1 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 700 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 02:13
    1:0
    Николай Казаковцев
  • 23:16
    2:0
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 59:57
    2:1
    Игорь Ожиганов
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
03:49
Никита Кучеров
подножка
2'
10:11
Вадим Шипачёв
задержка соперника клюшкой
2'
10:39
Александр Гуськов
задержка соперника
2'
17:36
Илья Зубов
грубость
2'
19:48
Максим Чудинов
задержка клюшки соперника
2'
20:21
Алексей Цветков
2'
28:39
2'
32:55
Александр Степанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:01
Денис Паршин
2'
44:01
Геннадий Столяров
2'
44:14
Ондржей Немец
2'
49:22
Петр Часлава
подножка
2'
51:44
Никита Алексеев
2'
54:49
2'

8-2-4 14
60'

Ну что же, "Северсталь" заслуженно одержала победу, сыграв напористей и активней в атаке, нежели армейцы. Гол Филатова за три секунды до конца матча смог испортить матч на ноль для Вадима Тарасова, но на итоговый результат никак не повлиял. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Северстали"!

60'
2:1

ГООООЛ! Дальний бросок Ожиганова сумел подправить Филатов! Но до конца матча оставалось всего несколько секунд, и всё, на что хватило ЦСКА — это испортить "сухарь" Тарасову.

60'

Удаление на последних секундах.

60'

Убежал Станя! Пустые ворота у ЦСКА!

60'

Филатов из-за ворот делал пас на Гуськова, но тому пришлось тянуться за шайбой, и мощного броска не получилось.

59'

Не удаётся гостям как следует расположиться в зоне. "Северсталь" очень внимательно действует.

57'

Не использовали подопечные Шуплера это большинство. Наверное, словацкому специалисту стоит взять таймаут, чтобы расписать последние минуты.

57'

Затяжная атака армейцев, но нет бросков совсем, хотя шайба ходит неплохо.

55'

Алексеев сфолил на Широкове — малый штраф для череповчан.

55'

Зубов! С правого фланга смещался в центр, резал угол, выскочил на пятачок, но врезался в Тарасова — броска не вышло.

54'

Алексеев выезжал из-за ворот — Станя не дал себя пробить, дальний выстрел Немеца — снова голкипер ЦСКА спасает команду!

54'

В полном составе армейцы.

53'

Мощный выстрел Чудинова от синей — Станя отбивает, и армейцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

52'

И тут же Часлава оформил подножку на Кетове. В меньшинстве ЦСКА.

52'

Широков! Вроде бы без помех бросал из правого круга, но каким-то чудом защитник хозяев сумел подставить клюшку, и помешал прицельно выстрелить.

51'

"Встали" гости в зоне череповчан, Гуськов бросал от синей — Тарасов играет без ошибок.

50'

Немец удалён за задержку руками. Пожалуй, это один из последних шансов ЦСКА попытаться зацепиться за результат.

49'

Филатов бросал из правого круга с кистей — Тарасов "махнул" ловушкой, и шайбу забрал.

48'

Алексеев воевал на пятачке гостей, дважды пытался сыграть на добивании, но в итоге защитники армейцев оказались расторопнее.

47'

Широков простреливал от правого борта, но никого из партнёров не было поблизости. Совсем не видно шансов у ЦСКА, чтобы попытаться навязать борьбу.

45'

Зубов долго держал шайбу вблизи ворот Тарасова, но бросить так и не получилось.

45'

И тут же штраф у хозяев. Уже в который раз такая ситуация в сегодняшнем матче — снова четыре на четыре.

45'

Паршин удалён за зацеп.

43'

Перссон сольно прошёл по левому флангу, вошёл в зону хозяев, но защитник сумел подставить клюшку, и бросок оказался выше ворот.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, череповчане впереди со счётом 2:0. Отдохнём.

38'

Перемудрили гости. Вошли вдвоём в зону "Северстали", но на бросок никто так и не решился, хотя три передачи друг другу были отданы.

36'

Гуськов мощнейшим щелчком от синей выбил клюшку из рук защитника хозяев, но к взятию ворот Тарасова это армейцев не приблизило.

35'

Минутное большинство есть у подопечных Шуплера.

34'

Широков бросал после паса из-за ворот — мимо створа.

34'

И удаление у череповчан. В неполных составах команды.

34'

Перссон в меньшинстве убегал, но бросил неточно. Тут же к нему подъехал Пуйстола, и сказал что-то "ласковое". Интересно, на каком языке общались финн и швед.

33'

Очередной штраф для Гуськова — второй в матче.

33'

Штурм ворот Стани! Ковыршин и Немецпо нескольку раз пытались пробить голкипера, но безуспешно!

