0 2 0
0
1 1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 994 зрителя (31% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 46:19
    1:1
    Сергей Широков
  • 47:47
    2:1
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:55
Евгений Кулик
толчок клюшкой
2'
21:35
Робин Ганзл
удар клюшкой
2'
26:23
Никита Пивцакин
атака в область головы и шеи
2+10'
40:00
Михаил Науменков
5+GM'
42:50
Юлиус Гудачек
задержка игры
2'

2-0-25-0 27
63'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл в овертайме «Спартак» — 3:2. Интересным получилось дерби — красно-белые в третьем периоде забросили две шайбы подряд, но не удержали лидерство, а в овертайме победным оказался бросок Шалунова. Команда Игоря Никитина одержала третью победу подряд и укрепила лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:3

ГОЛ! Окулов взял инициативу на себя, собрал на себя двух соперников и сделал перевод на правый край, а Шалунов с острого угла пробил Гудачека!

61'

Широков сделал перевод на правый край, Юсе подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Шарыченков выручил.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Спартаковцы в третьем периоде воспользовались пятиминутным большинством и забросили две шайбы подряд. Но удержать преимущество красно-белым не удалось — гол Кемпе перевёл встречу в овертайм.

59'

Два в два выкатились спартаковцы! Цыплаков с правого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

58'

Контратака «Спартака»! Ганзл получил пас на ход и мощно щёлкнул со входа в зону — шайба просвистела над перекладиной!

57'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве — в полных составах продолжается игра.

56'

Шалунов щёлкнул после скидки партнёра — Гудачек отразил шайбу, а подбор остался за «Спартаком».

55'

Удаление у «Спартака» — Гудачек выкатился за пределы трапеции и получил штраф за задержку игры.

55'

Момент у ЦСКА! Коростелёв прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Гудачек щитком среагировал!

54'

Окулов в контратаке убежал по флангу и резко бросил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.

53'

Андронов со входа в зону аккуратно набросил на ворота — Гудачек выставил ловушку и забрал шайбу.

52'

Коростелёв выкатился с правого края и бросил верхом — Гудачек выловил шайбу!

51'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА. Слепышев собрал на себя двух соперников, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Кемпе без помех расстрелял ворота Гудачека!

50'

Юньков убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — Шарыченков начеку.

48'
2:1

ГОЛ! Массированную атаку провели спартаковцы — Шарыченков справился с серией бросков. А затем Широков с левого края сделал поперечный перевод, Лехтеря подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот!

47'

Спартаковцы ещё полторы минуты проведут в большинстве.

47'
1:1

ГОЛ! Здорово сыграл Широков! Сергей получил пас от Фёдорова, вылез из-за ворот и переправил шайбу в дальний нижний угол!

46'

Широков из-за ворот сделал перевод на правый край, Лехтеря подстроился и бросил низом — Шарыченков среагировал!

46'

Спартаковцы держат шайбу в зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются «армейцы».

45'

Радил выкатился с левого края и с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

44'

Удаление у ЦСКА. Науменков ударил Талалуева клюшкой между ног и получил 5+20.

43'

Саморуков классным силовым приёмом встретил Фёдорова, не позволив спартаковцам убежать в быструю атаку.

42'

«Спартак» в полном составе.

42'

Шалунов на паузе резко убрал Кулика и с кистей зарядил по центру ворот! Гудачек забрал шайбу.

42'

Рылов отмахнулся и попал Светлакову клюшкой по лицу. Но арбитры не усмотрели фола.

41'

Стартовал третий период! «Армейцы» проведут две минуты в большинстве.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде перехватили инициативу и много времени проводили в позиционных атаках. Шалунов открыл счёт, реализовав большинство. Чуть позже «армейцы» забросили ещё одну шайбу, но её отменили из-за офсайда.

40'

Удаление у «Спартака». Пивцакин в борьбе за воротами сфолил против Кемпе — 2+10 за атаку в голову получил Никита.

