1 0
0
1 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 443 зрителя (47% при вместимости 11 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 35:45
    1:1
    Михаил Фисенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 21 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
10:26
Даррен Диц
задержка соперника
2'
26:36
2'
33:36
Вячеслав Войнов
толчок клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке в упорном матче уступило ЦСКА — 1:2! По игре вырисовывался овертайм, но гости ближе к концовке третьего периода зацепились за шанс — Семён Панкратов оказался у динамовских ворот в нужном месте. Московские армейцы укрепляют преимущество в серии — 3-0. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ЦСКА использует возможность взять тайм-аут. 59:53 — время на табло.

60'

Бросок Сергеева с близкого расстояния армейцы заблокировали! Шайба покинула площадку!

60'

Ерёменко убежал на лавку! Тайм-аут берёт «Динамо» перед вбрасыванием в зоне соперника. 48 секунд остаётся до сирены!

59'

Поспешили динамовцы с первым пасом — шайба ушла под проброс. Нет возможности сменить Ерёменко на шестого полевого!

58'

Бойкову дали подготовить кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Федотов надёжен!

57'

Войнов с ходу мощно зарядил от синей линии — Федотов знал, где поставить щиток!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Затащит «Динамо» игру в овертайм?

55'

Справился Федотов с броском со входа в зону — Рашевский угрожал воротам ЦСКА.

54'
1:2

ГОЛ! Абрамов подобрал шайбу у левого борта и сразу прострелил на пятак, где Панкратов, подкараулив отскок от вратаря, бросил в угол ворот!

54'

Игумнов хитро скинул шайбу на ближнюю штангу, но Яковлеву не дали замкнуть эту острую динамовскую атаку!

53'

Каменев бросал издали, а далее Окулов от левого борта проверял голкипера «Динамо» — Ерёменко справился с нагрузкой.

52'

Потасовка случилась у ворот гостей, но судьи не дали разгореться эмоциям.

51'

Рашевский отклеил шайбу от борта, сыграл через Фёдорова, с броском которого голкипер ЦСКА разобрался.

50'

Федотов прижал шайбу, поставив игру на паузу. Фисенко не удалось подправить с пятака.

49'

Серия падений у динамовской лавки, но судьи тут нарушения правил не заметили.

48'

Игумнову не хватило сил на контратаку в концовке смены, хотя свободный коридор вырисовывался!

47'

Войнов зарядил от синей линии — шайба застряла на армейском пятаке в скоплении игроков!

46'

Рашевский подхватил шайбу на дальней синей линии, продвинулся вперёд и бросил — мимо ближнего угла армейских ворот!

45'

Дальбек бросал от синей линии, но и тут Ерёменко среагировал! Выстояли динамовцы в меньшинстве!

44'

Нестеров бросил от синей линии, а Слепышев на пятаке не смог помешать Ерёменко, забравшего шайбу в ловушку.

43'

Войнов отправлен на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!

42'

Киселевич бросал в противоход Ерёменко, но голкипер «Динамо» зацепил шайбу блином!

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился более красочным. Армейцы открыли счёт благодаря броску Владислава Провольнева, после чего преимущество полностью перешло к динамовцам, что позволило ближе к перерыву вернуть ничью на табло — Михаил Фисенко отличился, 1:1. Во второй двадцатиминутке хозяева значительно перебросали гостей — 19:5.

39'

Яковлев принял шайбу на пятаке и изящно бросал с разворота — Федотов успел подсунуть щиток к углу ворот!

38'

ЦСКА правильно реагирует на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону «Динамо».

37'

Провольнев от левого борта мощно щёлкнул — шайба нашла щиток Ерёменко!

36'
1:1

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в зоне атаки, после чего Бойков бросил от синей линии, а Фисенко с пятака подправил шайбу в ворота!

36'

Не реализовали бело-голубые и это большинство, но заставили оборону соперника прилично поработать.

36'

Войнов завершил длительный динамовский розыгрыш броском от синей линии — Федотов справился!

