0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 123 зрителя (38% при вместимости 5 600)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
05:02
задержка соперника клюшкой
2'
15:01
Денис Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:45
Дмитрий Кугрышев
удар клюшкой
2'
22:19
Андрей Сергеев
2'
24:09
Николай Бушуев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:10
подножка
2'
29:58
Андрей Субботин
2'
30:52
Никита Филатов
2'
31:19
Алексей Крутов
2'
37:35
2'
37:35
Вячеслав Селуянов
2'
49:01
Андрей Шепеленко
2'

4-6-4 14
60'

Матч завершён! Поздравляем "Автомобилист" с победой, клуб её заслужил. А Евгения Лобанова — с матчем на ноль. Для вас эту трансляцию провёл Павел Панышев, до скорых встреч, здоровья и удачи!

58'

И Буравчиков тоже забить не смог. В полном составе гости.

57'

Гуськова выводят на бросок — Лобанова просто не остановить, всё тащит.

56'

Пожалуй, один из последних шансов для ЦСКА сегодня.

54'

Похоже, сил на ударную концовку всё меньше и меньше. Паршин бросил со средней дистанции — мимо.

52'

Несколько бросков — это всё, что смогли выжать армейцы из большинства.

51'

Лобанов хорош сегодня в воротах, подтаскивает, идёт на "сухарь".

50'

Селуянов задерживал соперника клюшкой.

49'

Шуплер подсказывает своим хоккеистам с тренерского мостика, но толку, как видим, пока нет.

47'

Абдуллин в ответной атаке попал в голкипера, мешали Денису, но он смог бросить.

46'

Суровы бросил с острого угла — Лобанов легко отвёл угрозу.

45'

"Автомобилист" очень грамотно пользуется своими моментами, чего не скажешь про ЦСКА.

44'

Теперь и Стане в шлем попала шайба. Ранее досталось Лобанову.

43'

Болельщики красно-синих явно не ожидали такого развития событий.

42'
0:2

ГООООООООЛ! Вторую шайбу пропустили армейцы. Величкин выскочил на пятак перед чужими воротами и здорово сыграл на добивании, никто из соперников помешать ему не успел!

42'

Стараются армейцы осадить ворота Лобанова. В перерыве, видимо, состоялся серьёзный разговор.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

На второй перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу "Автомобилиста".

40'

В шлем Лобанову попала шайба.

39'

Четыре на четыре, но без заброшенных шайб.

38'

И Пашнин за компанию на соседнюю лавочку.

38'

За удар соперника клюшкой.

37'

Денис Абдуллин ворвался в чужую зону, бросил, Станя хорошо сыграл щитками.

36'

Обмен опасными атаками прошёл.

34'

Но забросить никто так и нес мог, неужели пять на пять? Или грядёт очередное удаление?

33'

Много свободного места на льду. Можно вдоволь накататься ребятам.

32'

Филатов за задержку клюшкой…

31'

Субботин задерживал соперника клюшкой, сплошные удаления.

30'

Многовато удаляется Сергеев, на сей раз за подножку.

30'

Гуськов в свойственной себе манере бросал, с трудом справился Лобанов!

30'

Вот и шанс, Бушуев высоко поднял клюшку, опасно было.

28'

Сразу побежали отыгрываться хозяева. Ждали, пока петух клюнет в одно место. Частенько так бывает в спорте.

27'
0:1

ГООООООООЛ! Уже в равных составах играли команды, когда защитники хозяев не уследили на пятаке за Александром Стрельцовым. Тот прицельно бросил с кистей и попал! Счёт открыт.

27'

Пять на пять игра.

26'

Слабо "Автомобилист" действует при таком преимуществе.

25'

Ещё и Сергеев за удар клюшкой удалён.

24'

Станя вытащил шайбу из правого угла ворот, браво!

23'

22'

Требуют зрители шайбы, нули на табло их не устраивают.

21'

В полном составе гости, Казионов отбыл свой штраф.

21'

Начался второй период.

20'

Широков попал в штангу после добивания! И прозвучала сирена.

20'

Много приходится трудиться Лобанову, два подряд меньшинства.

19'

И Казионов подвёл партнёров, атакуя игрока соперника, который не владел шайбой.

19'

Осторожничают коллективы в концовке, дабы не пропустить шайбу "в раздевалку", как у нас говорят.

18'

Нет, второе большинство, на сей раз — армейское, прошло тоже безрезультатно.

17'

У армейцев много хоккеистов, способных как следует зарядить от синей линии.

16'

И почти сразу Александр придержал соперника клюшкой.

15'

Братья Стрельцовы организовали хороший выпад на ворота Стани, внимательнее надо быть защитникам ЦСКА.

14'

0:0 на табло по-прежнему, без заброшенных шайб. Но моменты у команд есть.

12'

Алексей Яшин получил передачу от партнёра, бросил с кистей — чуть выше ворот.

11'

Малюшкину удался хороший бросок с разворота.

10'

Примерно равный хоккей мы наблюдаем после половины первого периода.

9'

Филатова остановили при входе в чужую зону, но шайбу туда покинуть Никите удалось.

8'

Селуянов не смог как следует попасть по шайбе. В полном составе красно-синие.

7'

Опасно контратакуют хозяева, Сергеев едва не перехитрил Лобанова.

6'

Пашнин толкнул соперника клюшкой.

6'

Сергей Широков привычно активен у ЦСКА. Хороший сезон проводит этот нападающий.

5'

"Автомобилист" играет абсолютно раскованно. Для команды сезон завершится совсем скоро, так что никакой груз ответственности особо не давит.

4'

И снова голкипер армейцев в игре, на сей раз забрал шайбу в ловушку.

3'

Хорошие скорости с первых минут. Крутов потревожил Станю, словак надёжен. Ответная атака ЦСКА.

1'

Отзвучал гимн России, матч начался. Голкиперы: Станя — Лобанов.

0'

Начало матча запланировано на 15.00 по московскому времени.

0'

Особого турнирного значения встреча носить не будет: армейцы, после победы над "Барысом" и домашнего поражения "Спартака" от рижского "Динамо", в плей-офф попадут, а "Автомобилист" давно играет в своё удовольствие и для зрителей.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Москве ЦСКА примет "Автомобилист" из Екатеринбурга, который проиграл в Минске, но до этого выиграл три матча подряд.

18.11.2011 17:00