0 1
1
2 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 19:05
    1:1
    Брэндон Козун
  • 59:11
    2:3
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
04:06
Эмиль Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
27:34
Яков Рылов
задержка соперника
2'
28:09
Егор Коршков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:48
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Всё, матч окончен! Московское "Динамо" на выезде обыграло "Локомотив" - 3:2. Упорной получилась борьба, хозяева в концовке насели на ворота Лазушина, но не удалось им отыграться. У гостей отличились Фёдоров, Кокуёв и Тарасов, а ярославцы ответили точными бросками Козуна и Тальбо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся ярославцам закрепиться в чужой зоне, грамотно москвичи проводят последние секунды.

60'

Тайм-аут взяли ярославцы.

60'

Ушёл с ворот Мурыгин. 30 секунд ещё играть.

60'
2:3

ГОЛ! Локтионов прорвался по левому флангу и от борта набросил на ворота - Лазушин не сумел зафиксировать шайбу. Тальбо оказался первым на отскоке и поразил ворота "Динамо"!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Много борьбы идёт у бортов.

57'

"Локомотив" играет в полном составе.

56'

Опасную атаку провели ярославцы в меньшинстве! Аверин в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина.

55'

Удаление у "Локомотива". Пашнин нарушил правила в борьбе у борта.

54'

Козун упал на ровном месте, пытаясь организовать быструю атаку. Не получается ярославцам перевести игру к владениям Лазушина.

53'

Контратака прошла у "железнодорожников". Коршков от борта набросил на пятак, но Гавриков из убойной позиции не попал в створ!

52'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Москвичи уверенно справляются с атаками хозяев.

50'

Динамовцы организовали атаку правым флангом. Терещенко нанёс бросок с острого угла - шайба угодила в сетку с внешней стороны.

49'

Робинсон применил эффектный силовой приём, остановив прорыв Картаева по левому флангу.

48'

Ярославцы активно идут в атаку. Следует много дальних бросков, однако Лазушин действует надёжно.

47'

Гавриков! От синей линии щёлкнул в дальний угол - шайба прошла в сантиметрах от штанги!

46'

Небольшая неразбериха на пятаке перед воротами "Динамо"! Тальбо в падении нанёс бросок по центру - Лазушин сумел зафиксировать шайбу.

45'

Затяжную атаку провели хозяева. Кронвалль сделал перевод вдоль синей линии, Херсли нанёс бросок в ближний угол - Лазушин на месте!

43'

Фёдоров! С ползоны щёлкнул в верхний угол - Мурыгин намертво забрал шайбу в ловушку!

42'

Активно действуют москвичи. Брюквин ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу - Мурыгин сумел перехватить шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Динамо" после двух периодов. Москвичи отлично провели второй игровой отрезок, забросив две шайбы в ворота Мурыгина - отличились Кокуёв и Тарасов. А вот у ярослацев моментов в атаке было совсем немного.

38'

Москвичи активно идут в прессинг, ярославцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Динамо" - 9:5.

36'
1:3

ГОЛ! Рыбаков с левого края вошёл в чужую зону, добрался до ворот и сделал передачу в центр на Тарасова, который в касание расстрелял ворота Мурыгина!

36'

35'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Хиетанен с левого края прострелил на ближнюю штангу - Мурыгин перехватил шайбу.

34'

Удаление у "Локомотива". Коршков ударил клюшкой по лицу соперника.

32'

Фёдоров протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул по воротам - Мурыгин спокойно справился с угрозой.

31'

Команды играют в полных составах.

29'

Удаление у "Динамо". Рылов нарушил правила против Красковского, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Удаление у "Локомотива". Эмиль Галимов нарушил правила в борьбе с Тарасовым.

27'

Два в два убежали динамовцы! Рыбаков сделал лишнюю передачу на партнёра, хотя мог сам бросить из убойной позиции.

26'

Быстрая атака прошла у гостей! Карпов вывел Карсумса на ворота Мурыгина, но Мартиньш не сумел переиграть голкипера.

24'
1:2

ГОЛ! Кокуёв на правом фланге накрутил Кронвалля и нанёс бросок в нижний угол - шайба прошла под щитком Мурыгина. Не увидел момент броска голкипер ярославцев.

23'

Любушкин отличным силовым приёмом остановил прорыв Анселя Галимова по левому флангу. С трудом форвард гостей поднялся со льда.

22'

Пашнин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но Мосалёв не попал по шайбе из убойной позиции!

21'

Терещенко прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба угодила в шлем Мурыгину.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды старались действовать быстро, много бросали. Фёдоров вывел динамовцев вперёд на седьмой минуте, но под занавес периода ярославцы отыгрались усилиями Козуна.

20'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели ярославцы. Пашнин неточно щёлкнул от синей линии. Тальбо оказался первым на отскоке и прострелил на дальнюю штангу, откуда Козун поразил пустые ворота!

18'

Много борьбы стало на льду, не доходит дело до опасных моментов.

17'

Карсумс освободился от опеки и бросил с острого угла - мимо!

16'

Классный проход совершил Терещенко. Алексей объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Мурыгин там всё перекрыл щитками.

15'

По броскам в створ преимущество у "Динамо" - 6:5.

14'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей. Мурыгин среагировал на дальний выстрел Шипова.

13'

Фёдоров промчался по правому флангу и щёлкнул в ближнюю девятку - Мурыгин уверенно забрал шайбу.

11'

Никулин от синей линии щёлкнул в нижний угол - Мурыгин среагировал! Шайба отскочила на пятак, но там Контиола помешал Терещенко сыграть на добивании.

10'

Ансель Галимов получил небольшое повреждение после силового приёма Херсли. Медики оказывают помощь форварду "Динамо".

9'

Ярославцы сразу же бросились отыгрываться. Неплохой момент был у Тальбо, однако канадец с близкого расстояния не попал в дальний угол!

8'

Локтионов со входа в зону зарядил в дальний угол - шайба ушла далеко в сторону.

7'
0:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели москвичи. Фёдоров с левого края выбрался на свободное пространство и бросил в ближний угол - Мурыгин отразил шайбу перед собой. Артём первым успел на добивание и со второй попытки поразил ворота "железнодорожников"!

7'

6'

Динамовцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до броска по воротам.

5'

Нарушение численного состава у "Локомотива". Козун пошёл отбывать штраф.

4'

Момент! Тальбо ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Козун в касание бросил в нижний угол - Лазушин щитком среагировал!

3'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Тальбо с левого края бросил по воротам - Лазушин на месте!

2'

Кронвалль с левого края сделал перевод на дальнюю штангу, но Эмиль Галимов с близкого расстояния не сумел пробить Лазушина.

1'

Динамовцы убежали в контратаку! Рыбаков с ползоны бросил в верхний угол - Мурыгин блином отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин - Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.