1 2
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 126 зрителей (68% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 февраля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Всего игр: 56 (+30=0-26), голов: 132:123
15.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 0 : 2
20.10.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 2 : 4
19.09.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 1 : 3
13.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 0 : 1 Б

Актуальные материалы

2'
31:36
Илья Каблуков
подножка
2'
37:15
Андрей Никонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:58
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл московское «Динамо» — 3:0. В третьем периоде ярославцы грамотно сыграли по счёту и не позволили динамовцам создать моменты в атаке. У хозяев дубль оформил Шалунов, одну шайбу забросил Берёзкин. Исаев отразил все 23 броска в створ и провёл свой третий сухой матч в сезоне. Команда Игоря Никитина набрала 84 очка и поднялась на второе место Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Шалунов вошёл в зону и послал шайбу в пустые ворота.

59'

Волков убежал с ворот! Динамовцы вшестером.

59'

Ильенко совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. Совсем ничего не получается в атаке у бело-голубых.

57'

Много борьбы у бортов. Москвичам не удаётся перевести игру в зону «Локомотива».

56'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Андронов вернулся на лёд.

56'

Ильенко убежал в контратаку и бросил низом! Волков уверенно остановил шайбу.

55'

Игумнов сделал скидку на синюю линию, Миронов мощно бросил в касание, но шайба улетела далеко в сторону.

54'

Удаление у «Локомотива». Андронов прихватил клюшкой Игумнова и получил малый штраф.

53'
2:0

ГОЛ! Берёзкин прорвался по левому флангу, убрал Мартынова на паузе, сместился к центру и с кистей уложил шайбу под перекладину! Красиво всё сделал Максим!

52'

Полунин по центру влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Волков выставил ловушку и забрал шайбу.

51'

Осипов подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил низом! Волков щитком среагировал.

49'

Москвичи провели атаку левым флангом, Кодола с разворота не попал по воротам.

48'

Уверенно динамовцы провели меньшинство — Никонов вернулся на лёд.

48'

Ярославцы расположились в зоне. Сергеев щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

46'

Удаление у «Динамо». Никонов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

46'

Андронов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.

45'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Ярославцы активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.

43'

Ответ «Динамо»! Кудрявцев поставил корпус и вылез на пятак. Игумнов дважды добивал, но Исаев спас ярославцев!

42'

Алексеев от борта набросил на пятак! Никулин подставил клюшку, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией, перебросали москвичей (16:7) и вышли вперёд благодаря шайбе Шалунова в большинстве.

39'
1:0

ГОЛ! Рафиков от синей линии набросил на пятак! Шалунов выиграл борьбу перед воротами и затолкал шайбу в сетку!

38'

Удаление у «Динамо». Каблуков за подножку получил малый штраф.

37'

Сергеев подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Волков перехватил шайбу и выбил её в сторону.

36'

Тринеев убежал в контратаку и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.

34'

«Динамо» в полном составе.

34'

Красковский от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но динамовцы отбились.

33'

Динамовцы накрыли бросок Каюмова с левого края, а затем шайба вышла из зоны москвичей.

32'

Удаление у «Динамо». Скоренов выставил клюшку и заплёл ноги Ильенко.

31'

Сергеев прорвался по центру и мощно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

29'

Динамовцы выкатились два в два! Кодола сделал пас в центр, Кудрявцев подхватил шайбу и бросил под перекладину — Исаев плечом среагировал!

28'

Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Исаев всё контролировал.

27'

Опасно! Тринеев прорвался по флангу и набросил на ворота! Шайба после рикошета попала в штангу, а затем Исаев накрыл её.

26'

Позиционная атака «Локомотива». Мисюль от синей линии щёлкнул низом — Волков выставил щиток и отразил шайбу.

25'

У хозяев могла пройти острая контратака, но Шалунов поторопился и залез в офсайд.

24'

Ярославцы выкатились два в два! Берёзкин влетел в зону и бросил низом — Новиков принял шайбу на себя.

22'

Динамовцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Артём Волков щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в борьбе, моментов было немного. Ярославцы активно провели концовку, но не использовали свои шансы.

20'

Ещё момент! Берёзкин поборолся перед воротами и попытался добить с пятака — Волков остановил шайбу!

20'

Шанс у «Локомотива»! Каюмов здорово сыграл в отборе, подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил низом — Константин Волков спас москвичей!

19'

Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

18'

Иванов в контратаке убежал по флангу и бросил по воротам! Волков отразил шайбу, но ярославцам не удалось добить с пятака.

16'

Андронов совершил рывок по флангу и резко бросил по воротам! Волков прикрыл ближний угол.

14'

Динамовцы перевели игру в чужую зону. Игумнов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Исаев отразил шайбу!

13'

Каюмов ворвался в зону и резко бросил в дальний угол! Волков ловушкой отразил шайбу в сторону.

12'

Почти без пауз идёт игра. Темп хороший, но моментов совсем немного.

11'

Красковский развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Полунин из борьбы не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.

10'

Контратакой ответили ярославцы! Константин Волков выловил шайбу после дальнего броска Беляева.

9'

Миронов подобрал отскок у борта и бросил в ближний угол! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

8'

Зайцев сделал подкидку вперёд! Муранов под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Исаева.

7'

Прибыльский получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Исаев блином среагировал.

6'

Алексеев сделал пас вразрез! Иванов выкатился к воротам и прострелил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

5'

Динамовцы перешли в позиционную атаку. Зайцев щёлкнул от синей линии — Исаев сложился и накрыл шайбу.

4'

Полунин от синей линии бросил низом — Волков щитком среагировал! Красковский поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака.

3'

Джиошвили получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил по воротам! Исаев забрал шайбу.

2'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Никулин под углом вылез на пятак, но динамовцы помешали сопернику бросить.

1'

Динамовцы ошиблись в своей зоне! Шалунов оказался перед воротами и бросил с разворота — Новиков успел заблокировать.