1 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 807 зрителей (85% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 36:43
    1:1
    Дмитрий Рашевский
  • 42:12
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 12 февраля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Актуальные материалы

2'
14:32
Павел Кудрявцев
задержка соперника
2'
32:33
Егор Мартынов
толчок клюшкой
2'

#7

Шарыченков справился с броском Лильи по центру!

Матч окончен! ЦСКА обыграл по буллитам московское «Динамо» — 3:2. В основное время у бело-голубых дубль оформил Рашевский, а армейцы ответили шайбами Абрамова и Григоренко. Овертайм, несмотря на обилие моментов, прошёл без голов. А в серии буллитов красно-синие смогли вырвать победу. Команда Сергея Фёдорова набрала 86 очков и поднялась на второе место Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6
2:3

Слепышев выкатился на ворота и бросил низом — шайба проползла под щитком Волкова!

#5

Кодола не сумел переиграть Шарыченкова!

#4

Григоренко красиво реализовал буллит, держа клюшку одной рукой!

#3

Шарыченков справился с броском Уила!

#2

Плотников ушёл в сторону и бросил с неудобной руки — шайба ушла мимо створа!

#1

Рашевский по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Шарыченков блином среагировал!

65'

Окончен овертайм! Дополнительная пятиминутка прошла на высоких скоростях — команды не реализовали несколько убойных моментов. Впереди серия буллитов!

65'

Армейцы ответили атакой два в два! Григоренко замыкал прострел партнёра — шайба угодила в крестовину!

64'

Опасно! Уил убежал по центру на ворота, развернулся и сделал скидку под себя — Шарыченков справился с броском Лильи в упор!

63'

И ещё момент! Игумнов получил пас на ход, убежал на ворота и бросил верхом — Шарыченков блином среагировал!

63'

Опасно! Миронов легко ушёл от Дица, по центру выкатился на ворота и бросил верхом — Шарыченков среагировал!

62'

Джиошвили набрал скорость и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В концовке третьего периода армейцы смогли устроить навал и отыгрались благодаря шайбе Григоренко. Впереди овертайм!

60'

Шанс у «Динамо»! Скоренов оказался один перед воротами и бросил в нижний угол — Шарыченков ловушкой зацепил шайбу!

58'

Диц набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но динамовцы отбились.

56'
2:2

ГОЛ! Соркин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Мамин здорово поборолся, а Григоренко затолкал шайбу в сетку!

55'

Динамовцы плотно обороняются, не позволяя армейцам перейти в атаку. Совсем нет моментов у ЦСКА.

53'

Армейцы могли организовать острую атаку три в два, но Григоренко поторопился и залез в офсайд.

51'

Лилья совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Скоренов не успел к шайбе.

50'

У армейцев лишь два броска за десять минут третьего периода. Нужно прибавлять в атаке команде Сергея Фёдорова.

48'

Много борьбы стало. Динамовцы активно прессингуют армейцев в средней зоне.

46'

Карнаухов прорвался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Менелл от борта сделал пас в центр, Муранов продвинулся вперёд и бросил прямо во вратаря.

43'
2:1

ГОЛ! Прибыльский получил пас на синей линии и бросил по воротам! Рашевский подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку.

42'

Армейцы выкатились два в два! Окулов с фланга прострелил в центр, но не дошла шайба до Каменева.

41'

Муранов пошёл прессинговать голкипера и едва не отобрал шайбу у Шарыченкова! Повезло сейчас армейцам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы много атаковали и перебросали соперника (14:5). Но красно-синим не удалось реализовать свои моменты, а в одной из контратак динамовцы отыгрались благодаря шайбе Рашевского.

40'

«Динамо» в полном составе.

40'

Момент! Григоренко из круга вбрасывания мощно зарядил в ближнюю девятку — Волков переместился и забрал шайбу в ловушку!

39'

Диц подключился к атаке и бросил в дальний угол! Волков щитком парировал шайбу в сторону.

38'

Удаление у «Динамо». Дыбленко в борьбе у борта толкнул в спину Абрамова.

38'

Дыбленко по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Волков забрал шайбу.

37'
1:1

ГОЛ! Кодола сделал длинный пас под чужую синюю линию, Рашевский подхватил шайбу, выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину!

36'

Прибыльский подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

35'

35'

Окулов от борта сделал перевод в центр зоны! Каменев подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой.

34'

Динамовцы в меньшинстве убежали три в два! Нестеров здорово отработал и накрыл бросок Ефремова с левого края.

33'

Удаление у «Динамо». Кудрявцев проиграл борьбу и прихватил клюшкой Макарова.

32'

Плотников совершил рывок по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

31'

Диц получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Волков на месте.

30'

Соркин здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.

29'

Скоренов совершил рывок по правому флангу и зарядил в ближний угол! Шарыченков остановил шайбу.

27'

Новиков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шарыченков сложился и забрал шайбу.

26'

Каменев по центру рвался к воротам, но Миронов здорово отработал и оттеснил армейца от шайбы.

25'

Мингачёв совершил рывок по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Волков забрал шайбу в ловушку.

24'

Григоренко от борта прострелил на дальнюю штангу! Мамин тянулся, но не успел к шайбе.

23'

Армейцы выкатились два в два! Светлаков сделал поперечный пас, Слепышев подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!

22'

Контратака ЦСКА! Мамин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил — Волков спас динамовцев!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды обменивались острыми атаками. Армейцам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Абрамова.

20'

Кодола подобрал отскок от борта и прострелил вдоль ворот! Но армейцы помешали Рашевскому замкнуть.

19'

Армейцы провели атаку правым флангом. Плотников приложился в ближний угол — Волков отразил шайбу в угол площадки.

17'

Выстояли армейцы в меньшинстве — Абрамов вернулся на лёд.

17'

Скоренов прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но затем Шарыченков накрыл её.

16'

Мартынов щёлкнул из круга вбрасывания! Шарыченков переместился и отразил шайбу в сторону.

15'

Удаление у ЦСКА. Абрамов выставил клюшку и сделал подножку Рашевскому.

14'

Момент у ЦСКА! Слепышев здорово поставил корпус, убежал от Прибыльского, выкатился на ворота и бросил — Волков переместился и остановил шайбу!

13'

Окулов ловко развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

12'
0:1

ГОЛ! Мингачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне и сделал скидку на Абрамова, который подстроился и послал шайбу в дальний угол ворот!

10'

Армейцы в позиционной атаке. Калиниченко от синей линии зарядил в ближний угол — Волков парировал шайбу.

9'

Слепышев набрал скорость, ворвался по центру в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

8'

Мартынов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Лилья подобрал отскок и попытался добить с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Каменев на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Волков переместился и щитком отразил шайбу.

7'

Диц подключился к атаке и с кистей зарядил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.

6'

Динамовцы провели позиционную атаку. Ефремов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Шарыченков парировал шайбу в сторону!

5'

Уил вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шарыченков выставил щиток и накрыл шайбу.

4'

Диц разогнал атаку армейцев и сделал скидку на Карнаухова, который с кистей зарядил по воротам! Волков забрал шайбу в ловушку.

3'

Динамовцы организовали атаку по центру. Муранов влетел в зону и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.

2'

Окулов из-за ворот вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу в ближний угол.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Константин Волков — Александр Шарыченков.

0'

«Динамо» осталось поставить точку в ключевом вопросе перед стартом плей-офф КХЛ.