32'

Стараются армейцы что-то создать в атаке, но получается пока неважно. Острых моментов нет, череповчане действуют очень цепко.

31'

Несколько дальних выстрелов армейцев пришлись мимо створа. "Северсталь" в полном составе.

30'

Трунёв мог убежать в контратаку в меньшинстве, но предпочёл бросить из средней зоны и смениться.

29'

Цветков уронил Пронина на своём пятачке. Шайба попала в ворота хозяев, но это было уже после свистка.

28'

Рясенский очень жестко встретил Казаковцева на своей синей линии, буквально снёс.

26'

Бросок Сергеева от синей — неточно, а на отскоке от лицевой Пуйстола не пустил Перссона на пятачок.

25'

Лехтонен угодил в маску Стане, но всё в порядке с вратарём армейцев.

24'
2:0

ГООООЛ! Кетов прошёл по правому флангу, мощно выстрелил с кистей, и сам же смог добить! Станя сыграл неуверенно: сначала не смог отбить шайбу так, чтобы она не досталась сопернику, а затем не выручил в ближнем бою.

23'

Череповчане тоже впятером. Несколько сумбурный хоккей на старте второго периода.

22'

21'

И снова не удалось "Северстали" толком начать розыгрыш лишнего. Чудинов наказан за задержку руками клюшки соперника.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — минимальное преимущество "Северстали". Перерыв.

20'

И ещё одно большинство для хозяев!

20'

Щелчок Чудинова от синей не дошёл до вратаря, а "застрял" в трафике на пятачке гостей. ЦСКА в полном составе.

19'

Никак не получается войти в зону у череповчан, успешно отбрасываются армейцы.

18'

В большинстве будет "Северсталь".

17'

Кетова "приложили", когда он пытался прорваться по правому борту. Тут же ответный контрвыпад ЦСКА, но бросок с дальнего пятачка был выше ворот — Тарасов на всякий случай шайбу поймал.

16'

Цветков вошёл в зону по левому флангу и сам же мощно щёлкнул — Станя парировал.

14'

Немец отдал передачу на Кетова, который расположился у ближней штанги ворот Стани, и пытался пробить с нулевого угла, но вратарь гостей на эти уловки не поддался.

14'

Буравчиков стрелял от синей — Тарасов эффектно поймал в ловушку.

13'

В полных составах команды. Чуть прибавили красно-синие в активности, стали чаще бывать в чужой зоне.

12'

Перссон выходил к воротам, но бросить толком не получилось — защитник висел на плечах.

11'

И едва началось большинство для хозяев, как последовал фол. Четыре на четыре продолжаем.

11'

Кучеров грубо сыграл против Столярова, в большинстве "Северсталь".

10'

Не дают хозяева бросать с убойных позиций, блокируют выстрелы ЦСКА. Пока что армейцы очень бледно выглядят в атаке.

9'

Гуськов лежит на льду, травма. Свой же игрок его нечаянно подсёк.

8'

Активно прессингует "Северсталь" в чужой зоне, армейцы с трудом начинают собственную атаку.

6'

Штурм ворот Стани успехом не завершился — попытки продавить с пятачка армейцы пресекли. В полном составе ЦСКА.

5'

Зубов сделал вылазку в меньшинстве, но бросил мимо створа.

4'

Сергеев толкнул Кетова на борт. Могла быть и травма, но обошлось.

4'

Кетов бросал из-под защитника из правого круга — Станя ловит, и на этот раз намертво.

3'
1:0

ГООООООЛ! Бросок от синей линии Станя отбил перед собой, и Казаковцев был точен на добивании! Несколько замысловатым образом шайба попала за линию — отскочила и в штангу, и в спину вратаря, но наскок череповчан оказался успешным.

2'

Перссон выскакивал на пятачок, но бросать было неудобно — слишком мало пространства, Тарасов без проблем отразил.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Вадим Тарасов против Растислава Стани.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Нынешняя встреча будет второй для этих команд в чемпионате. Первая игра состоялась в октябре, и завершилась победой ЦСКА в овертайме (3:2).

0'

"Северсталь" ещё сохраняет шансы на то, чтобы занять второе место в Западной конференции — отставание от занимающего эту строчку "Торпедо" составляет 4 очка. Армейцы, в свою очередь, стараются не занять восьмое место, чтобы не попасть в первом раунде плей-офф на грозный питерский СКА, но последнее поражение от "Витязя" несколько подпортило им картину: отставание от рижского "Динамо", идущего седьмым, составляет 3 балла, к тому же у красно-синих на один матч сыграно больше.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между череповецкой "Северсталью" и московским ЦСКА.

29.10.2011 15:00