35'

Шипачёв отдал на пятак, но там Линдберга повязали. Каменев выбросил шайбу за чужие ворота.

34'

Абрамов наказан малым штрафом за подножку. Большинство для «Динамо».

33'

Федотов с линии ворот клюшкой выгреб шайбу, Шипачёв пытался подстроиться под добивание, но сумел лишь ударить коньком, поразив цель! Такое в хоккее не засчитывают!

33'

«Динамо» в затяжной атаке едва не продавило чужой пятак! Каким-то чудом шайба не пересекла линию ворот ЦСКА!

32'

Шипачёв от левого борта сделал подкидку к воротам, Линдберг пытался протолкнуть шайбу в ворота ЦСКА, но Федотов не позволил!

31'

Галиев с неудобной руки бросал в ближний угол армейских ворот — Федотов контролировал ситуацию.

30'

Переходим к игре «5 на 5»! Миронов остановил опасную контратаку ЦСКА «два в одного»!

29'

Федотов здорово сыграл на перемещении, отразив бросок Якимова практически в упор!

28'

Федотов остался без клюшки, но среагировал на бросок с острого угла!

27'

Диц удалён на две минуты за задержку соперника. Рашевский заработал для «Динамо» первое большинство в матче.

26'
0:1

ГОЛ! Провольнев в касание щёлкнул из центра зоны, а шайба после рикошета на пятаке оказалась в воротах Динамо"!

25'

Слепышев подхватил шайбу, продвинулся вглубь зоны атаки и резко бросил — выше дальней девятки!

24'

Бойков от правого борта бросал в направлении ближнего угла армейских ворот — Федотов на месте.

23'

Абрамов пытался сделать передачу из-за ворот на пятак, но до Гуськова шайба не добралась.

22'

Выиграли динамовцы вбрасывание в зоне атаки, шайба пришла на синюю линию, откуда Бойков неплохо приложился — Федотов начеку!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Динамичным получился первый период встречи, хотя хороших моментов у ворот было не так много. При этом ЦСКА перебросал «Динамо» — 8:4. Ждём заброшенных шайб!

19'

Рашевский выбрал в центр зоны и нашёл момент для броска — прямо в голкипера!

18'

Киселевич закрыл синюю линию и моментально бросил с кистей — шайба застряла на динамовском пятаке.

17'

Линдберг бросал с острого угла — Федотов справился, отбив шайбу за ворота ЦСКА.

16'

У Войнова не получился бросок с ходу от синей линии! Вывели армейцы шайбу из своей зоны.

15'

Окулов заехал в зону соперника, подготовил бросок, но эту попытку заблокировали!

14'

Укатили динамовцы в быструю атаку, в которой Тринеев не подстроился под бросок после передачи Линдберга!

13'

Нестеров теперь набрасывал от синей линии на пятак, где прошло подправление, но шайба ушла в сторону от ворот «Динамо»! Выстояли хозяева в меньшинстве!

12'

Нестеров выстрелил от синей линии — шайба попала в перекладину динамовских ворот!

12'

Каменев активно копал на чужом пятаке, но Ерёменко надёжно спрятал шайбу под щитками!

11'

«Динамо» наказано малым штрафом за нарушение численного состава. Яковлев отправлен отбывать командный штраф.

10'

Ерёменко блином перевёл шайбу за пределы площадки, среагировав на наброс от синей линии.

9'

Плотников проскочил к воротам «Динамо», задумал передачу на пустой угол ворот, но Шипачёв, растянувшись, блокировал шайбу!

8'

Карнаухов после перехвата прострелил на динамовский пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

7'

Тринеев от правого борта низом бросил — Федотов щитком парировал шайбу в сторону.

6'

Много борьбы в углах на старте матча. Пока без острых ситуаций у ворот.

4'

Ерёменко вступил в игру, но бросок с ползоны не выглядел опасным.

3'

ЦСКА свою позиционную атаку провёл, но и тут обошлось без угроз воротам.

2'

Динамовцы задержались в зоне атаки, но преимущественно в борьбе у бортов.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Александр Ерёменко против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу ЦСКА.