1 1
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 829 зрителей (86% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 24:45
    1:0
    Андрей Локтионов
  • 59:28
    2:0
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
07:13
Александр Елесин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:43
Петри Контиола
задержка соперника клюшкой
2'
15:23
Иван Игумнов
подножка
2'
23:07
Илья Никулин
подножка
2'
25:04
Николай Коваленко
толчок клюшкой
2'
27:06
Николай Аверин
подножка
2'
31:04
Якуб Накладал
2'
31:59
Рушан Рафиков
2'
39:27
Миика Койвисто
подножка
2'
48:21
Алексей Пепеляев
толчок на борт
2'
51:03
2'

2-4-6 12
60'

Матч завершён! Ярославский «Локомотив» с сухим счётом переигрывает московское «Динамо»! Победным дублем у «железнодорожников» отметился Андрей Локтионов! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
2:0

ГОЛ! Локтионов направил шайбу в пустые ворота! Дубль для Андрея!

60'

Коновалов ловит шайбу после броска Никулина! До сирены остаётся 49 секунд.

60'

Бочаров покинул свой пост! Шесть полевых у бело-голубых на льду!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо».

59'

Продолжают динамовцы пробовать закрепиться в зоне соперника. Полторы минуты до сирены!

58'

Ожесточённая борьба за шайбу в зоне хозяев! Ярославцы смогли отодвинуть соперника от своих ворот.

57'

Санников после своего выхода на ворота гостей мог снимать интригу в матче окончательно, но переиграть вратаря не сумел!

57'

Накладал шайбу перехватил у своих ворот, докатил до красной линии и зарядил — Бочаров в игре.

56'

Наброс Миронова от синей линии на ворота — шайба ушла к лицевому борту.

55'

Отличный пас Козуна из-за ворот на пятак — Локтионов своим броском не попал в цель!

54'

И это численное преимущество «Локомотив» не использовал.

53'

Рафиков наконец-то после своего броска довёл дело до ворот — Бочаров на месте.

53'

Динамовцы дважды шайбу отбрасывают из своей зоны.

52'

Пепеляев дарит ярославцам ещё две минуты большинства. Москвичи сами у себя крадут важное игровое время.

51'

Практически не дрожали текущие 1:0 на табло при игре в неравных составах.

50'

Козун по центру зоны опасно бросал — Бочаров справился!

49'

За подножку удалён Койвисто. Для «Локомотива» впереди игра в большинстве.

49'

Картаев под острейшим углом бросал, но шайбу Бочаров щитком с трудом отразил к борту!

48'

Коновалов не стал рисковать и прижал шайбу после наброса из средней зоны.

47'

Локтионову не дали выбраться на чистый лёд для броска по центру зоны соперника.

46'

Неудачное начало атаки у «Локомотива» — положение вне игры зафиксировал линейный рефери.

45'

Волков упустил шайбу в среднюю зону — позиционная атака «Динамо» завершилась, не успев толком начаться.

44'

Юртайкин переправлял шайбу в ближний угол ворот — плечом Бочаров шайбу перевёл через перекладину!

43'

Легко Коновалов щитками шайбу парировал после броска Мозера с ползоны.

42'

Вновь не смогли динамовцы использовать численное преимущество.

42'

Алексеев оказался с шайбой перед воротами хозяев, но стал искать партнёра, а это было лишним.

41'

Третья двадцатиминутка игры началась! Полторы минуты ещё у «Динамо» на попытки реализовать лишнего.

40'

Сирена остановила атаку «Динамо»! Второй период встречи подарил нам одну заброшенную шайбу. «Локомотив» реализовал большинство после точного броска Локтионова — 1:0 на табло.

40'

Рафиков удалён у «Локо» за атаку игрока, не владеющего шайбой. До сирены остаётся 33 секунды.

39'

Индрашису не дали с ярославского пятака бросить, подбив ему клюшку при попытке атаковать!

38'

Кронвалль к дальней штанге ворот «Динамо» подключался, но передача в его адрес была перехвачена.

37'

Алексеев от левого края несильно бросил — Коновалов ловушкой шайбу забрал без проблем.

36'

Миронов не позволил Козуну через центр прорваться к воротам «Динамо»!

34'

Не реализовали динамовцы солидное большинство. Игра в равных составах.

