0 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 800 зрителей (68% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
66'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

31

2'
05:10
Михаил Пашнин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:51
Николай Пронин
грубость
2'
16:40
2'
16:40
атака в область головы и шеи
2+10'
19:33
Николай Прохоркин
2'
23:31
Маттиас Вейнхандль
удар клюшкой
2'
25:03
2'
27:45
Евгений Рясенский
задержка соперника клюшкой
2'
36:24
подножка
2'
39:31
Фёдор Фёдоров
толчок клюшкой
2'
47:50
Алексей Марченко
выброс шайбы
2'

4-6-2-0 12
66'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

66'
3:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Паршин сам вошел в зону, и нанес отличный бросок с кистей в дальнюю "девятку". Денис приносит победу столичному коллективу! Ничем не смог помочь Штепанек своей команде в этом эпизоде — очень здорово сыграл хоккеист ЦСКА! Счет в серии становится 2:1 в пользу СКА.

65'

Небольшая остановка в игре — Андронову оказывают помощь.

65'

Опасно! Прохоркин с пятака бросал с "лопаты", но шайба прошла чуть выше ворот.

64'

Мало моментов создают команды, овертайм проходит практически без ворот.

63'

Пруха из-за ворот отдал на Клименко, но шайба после его броска ушла намного выше ворот.

61'

Кольцов набрасывает на ворота от синей линии — Станя блином сыграл.

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Звучит сирена, и нас ждет овертайм!

60'

На последних секундах периода столичные хоккеисты провели опаснейшую атаку. Шайба прошла рядом со штангой ворот Штепанека!

59'

Выручает Штепанек после броска Филатова в ближний угол! Очень опасно было!

58'

В полном составе ЦСКА.

58'

Денисов от синей линии — шайба попадает в ногу Андронову, и хозяева выбрасывают шайбу из зоны.

57'

Вейнхандль набросил на дальнюю штангу, но Клименко немного не дотянулся!

56'

Марченко за выброс шайбы удален.

55'

Вейнхандль из-за ворот сделал передачу на Мортенссона, тот бросил в ближний угол, но Станя сыграл внимательно.

53'

Тарасенко обыграл Сергеева, бросил в ближний угол — Станя выручает.

52'

Филатов на скорости вошел в зону гостей, бросил в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

51'

Опасно! Шайба отскочила к Вейнхандлю. Тот бросил с пятака в дальний угол — неточно.

50'

В полном составе питерцы.

50'

Встали хозяева в чужой зоне. Гуськов бросает от синей — Штепанек отбил перед собой, но добить было некому.

49'

Непряев ушел от защитника, сблизился со Станей, но бросить не получилось!

48'

Удаление у СКА.

47'

Пруха заряжает от синей линии, Станя щитками сыграл!

45'

Вейнхандль бросает с близкого расстояния — Станя выручает!

44'

Филатов сделал хорошую диагональную передачу, но Буравчиков не смог обработать шайбу, а мог состояться выход один на один!

43'

Дальний бросок Гуськова — Штепанек забирает шайбу в ловушку!

43'

Андронов опасно вылазил на ворота, но Штепанек надежно прикрыл ближний угол!

42'

СКА в полном составе.

41'

Начинается третий период! 1:30 есть еще у москвичей, чтобы реализовать большинство.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Сразу два подряд опаснейших броска Марченко, но шайба не попадает в створ!

40'

Непряев удален на две минуты за подножку.

39'

ЦСКА в полном составе.

38'

Широков убежал в контратаку. Бросок с кистей — Штепанек надежен.

37'

Рясенский нарушает правила на Федорове.

36'

Яшин щелкнул с ползоны — Штепанек отбил перед собой, но добить было некому!

34'

Дальний бросок Калинина — Станя на месте!

33'

Пошел открытый хоккей! Тарасенко отдал на дальнюю штангу, но Кучеревянко не попадает в открытый угол ворот!

32'

Очень опасно! Прохоркин выскочил на ударную позицию, бросил в ближний угол, но Штепанек здорово сыграл!

31'

Андронов вошел в зону, и бросил с кистей под перекладину — Штепанек выручает!

30'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Штепанек отбил перед собой шайбу после броска Перссона, но сам же Никлас первым успел на добивание! Сравнивают счет хоккеисты ЦСКА!

29'

Совсем ничего не удается создать столичным хоккеистам в большинстве.

28'

И тут же швед получает второе удаление подряд.

28'

Вейнхандль выкатился из-за ворот, бросил с разворота в ближний угол — Станя выручает!

28'

Команды играют в полных составах.

26'

Вейнхандль удален у СКА.

25'

Шикарную трехходовку разыграли питерцы! Калинину не удалось замкнуть на дальней штанге передачу Прухи!

24'

Прохоркин удален, еще одно большинство будет у питерцев.

24'

Рыбин подставил клюшку на пятаке — шайба рядом со штангой прошла.

22'

21'

Непряев вошел в зону, бросил низом с ползоны — шайба попадает в защитника ЦСКА.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Удаление у ЦСКА. Пашнин получает 2+10 за нарушение.

18'

Москвичи атакуют. Широков сделал вираж за воротами, но не получилось у него отдать точную передачу в центр.

17'

Пронин и Семенов получают по две минуты штрафа за грубость.

17'

После забитого гола произошла небольшая стычка между хоккеистами.

17'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Гуськов от синей линии набросил на ворота — Штепанек отбил перед собой, но Андронов первый оказался на добивании!

15'

Питерцы продолжают владеть инициативой. Клименко нанес хитрый бросок в дальний нижний угол — Станя выручает.

14'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Кучерявенко выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Тарасенко, и Владимир кистевым броском послал шайбу прямо под перекладину ворот москвичей!

12'

В полном составе хозяева.

12'

Афиногенов бросил из правого круга вбрасывания в дальний угол — и только штанга выручает москивичей!

11'

Торесен спокойно вошел в зону, сблизился со Станей, бросил в дальний угол — Станя щитком сыграл.

10'

Удаление у ЦСКА.

10'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Федоров выехал из-за ворот, сделал передачу в центр, откуда Непряев спокойно поразил ворота Стани! Защитники ЦСКА действовали в этом эпизоде не лучшим образом.

9'

Опасная атака гостей! Мортенссон с Клименко здорово разыграли двухходовку. Швед прострелил вдоль ворот, но передача не дошла до партнера.

8'

В полном составе СКА.

7'

Не получается пока хозяевам создать остроту у ворот питерцев — хоккеисты СКА без проблем разрушают атаки ЦСКА.

6'

Удаление у гостей.

5'

Федоров опасно ворвался по флангу, прострелил в центр, но шайба не дошла до Непряева.

4'

Клименко пытался за счет техники обыграть Марченко — неудачно.

2'

Прохоркин бросал низом с пятака — Штепанек положил щитки на лед, и спас свою команду.

1'

Опасно у ворот ЦСКА! Мортенссон сам бросил, сам добил, но Станя сыграл великолепно!

1'

Поехали! Вратари: Станя — Штепанек.

0'

Закончен второй период, перерыв!

0'

Команды вышли на лед. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором сойдутся армейские коллективы — ЦСКА и СКА. Напомню, что счет в серии 2:0 в пользу питерского коллектива. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Андрей Гуров.