайбу прямо перед собой, успел накрыть ее до того, как она досталась бы минчанину.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам небольшое преимущество у "Динамо", 13 — 10.

20'

Закончен первый период.

19'

Очень остро атакуют хозяева, но игра на добивании у них откровенно не клеится.

17'

Анисин убегал один на один с Лаландом, но голкипер плечом отражает шайбу!

17'

Лингле бросал с неудобной руки прямо с пятачка, Алистратов на месте.

16'

Лайне кружит-кружит за воротами Алистратова, но нет достойного продолжения, партнеры закрыты.

15'

Сазонов проверил Лаланда броском со средней, голкипер справляется, а на подборе первым был Кулаков.

14'

Лингле не попадает по шайбе, будучи на пятачке!

14'

Платт пронесся по левому борту, сделал наброс на пятачок, куда подъезжал Стась, но в итоге шайба у вратаря гостей.

13'

Туляков бросал, и тут же добивание — начеку и защита, и вратарь "Динамо".

11'

Град бросков по воротам Алистратова, но голкипер справляется. Тут же Анисин пытался убежать в контратаку, но Китаров не дал себя обыграть.

10'
1:1

ГООООЛ! Наброс Подградского от синей точно в клюшку партнеру, и Лингле сравнивает счет!

9'

Второе большинство у "Динамо" в матче.

9'

Обшут едва не устроил пожар на своем пятачке. Чеховская молодежь в лице Панарина и Точицкого навела шороху, но обошлось все для минчан.

8'

Тарнаски целился издали, но блокируют защитники хозяев.

6'

6'

Каралахти дважды пытался бросить, снова вратарь "Витязя" в игре.

6'

Лингле бросал из левого круга — Алистратов надежен.

5'

Никак не получается "встать" в большинстве у хозяев.

5'

Выход "Динамо" два в один, и будет удаление у чеховцев.

4'

Панарин опасно бросал со средней, но в створ ворот Артемий не попал.

2'
0:1

ГООООЛ! Белоусов открывает счет! Туляков рвался на пятачок, врезался в Лаланда, а Белоусов послал шайбу в ворота! Арбитры засчитали гол.

2'

Пивко неплохо атаковал, но бросил неточно. Динамовцы очень активны со стартовым свистком.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В своем последнем матче против "Северстали" минчане смогли прервать серию из трех поражений, а заодно повысили себе настроение за счет "сухаря" Кевина Лаланда (3:0). Что же касается подопечных Андрея Назарова, то "Витязь", сенсационно выиграв пять матчей кряду, прервал свою победную поступь, уступив в гостях "Леву" (6:3).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и чеховским "Витязем".