33'

Четвёртый полевой у «Локомотива» уже на льду! Пока без бросков в створ!

32'

Накладал после своего фола оставил ярославцев в три полевых игрока на площадке.

32'

Бросок Брюквина в касание после перевода на левый круг вбрасывания — шайба до вратаря не долетела.

32'

Аверин две минуты штрафа получил за подножку. Численный перевес для москвичей.

31'

Алексеев закатил в зону соперника по центру, но бросить ему не дали по воротам.

30'

«Локомотив» отстоял свои ворота, играя в меньшинстве.

29'

Успел Коновалов переместиться к штанге и парировал опасный бросок Кагарлицкого!

28'

Коваленко удалён за толчок соперника клюшкой. Очередь москвичей поиграть с численным преимуществом.

28'

Смогли динамовцы сохранить своё минимальное отставание в счёте — в полном составе гости.

27'

Ещё один хороший розыгрыш хозяев! Локтионов на этот раз не пробил вратаря!

26'

Не делают москвичи выводов. Никулин наказан малым штрафом за подножку. Ещё одно большинство для «Локомотива».

25'
1:0

ГОЛ! После классной ярославской трёхходовки Локтионов уже бросал в открытый угол ворот и не промахнулся!

25'

Накладал после своего мощного броска «подстрелил» Макарова! Смог Игорь, прихрамывая, покинуть лёд.

24'

Бросок Осипова в касание от синей линии — вратарь шайбу прижал к груди!

24'

Игумнов за подножку удалён у гостей.

23'

Козун выехал из-за ворот на пятак и бросил — Бочаров справился!

23'

По бортам двигали шайбу ярославцы в своей атаке, развернуться к воротам не удалось.

22'

Макаров с кистей со средней дистанции бросал — рядом со штангой!

21'

Второй период матча начался!

20'

Бочаров одновременно с сиреной парировал шайбу после броска от левого борта! Первый период встречи остался безголевым.

20'

Не получилось у ярославцев начать атаку длинным пасом под чужую синюю линию — проброс.

19'

Локтионов после своего броска стучался в ближний угол ворот «Динамо» — там щиток Бочарова шайбу не пустил в створ.

18'

«Железнодорожники» в полном составе.

18'

Никулин мощно пальнул издали — Коновалов не без проблем шайбу остановил!

17'

Пока без бросков в створ проходит розыгрыш лишнего у москвичей.

16'

Контиола уединился в штрафном боксе. Второе большинство для «Динамо».

15'

Коновалов отразил шайбу после броска в ближний верхний угол ворот! Хорошую «позиционку» провели москвичи.

14'

«Локомотив» выстоял в меньшинстве.

14'

Индрашис в касание от правого круга вбрасывания зарядил — промах! Шайба выскочила на пятак, Коновалов её прижал.

13'

Не прошёл у москвичей пас из-за ворот на пятак, воспользовались хозяева этим и выбросили шайбу за синюю линию.

12'

Елесин удалён у хозяев за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Ильенко выкатился на гостевые ворота, с неудобной руки под острым углом бросил — шайба прошла вдоль створа!

11'

Подарили динамовцы шайбу у своих ворот Картаеву, но тот своим броском не пробил Бочарова!

10'

Бочаров щитками шайбу парировал после дальнего броска. В полном составе бело-голубые.

9'

Индрашис в контратаке с ползоны соперника бросал, но Кронвалль блокировал эту попытку.

8'

Лайнсмен даёт свисток и показывает шесть пальцев — нарушение численного состава у «Динамо». Моисеев отправился отбывать командный штраф.

7'

Динамовцы больше времени проводят в атаках. Ярославский голкипер чаще встречается с шайбой.

6'

Алексеев закрывал обзор вратарю «Локо», но тот справился с набросом от синей линии.

5'

Москвичи поиграли в зоне соперника, но Коновалова не нашли возможности напрячь в воротах.

4'

Не получилось у ярославцев развить атаку с ходу — застопорились в средней зоне.

3'

Бочаров надёжен после щелчка от синей линии — шайба вратарём «Динамо» прижата.

2'

Опасно! Волков бросал с классной позиции, но промахнулся мимо створа ворот «Локомотива»!

1'

Матч начался!

0'

Илья Коновалов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2018 17:30