39'

Массированная атака ЦСКА! Гудачек справился с броском от синей линии, а затем и с добиванием.

38'

«Армейцы» забрали шайбу и заперли спартаковцев в зоне. Вынуждены обороняться красно-белые.

37'

Цыплаков убежал в контратаку, качнул защитника и бросил с центра зоны — Шарыченков плечом зацепил шайбу!

36'

Не засчитали гол ЦСКА после видеопросмотра! У «армейцев» получился быстрый выход из обороны в атаку, Карнаухов бросил с левого края — Андронов выиграл борьбу на пятаке и добил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра было определено, что красно-синие забрались в офсайд.

35'

Опасно! Фёдоров выдержал паузу и сделал перевод на пятак, Ганзл с метра не сумел переправить шайбу мимо Шарыченкова!

34'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:5.

33'

Момент! Мамин подставил клюшку под бросок Саморукова от синей линии — Гудачек сложился и щитком среагировал!

32'

Хорошо ходит шайба у команды Игоря Никитина. «Армейцы» много времени проводят в чужой зоне.

31'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Гудачек потащил бросок от синей линии.

29'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Ганзл.

29'

Слепышев с левого края бросил в противоход Гудачек — голкипер выставил щиток и отразил шайбу!

28'

Шалунов щёлкнул с правого края, а затем Киселевич атаковал от синей линии — Гудачек спас.

27'

Удаление у «Спартака». Ганзл в борьбе в чужой зоне рубанул по клюшке Дальбека.

26'

Контратака ЦСКА! Кемпе набрал скорость по левому флангу, убежал один на один, но не получился бросок у Марио.

25'

Продолжают атаковать спартаковцы. Ганзл на пятаке подставил клюшку под наброс Зубарева — Шарыченков выставил щиток и отразил шайбу.

24'

Ганзл развернулся у борта и несильно бросил в нижний угол — Шарыченков спокойно забрал шайбу.

23'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Окулов с левого края сделал поперечный перевод, а Шалунов из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Гудачек не успел переместиться.

22'

Удаление у «Спартака». Кулик нарушил правила в борьбе перед воротами.

22'

Слепышев набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Гудачек накрыл шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы активно начали встречу, но постепенно «армейцы» выровняли игру. Команды внимательно оборонялись и голевых моментов было немного.

19'

Радил подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и бросил низом — Шарыченков в шпагате спас команду!

19'

Лехтеря продрался по левому флангу и бросил низом! Шарыченков всё контролировал и щитком отразил шайбу.

18'

Ближе к перерыву успокоилась игра, много борьбы у бортов стало.

16'

Робинсон от синей линии набросил на ворота — спартаковцы выиграли борьбу и вывели шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:5.

14'

Слепышев по центру влетел в зону, выдержал паузу и бросил низом — Юсе принял шайбу на себя.

13'

Без остановок идёт игра — команды поддерживают хороший темп и обмениваются атаками.

12'

Момент у ЦСКА! Наброс от синей линии, Мамин подкараулил отскок и с пятака бросил в упор — Гудачек спас!

11'

Голощапов от синей линии зарядил в нижний угол! Гудачек переместился и щитком среагировал.

10'

Момент! Юньков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Шарыченков сложился и накрыл шайбу!

9'

Затяжная атака «Спартака», Юсе набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

8'

Слепышев с правого края вошёл в зону и из-под защитника бросил в ближнюю девятку! Гудачек забрал шайбу.

7'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Окулов.

7'

Фёдоров активно сражался перед воротами, но не сумел послать шайбу мимо Шарыченкова! А затем Лехтеря не смог добить с пятака.

6'

Спартаковцы закрепились в зоне и долго разыгрывали шайбу, но «армейцы» не позволили бросить по воротам.

5'

Удаление у ЦСКА. Окулов нарушил правила в борьбе в средней зоне.

4'

Первое звено «армейцев» около минуты разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создало.

2'

Шабловский продрался по флангу и несильно бросил по воротам — Шарыченков прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2020 19:30