1 0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 438 зрителей (27% при вместимости 12 724)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
  • 12:39
    1:0
    Джоуи Кин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 16 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
00:20
Михаил Орлов
подножка
2'
05:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:56
толчок на борт
2'
18:16
Илья Талалуев
задержка соперника клюшкой
2'
19:19
Денис Венгрыжановский
задержка шайбы руками
2'
24:07
2'
26:01
Даниил Бокун
удар клюшкой
2'
36:43
толчок клюшкой
2'
47:40
Тимур Хайруллин
2'
48:53
Роман Любимов
подножка
2'
50:13
2'
51:35
Марк Марин
2'
52:21
2'

6-4-4-0 14
61'

«Торпедо» одерживают волевую победу над «Спартаком» — 2:1! В основное время команды обменялись голами в большинстве, а в овертайме нижегородцы отличились уже на первой минуте. Кенни Агостино выдал отличный матч, ассистировав партнёру и забросив решающую шайбу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

61'
1:2

ГОЛ! Казалось момент ушёл, когда Кручинин не реализовал выход «один в ноль», но Агостино подхватил шайбу, отыгрался с партнёром и замкнул дальнюю штангу! Точка в матче!

61'

Начался овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде было много удалений, но использовать большинство никому не удалось. Не изменился счёт в этом игровом отрезке — прежние 1:1 на табло. Нас ждёт овертайм!

59'

Вхолостую «Торпедо» провело эти две минуты большинства. Рыбара так и не напрягли.

58'

Вышла шайба из зоны «Спартака». Не прошла передача Кручинина через клюшку соперника.

57'

Талалуев сегодня зачастил с визитами на скамейку штрафников. Две минуты выписаны за задержку соперника клюшкой.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! На отложенном штрафе вшестером атакует «Торпедо»!

55'

Марин освободил штрафной бокс. Не удалось и «Спартаку» отличиться в большинстве.

54'

Принс каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Кульбаков уже был отыгран в этом моменте! Вчетвером обороняются нижегородцы!

53'

Кин с ползоны несильно бросил верхом — прямо в ловушку голкипера!

53'

Теперь «Торпедо» остаётся втроём! Марин удалён за задержку соперника клюшкой. Больше минуты есть у «Спартака» на игру «5 на 3»!

52'

«Торпедо» ошиблось на смене! Нарушение численного состава зафиксировано. Сато отправлен отбывать командный штраф.

52'

В меньшинстве спартаковцы убежали в контратаку! Получился выход «два в одного», но Цыплаков не смог поднять шайбу над щитком Кульбакова!

52'

Летунов бросал в направлении ближней девятки — Рыбар плечом отразил шайбу за ворота!

51'

И вновь удаление у «Спартака»! Любимов отправлен на скамейку штрафников за подножку!

50'

Вышел на лёд четвёртый полевой «Спартака»! Минута у «Торпедо» ещё есть на реализацию лишнего.

49'

И ещё одно удаление в составе красно-белых! Хайруллин наказан малым штрафом за удар клюшкой! «3 на 5»!

48'

Талалуев оставил «Спартак» в меньшинстве. Удаление выписано за толчок соперника клюшкой.

47'

В атаку «три в три» вышли спартаковцы, но Хохлачёв не принял шайбу после передачи Вароне на правый круг вбрасывания.

46'

Талалуев не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс получился у хозяев.

45'

Атанасов набросил шайбу к воротам «Спартака», но не дождался подправления с пятака от партнёра.

44'

Задержались гости в зоне соперника, но бросок от синей линии пришёлся в защитника.

43'

Воронин правым краем заехал в зону атаки и бросил с кистей — мимо цели!

42'

Демков в средней зоне провёл зрелищный силовой приём!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели ещё одну заброшенную шайбу в большинстве, но уже в исполнении «Торпедо» — Василий Атанасов отличился, 1:1. Ждём начало третьего периода!

39'

Цыплаков неудачно исполнил кистевой бросок — намного выше ворот. Выстояли торпедовцы в меньшинстве.

