1 0
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 17:43
    1:0
    Дмитрий Архипов
  • 24:24
    2:0
    Александр Полунин
0'
20'
40'
60'
  • 28:55
    2:1
    Алексей Потапов
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2020 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
05:24
Дамир Шарипзянов
задержка соперника клюшкой
2'
19:28
Доминик Машин
задержка соперника
2'
25:49
Рид Буше
толчок клюшкой
2'
27:08
2'
32:34
Кирилл Готовец
подножка
2'
36:33
Рид Буше
удар клюшкой
2'
39:16
Кирилл Рассказов
2'
39:16
Рид Буше
задержка шайбы руками
2'
51:25
Томаш Зогорна
2'
52:41
Дмитрий Лугин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл «Авангард» — 2:1. У хабаровчан отличились Архипов и Полунин, а «ястребы» ответили шайбой Потапова. В третьем периоде хозяева грамотно сыграли по счёту и не позволили омичам отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Здорово обороняются хабаровчане. Нет бросков по воротам у «Авангарда».

59'

Тайм-аут от Боба Хартли за полторы минуты до сирены.

59'

Опасно! Омичи заперли соперника в зоне, Секач получил пас и бросил с пятака — Аликин забрал шайбу!

59'

Убежал с ворот Грубец! «Ястребы» вшестером.

58'

Омичи держат шайбу в чужой зоне, но хабаровчане всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

56'

Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».

56'

Момент у «Авангарда»! Омичи выиграли вбрасывание, Семёнов подхватил шайбу и зарядил с правого края — перекладина выручила хозяев!

56'

«Амур» в полном составе.

56'

Якупов сегодня очень активен! Наиль из-за ворот набросил на пятак — Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.

55'

Якупов с правого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой! Хабаровчане вчетвером.

55'

Каски мощно зарядил от синей линии! Аликин сложился и накрыл шайбу.

54'

«Авангард» в полном составе. «Ястребы» проведут 1.15 в большинстве.

54'

Втроём остались хабаровчане! Лугин за воротами грубо встретил Емелина и получил малый штраф за блокировку.

53'

Удаление у «Амура». Томаш Зогорна в средней зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.

52'

Удаление у «Авангарда». Буше за задержку шайбы руками получил малый штраф.

50'

Контратакой ответили хабаровчане, Шаров нанёс бросок со входа в зону — Грубец всё контролировал.

48'

Неудачный выброс шайбы у «Амура». Буше совершил перехват и с левого края бросил в ближний угол — Аликин на месте.

47'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Сергиенко набросил от синей линии, Лугин с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.

46'

Хабаровчане выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Пока нет моментов у ворот Аликина.

45'

Шаров убежал в контратаку и бросил с левого края — Грубец всё контролировал.

44'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Хабаровчане не позволяют «ястребам» перейти в атаку.

42'

Вернулись на лёд Буше и Рассказов. В полных составах команды.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Полунина и Потапова. Смогут ли подопечные Боба Хартли спасти игру — узнаем после перерыва!

40'

Оба игрока получили по две минуты.

40'

Небольшая стычка возникла, Рассказов и Буше потолкались.

39'

Без бросков прошло большинство для «Амура». Вернулся на лёд Готовец.

38'

«Ястребы» активно прессингуют и ничего не позволяют хабаровчанам создать в большинстве.

37'

Удаление у «Амура». Готовец за подножку против Михасёнка получил малый штраф.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 15:9.

34'

Отбились хабаровчане. В полных составах продолжается игра.

33'

Шарипзянов из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

32'

Удаление у «Амура». Рассказов за подножку получил малый штраф.

31'

Ещё момент у «ястребов»! Семёнов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Аликин положил щитки на лёд и выручил команду.

30'

«Авангард» в полном составе.

29'
1:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Стась выиграл силовую борьбу и убежал в контратаку, Потапов бросил с левого края — подобрал шайбу, и сам же поразил дальнюю девятку!

28'

28'

Три в два выкатились «ястребы»! Якупов не стал делать передачу и сам бросил с правого края — Аликин щитком выручил!

28'

Удаление у «Авангарда». Буше нарушил правила в борьбе у борта.

27'

«Ястребы» заперли соперника в зоне. Чинахов опасно атаковал с правого края — Аликин переместился и отразил шайбу!

26'

Удаление у «Амура». Машин у борта нарушил правила против Семёнова.

25'
2:0

ГОЛ! Полунин в средней зоне технично обыграл Береглазова, убежал по правому флангу, на паузе убрал Каски и с близкого расстояния пробил Грубеца!

24'

Найт укрыл шайбу корпусом, прокатился за воротами, но хабаровчане помешали сопернику прострелить.

23'

Якупов с правого края вошёл в зону, бросил по воротам, а затем сам же пошёл на добивание — Аликин спас команду!

22'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Шарипзянов.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. «Ястребы» владели территорией и создавали давление на ворота Аликина, но не реализовали моменты. А под занавес периода хабаровчане организовали контратаку и открыли счёт благодаря голу Архипова.

20'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов нарушил правила в борьбе у борта.

19'

Машин получил пас и приложился от синей линии — Грубец без проблем выловил шайбу.

18'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане подловили соперника на контратаке! Михасёнок влетел в зону и сделал скидку назад, Архипов в кистей резко бросил по воротам — Грубец не удержал шайбу, и она заползла за линию ворот!

16'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:8.

15'

Успокоилась игра, стало много борьбы в средней зоне. Мало бросков.

14'

Шумаков прокатился по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

13'

Секач поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил низом — Аликин всё перекрыл щитками.

11'

Момент! Корягин набросил от синей линии, шайба после рикошета от Береглазова прошла рядом со штангой!

10'

Быстрая атака прошла у «Амура»! Пьянов вылез на пятак и попытался замкнуть прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

9'

Омичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. Аликин справился с серией бросков по своим воротам.

8'

Якупов с правого края целил в верхний угол — Аликин плечом отразил шайбу! «Амур» в полном составе.

7'

Закрепились в чужой зоне «ястребы». Чинахов от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Буше с двух метров бросил в упор, но Аликин выручил!

6'

Удаление у «Амура». Сергиенко у борта заплёл ноги Потапову и получил малый штраф.

5'

Массированную атаку организовали «ястребы». Семёнов атаковал с пятак — Аликин распластался на льду и отразил шайбу!

4'

Береглазов подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол — Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

3'

Якупов рванул по центру и сделал передачу на правый край, Зернов в касание бросил низом — Аликин в шпагате спас команду!

2'

Хабаровчане сразу активно пошли вперёд! Полунин атаковал с острого угла — Грубец сложился и накрыл шайбу.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

07.09.2020 19:30