0 1 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Мика Пюёряля
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:53
Олег Пиганович
подножка
2'
30:18
Никита Беспалов
задержка соперника клюшкой
2'
31:32
Дмитрий Быков
задержка соперника
2'
33:23
Сергей Перетягин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:34
Мартин Тёрнберг
2'
37:24
Александр Логинов
2'
44:36
Александр Евсеенков
2'
51:50
толчок клюшкой
2'

#65

ГООООООООЛ! И снова от Беспалова шайба залетела в ворота! Это просто невезение какое-то, Никита стукнул клюшкой по льду. Таким образом, "Амур" заработал два очка, а "Торпедо" — одно. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев, счастливо!

#65

Канадец не смог переиграть Лашака! Шайба в щитках у Яна.

#65

ГООООООООЛ! Каким-то чудом шайба залетела в ворота, рикошетом от голкипера! "Парашютиком", за спину.

#65

ГООООООООЛ! Блестящий бросок удался Михаилу!

#65

Капитан "Амура" попал в щитки Беспалову.

#65

"Торпедо" начало буллитную серию. Тёрнберг попал в штангу.

65'

Будут буллиты, в овертайме победителя выявить не удалось.

64'

В ближний угол мощно зарядил Перетягин — рядом со стойкой ворот.

63'

Выход два в одного защитника, Тёрнберг отдал на Эллисона, но не получился бросок у канадца!

63'

Петружалек нанёс кистевой бросок прямо по центру ворот Бесплова, это неопасно.

62'

Хиетанен получил по рукам, удаления нет. А Пиганович уже появился на льду.

61'

Бросок Варламова — Лашак отбил шайбу. Вбрасывание в зоне "Амура". Осипов затем хорошо сыграл, выбросив шайбу из зоны.

61'

Начался овертайм. "Торпедо" в большинстве. Четыре на три.

60'

Варламов бросал! Затем шайба покинула зону "Амура", и прозвучала сирена. Будет овертайм.

60'

Таймаут взял Кари Ялонен.

60'

Варнаков ещё и удаление заработал на себе. Пиганович получил две минуты.

59'

Хиетанен бросил, Лашак отбил шайбу прямо перед собой. Добить было некому.

58'

В концовке отыгрались торпедовцы. Тарасов в чужой зоне потерял шайбу.

57'
2:2

ГООООООООЛ! Эдуард Одиньш объявил, что шайба пересекла линию ворот! В итоге в ассистенты записали Варнакова, а автором гола стал Пётр Счастливый.

57'

Будет просмотр эпизода. Лашак потерял шайбу из виду, похоже, пересекла она ленточку ворот. Варнаков едва ли не с отрицательного угла бросал, последовало добивание. Суматоха была на пятаке, Одиньш сейчас разбирается.

55'

Литовченко набрал отличную скорость, попробовал бросить — помешали.

54'

А Варнаков даже в меньшинстве мчится вперёд! Молодец, Михаил. Вот и Евсеенков отбыл свой штраф.

53'

Петружалек дважды пытался заставить капитулировать Беспалова. Пока не получается у чеха отличиться.

52'

Сольный проход Короткова, которого держал руками Евсеенков. Справедливое удаление.

52'

Прибавили торпедовцы. Преимущество "Амура" по-прежнему минимально. Любая шайба может полностью перевернуть игру.

51'

Против Макарова жёстко сыграли, завалился Дмитрий на лёд.

50'

Эллисон имел момент, мог забивать с неудобной руки, но сбавил скорость и в итоге упустил возможность.

49'

Выход в два два, Шитиков неудачно распорядился возможностью. Шайба даже не дошла дои ворот, попал в кого-то из соперников.

48'

Крикунову дважды не повезло! Бросал, а затем сам же добивал. В контратаке Лугин не смог переиграть Беспалова, бросив из-под защитника.

47'

Тёрнберг набрасывал на ворота, никому из торпедовцев не удалось подставить клюшку и подправить шайбу в ворота.

46'

Счастливый бросил, Варламов не успел на отскок. далее смогли хабаровчане выбросить шайбу из зоны.

45'

Логинов получил две минуты за блокировку.

45'

Никулин въехал в чужую зону и бросил в ближний угол. Легко справился страж ворот "Торпедо". Вбрасывание в зоне гостей.

43'

Беспалов едва не ошибся на ровном месте. Косоуров мог воспользоваться предоставленным шансом, однако немного не успел. Ловушка голкипера оказалась первой.

42'

Много времени на льду появляется защитник "Амура" Осипов. Больше него сегодня никто не играет. Ну кроме голкиперов, разумеется.

41'

Началась третья двадцатиминутка в Хабаровске. Сразу игра переместилась в зону хозяев.

40'

Едва третья шайба не влетела в ворота "Торпедо". Шитиков мог забить. Далее прозвучала сирена.

39'

Удалось нижегородцам выбросить шайбу из своей зоны. Пока удачно складывается меньшинство для гостей.

38'

Тёрнберг заехал клюшкой по лицу Никулину. Удаление на две минуты.