38'

Марин подбил клюшку Кугрышева, лишив того возможности нанести бросок с близкого расстояния!

37'

И ещё одно удаление в матче. Бокун отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой. Большинство «Спартака».

36'

Шавин из-за ворот простреливал через пятак, но шайба проскочила мимо клюшки партнёра!

35'

Сато зарядил в штангу ворот «Спартака»! Близки мы были к первой шайбе японца в КХЛ!

34'

Вароне из-за своих ворот сделал шикарную подкидку к дальней синей линии, Хохлачёв шайбу подхватил, сблизился с вратарём «Торпедо», но Бокун помешал нанести бросок!

33'

Квартальнов от правого борта сместился в центр и резко бросил — прямо в Кульбакова!

32'

Вароне теперь в центре зоны искал партнёров, но нижегородцы и тут сыграли внимательно, перехватив шайбу.

31'

Вароне из угла прострелил через пятак, но Хохлачёву не дали замкнуть дальнюю штангу!

30'

Рыбар среагировал на очередной бросок — шайба попала в маску голкипера «Спартака»!

29'

Орлов бросил кистями со входа в зону — Рыбар щитком отбил шайбу в сторону.

28'
1:1

ГОЛ! Рыбар среагировал на опасный бросок Кручинина, шайба от плеча вратаря упала на пятак, где уже расторопнее всех оказался Атанасов, добивший за линию ворот!

27'

Брынцев удалён на две минуты за подножку. Очередь «Торпедо» поиграть в одного лишнего.

26'

Поспешил Хохлачёв со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

25'

Венгрыжановский удалён на две минуты за задержку шайбы руками. Очередное большинство «Спартака».

24'

Кульбаков справился с нехитрым броском от правого борта, прижав шайбу ловушкой.

23'

Обменялись команды атаками с ходу, но и тут без угроз воротам.

22'

Поиграли торпедовцы минуту в большинстве, но серьёзно не напрягли спартаковскую оборону.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первой половине периода «Торпедо» смотрелось острее в атаке, но в дальнейшем «Спартак» перехватил инициативу и сумел реализовать большинство — Джоуи Кин забросил свою первую шайбу в КХЛ, 1:0. Продолжение следует!

20'

Талалуев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Переходим к формату «4 на 4».

19'

«Спартак» зарабатывает третье большинство подряд. Агостино удалён за толчок соперника на борт.

18'

Цыплаков вырезал хороший пас на Квартальнова, но тот из выгодной позиции даже в створ не попал!

17'

Принс не поверил в передачу Вароне, а мог получить шайбу у открытого угла ворот «Торпедо»!

16'

Справился Кульбаков с броском от синей линии, отразив шайбу щитками!

15'

Агостино успели заблокировать при броске из центра зоны — шайба ушла за ворота «Спартака».

13'
1:0

ГОЛ! Москвичи сразу расположились в чужой зоне, Кин получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол, а Принс на пятаке перекрыл обзор Кульбакову!

12'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Москвичи проведут две минуты в большинстве.

12'

Рыбар уверенно накрыл шайбу после очередного наброса от синей линии.

10'

Сато подобрал отскок и от лицевого борта и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

9'

Орлов сделал перевод на левый край, Федотов принял шайбу и зарядил по воротам — Рыбар забрал шайбу.

8'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Орлов вернулся на лёд.

8'

Талалуев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Кульбаков отразил шайбу.

7'

Хорошо ходит шайба у «Спартака» по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

6'

Удаление у «Торпедо». Орлов за подножку получил малый штраф.

4'

Ураков от синей линии набросил на ворота — Рыбар щитком парировал шайбу в сторону.

3'

Вароне выскочил из штрафного бокса и врезался во вратаря! Ещё и ворота снесли!

3'

Денис Ян через центр прорвался к воротам красно-белых, но бросил мимо цели!

2'

Вышла шайба из зоны «Спартака». Пока не удаётся нижегородцам проверить Рыбара.

1'

Быстрое удаление! Вароне наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Торпедо».

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»!

0'

Патрик Рыбар против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.