1 2
2
3 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 4 027 зрителей (26% при вместимости 15 266)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Шейн Принс
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2021 года запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

блокировка
2'
16:52
блокировка
2'
18:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:27
Артём Демков
грубость
2+2'
33:40
Сергей Бойков
грубость
2'
33:40
2'
37:17
подножка
2'
37:43
2'
41:24
толчок на борт
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло одноклубников из Минска — 6:4. Весёлая игра получилась, команды действовали открыто, много атаковали и забросили десять шайб на двоих. Москвичи одержали вторую победу подряд и поднялись на третье место на Западе, а минчане идут седьмыми и продолжают борьбу за зону плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Минчане заперли соперника в зоне. Хорошо ходит шайба у хозяев, но нет бросков по воротам.

59'

Пошли последние две минуты. Пустые ворота у минчан.

58'
4:6

ГОЛ! Минчане выиграли вбрасывание, Фальковский зарядил от синей линии — Спунер подобрал отскок и сделал перевод на дальнюю штангу, а Принс поразил пустые ворота!

57'

Усов из-за ворот вылез на пятак, но минчанам не удалось затолкать шайбу в сетку. Отбились гости.

56'

Без моментов прошло большинство у хозяев. Вернулся на лёд Яшкин.

55'

Ничего не получается у минчан в большинстве. Не доходит шайба до Бочарова.

54'

Удаление у москвичей. Яшкин агрессивно пошёл в борьбу и сфолил в чужой зоне.

52'
3:6

ГОЛ! Ефремов сделал передачу себе за спину, Сергеев принял шайбу и от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Фурх не успел среагировать!

51'
3:5

ГОЛ! В позиционную атаку перешли хозяева. Горбунов набросил от синей линии — Мосалёв вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

50'

Ефремов продрался по правому флангу и отдал на пятак! Но Брюквину помешали бросить с трёх метров.

49'

Минчане прибавили в третьем периоде. Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но мало бросков.

48'

Мосалёв выкатился с левого края и щёлкнул в дальнюю девятку — Бочаров намертво забрал шайбу в ловушку!

47'

Москвичи активно прессингуют в средней зоне, не позволяя минчанам перейти в атаку.

45'

Клинкхаммер рванул в свободную зону и с правого края бросил в ближний угол — Бочаров всё контролировал.

44'

Уверенно минчане провели меньшинство. В полном составе хозяева.

42'

Нарушение численного состава у минского «Динамо». Варфоломеев отправился на скамейку штрафников.

41'

Тейлор вышел вместо Фурха на третий период.

41'

Стартовал третий период!

40'

Дмитрий Яшкин забросил 35-ю шайбу и обновил рекорд московского «Динамо» по числу голов за сезон в КХЛ.

40'

Перерыв! 5:2 в пользу московского «Динамо» после 40 минут. Второй периоде прошёл с ощутимым преимуществом гостей, который перебросали минчан — 17:2. Москвичи атаковали много и разнообразно, создавая моменты у ворот Фурха. Подопечные Крикунова создали себе приличный задел — посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.

40'
2:5

ГОЛ! Вновь красиво разыграли москвичи! Шипачёв с правого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Яшкин коньком переправил шайбу дальше, Хиетанен отдал на Кагарлицкого, который в касание поразил ворота Фурха!

38'

Удаление у минчан. Тарасов совершил перехват и вынудил Козуна нарушить правила.

38'

Нарушение численного состава у московского «Динамо». Олег Зайцев пошёл отбывать штраф.

37'

Варфоломеев в контратаке убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

36'

Отбились минчане в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

35'

Гости владеют шайбой в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

34'

Московское «Динамо» поиграет в большинстве — Бойков за стычку получил 2 минуты, а Демков — 2+2.

34'

Бойков жёстко встретил Менелла — и тут же возникла стычка! Демков пошёл мстить за партнёра и подрался с Сергеем.

32'
2:4

ГОЛ! Провалилась оборона минчан — Сергеев сделал передачу на пятак, Яшкин оказался один перед воротами и спокойно в ближнем бою переиграл Фурха!

31'
2:3

ГОЛ! Козун от борта сделал перевод на синюю линию, Шинкевич принял шайбу и с кистей уложил её под перекладину! Клинкхаммер на пятаке перекрыл обзор Бочарову.

29'
1:3

ГОЛ! Закрепились москвичи в чужой зоне, Яшкин сделал передачу на левый край — Кагарлицкий принял шайбу и с острого угла пробил Фурха! После видеопросмотра судьи определили, что шайба полностью пересекла линию ворот.

27'

Нарушение численного состава у минчан. Варфоломеев пошёл отбывать штраф.

26'

Сергеев мог оформить дубль! Защитник москвичей подключился к атаке, но с близкого расстояния не попал в створ.

25'

Минчане выкатились два в три! Клинкхаммер прострелил вдоль ворот — Козун не успел к шайбе.

24'

Миронов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул под перекладину! Фурх плечом парировал.

23'

Москвичи совершили перехват, Шипов выкатился на ворота и опасно бросил — Фурх плечом парировал.

22'

Линдберг вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу московского «Динамо» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, минчане много владели шайбой и заметно перебросали соперника (14:8). У москвичей отличились Муранов и Сергеев, а хозяева ответили шайбой Козуна.

20'
1:2

ГОЛ! Миронов сделал перевод вдоль синей линии на Сергеева, который мощно зарядил в касание! Шайба от Фурха влетела в сетку ворот.

19'

Удаление у минчан. Шинкевич нарушил правила в борьбе с Яшкиным.

18'
1:1

ГОЛ! Минчане расположились в зоне, Менелл щёлкнул после скидки Спунера — Козун подобрал отскок от лицевого борта и послал шайбу под перекладину!

17'

Удаление у москвичей. Яшкин нарушил правила в чужой зоне.

16'

По броскам в створ преимущество у минчан — 13:5.

15'
0:1

ГОЛ! Шикарно разыграли москвичи! Шипов по центру вошёл в зону и отдал передачу на левый край, Олег Зайцев в касание сделал скидку на Муранова, который в касание расстрелял ворота Фурха!

14'

Брюквин на скорости продрался по правому флангу и прострелил на пятак — минчане перехватили шайбу.

13'

Минчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Бочаров справился с броском от синей линии.

12'

Момент! Принс с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою.

11'

Спунер объехал ворота, развернулся и бросил верхом — шайба пролетела выше цели!

10'

Позиционная атака минчан, Альмквист от синей линии не попал по воротам.

9'

Шипачёв сделал пас под синюю линию, Яшкин вошёл в зону и бросил выше перекладины.

8'

Контратакой ответили минчане, Принс с ползоны с кистей целил в угол — Бочаров блином зацепил шайбу.

7'

Мосалёв совершил проход по флангу, вылез на пятак и сделал скидку под себя! Но москвичи накрыли бросок Усова с близкого расстояния.

6'

Хиетанен подключился к атаке и набросил на пятак, но москвичам не удалось с пятака добить шайбу в ворота.

5'

Шинкевич выкатился с левого края и бросил верхом! Бочаров намертво забрал шайбу.

4'

Мосалёв вылез из-за ворота и прострелил на пятак! Усов активно сражался, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

3'

Шипов прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Муранов в касание бросил по воротам — Фурх среагировал.

2'

Быструю атаку организовали москвичи, Кагарлицкий вошёл в зону и бросил по воротам — Фурх забрал шайбу.

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.