37'

В зоне "Амура" игра, но никак не удаётся вывести кого-то на бросок. Нет, Макарова вот получилось. Но Лашак надёжен.

36'

Евсеенков бросал, а Счастливый пытался добить шайбу! В щиток Лашаку она попала.

36'

Что-то зачастили хоккеисты удаляться. Перетягин атаковал игрока не владеющего шайбой.

35'

В несколько передач "Амур" доходит до чужой зоны. Лугин, Никулин, а затем и Пюёряля пробовали отличиться!

34'

Суматоха на пятаке "Торпедо". Ещё одно удаление будет. Отскочила шайба к Хютёнену, Дмитрий схватил его двумя руками и завалил на лёд.

33'

Осипов зарядил от синей линии. Атакующий защитник, буквально тянет его забивать.

33'

Дмитрий Макаров бросил в торону ворот Яна Лашака. Несильно получилось, легко справился голкипер.

32'

Коротков убежал в контратаку и заработал на себе удаление. Беспалов нарушил правила, две минуты будет отбывать Крикунов.

31'

Пиганович отправился отдыхать на две минуты за подножку против Кицына.

30'

Половина основного времени матча позади. Хабаровск выигрывает у Нижнего Новгорода. Много вбрасываний стало, голкиперы всё чаще вступают в игру.

29'

Пюёряля потревожил Беспалова, неплохая комбинация удалась дальневосточной команде.

28'

Кицын отдал пас партнёру, бросок в дальний угол — мимо!

27'
2:1

ГООООООООЛ! Столяренко записан в ассистенты, а Литовченко стал автором гола! С острого угла, над плечом Беспалова пролетела шайба. Атаковали-атаковали гости, а затем получили разящий ответ от хабаровчан.

27'

Выход два в два, Шитиков принял решение бросать самому — попал в защитника.

26'

Счастливый отдал на Варнакова, в одно касание бросил Михаил! Опаснее атакует "Торпедо" в данный момент.

25'

Варламов получил шайбу на синей линии, бросок, добивание и едва не случилось гола!

24'

Мощнейший щелчок Осипова! Блином здорово сыграл голкипер нижегородского "Торпедо".

23'

Хиетанен едва не ошибся за воротами Беспалова.

22'

Беспалов вступил в игру, в который раз выручил свою команду.

21'

Стартовал второй период.

20'

Первый период завершён. Счёт ничейный. Перерыв.

19'

Зайнуллин увидел открывшегося Чернова, сразу последовал пас и Лашаку снова пришлось выступать в игру.

18'

Счастливый накатился на чужие ворота. Лашак поймал шайбу, будет вбрасывание. А Пётр о чём-то побеседовал с одним из главных арбитров.

17'

На смене поймали торпедовцев, выход два в одного — нет гола!

17'

Тарасов оказался на острие атаки, добивал шайбу в ворота — Беспалов сырал успешно.

16'

Заметно притихла местная публика. Конечно, не слишком ожидали зрители такого развития событий.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Эффектно разобрался с Лашаком форвард "Торпедо"! Убрал шайбу под неудобную руку и возил её под перекладину! Ничья в нашем матче.

14'

Михаил Варнаков убегал один на один и буллит назначает судья! Откровенно держали клюшкой Михаила. Это Ожиганов нарушал правила.

14'

Столяренко с дальней дистанции бросал. затем полез на пятак, немного потолкался и успокоился.

13'

И продолжают хабаровчане наседать на чужие ворота. Но и Лашак периодически трудится.

12'
1:0

ГООООООООЛ! А вот Осипов своим шансом воспользовался! Тарасов вывел Александра на бросок, защитник от синей линии сместился чуть ближе к воротам и поразил цель! Реализовано большинство.

12'

Логинов сильно бросил, но мимо цели. Рядом со штангой.

11'

Уверенно контролируют хозяева шайбу в зоне нижегородцев.

10'

Новичок "Торпедо" Кицын опасно сыграл высоко поднятной клюшкой.

10'

Артёма Чернова никак не могут вытолкать с пятака "Амура". А бросил в итоге Зайнуллин.

9'

Александр Юньков едва не замкнул на дальней штанге передачу партнёра.

8'

Логинов со средней дистанции попал в клюшку сопернику.

7'

Момент у ворот Беспалова, два подряд броска отразил Никита. Хороший хоккей, не скучный.

6'

Зайнуллин применил силовой приём против соперника, но шайба всё равно досталась Варламову. Тот бросил — Лашак внимателен.

5'

Лугин бросил с кистей, полез на пятак и слегка получил от Евсеенкова. Удаления не будет.

4'

Опасный момент у ворот Беспалова, хабаровчане заметно прибавили.

3'

Голубь пролетел под сводами хабаровской арены. Забавная ситуация. Как-то забрался туда.

2'

Произошла смена в обеих командах. "Амур" пошёл в атаку, но Беспалов, поймав шайбу, зафиксировал её.

1'

Быков бросил от синей линии, затем последовало добивание. Активно начали торпедовцы.

1'

Стартовал первый период в Хабаровске.

0'

Стартовыми голкиперами в этом матче будут Ян Лашак и Никита Беспалов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

10.09.2012 12:00