1 0
0
2 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 061 зритель (37% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 21:41
    1:0
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок на борт
2'
11:43
Денис Архипов
2'
13:23
Илья Соларёв
2'
20:34
Игорь Радулов
подножка
2'
27:07
Денис Денисов
2'
48:33
Михаил Григорьев
удар клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Ну что же, "Барыс" смог проявить завидный характер, и вырвать победу, уступая в счёте по ходу матча. Клуб из Астаны выиграл свой второй матч в нынешнем сезоне, ну а армейцы второй раз за последние три игры почувствовали горечь поражения. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'
1:3

ГООООООООЛ! В пустые ворота забивает Руденко!

59'

Пустые ворота у ЦСКА, Станя остался на скамейке.

59'

30 секунд взял Брагин.

59'

Наращивают обороты игроки ЦСКА, но "Барыс" очень надёжен в обороне. Броски только от бортов и издали.

57'

Спиридонов с Руденко убегали два в один, но Максим не смог замкнуть поперечную передачу.

56'

Кугрышев неплохо набрасывал на пятачок, но там никому из армейцев не удалось задеть шайбу, и получился прямой бросок, с которым Еремеев справился.

54'

В полном составе подопечные Крикунова, свой шанс ЦСКА не использовал.

53'

Не слишком уверенно армейцы действуют в большинстве, "Барыс" выбрасывает шайбу.

52'

Ответная любезность от "Барыса", удаление у гостей. Григорьев удалён за удар клюшкой.

51'

Спруктс на последних секундах меньшинства убегал в контратаку, но бросил прямо во вратаря.

51'

ЦСКА в полном составе.

50'

Хатчинсон и Савченко по очереди пытались зарядить от синей — в створ ворот бросить не получилось.

49'

Удаление у армейцев. Денисов наказан за толчок на борт.

49'

Игорь Радулов попытался самостоятельно выбраться из угла и бросить в ближний угол — Станя не ошибся, и шансов не оставил.

47'

Бросков совсем немного в третьем периоде, словно без ворот играют команды.

45'

Поддавливают армейцы гостей, но хороших шансов для взятия ворот пока создать не удалось.

44'

Александр Радулов выцарапал шайбу в углу у двоих соперников, шайба пришла к Перссону, дежурившему на пятачке, но бросок у шведа не получился.

42'

Григорьев побеспокоил Станю броском от левого борта. Михаил сегодня один из самых незаменимых у "Барыса", больше него сыграл только Роман Савченко.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Барыс" впереди со счётом 1:2. Отдохнём.

39'

Снова Боченски мощно бросал от синей — Станя отбил шайбу в заградительную сетку.

37'
1:2

ГОООООООООЛ! Бойд на добивании первый! Бросок в ближний угол впритирку со штангой — Станя не смог помочь своей команде. Снова канадское звено "Барыса" отличилось.

37'

Александр Радулов хорошей поперечной передачей подключил к атаке Гуськова, тот стрельнул в нижний угол, и Еремеев отбил щитком.

36'

Сумели астанчане воплотить свою неплохую, в целом, игру в забитый гол. Армейцы сразу же несколько сникли.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! Активность Боченски принесла результат: пас на пятачок из-за ворот Стани, Денисов не успел перекрыть, и Доус в касание замкнул!

34'

Гаврилин упал за своими воротами, несколько картинно, но удаления судьи не дали.

32'

Еремеев! Классно сыграл, парировав опаснейший бросок Денисова с дальнего пятачка!

30'

Александр Радулов здорово "убил" несколько драгоценных секунд большинства "Барыса", и ЦСКА в полном составе.

28'

Удаление у армейцев. Есть шанс у "Барыса".

27'

Кваша мощно заряжал со средней дистанции, Еремеев выручает, и тут же Спруктс не смог сыграть на добивании.

26'

Доус бросал с пятачка — мимо створа!

25'

Рясенский неплохо стрелял от синей, Еремеев ловит, несмотря на то, что Перссон пытался закрыть видимость голкиперу.

24'

У Литвиненко не получился бросок, Жайлауов смог побороться за шайбу в углу площадки. Стараются гости, но пока не слишком эффективно.

22'
1:0

ГОООООООЛ! Паршин реализует большинство! Хороший бросок ему удался из правого круга вбрасывания! Это был первый же бросок в большинстве.

21'

И сразу же удаление у астанчан. Соларёв наказан за толчок на борт.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, на табло нулевая ничья. Перерыв.

19'

Кваша бросил с правого фланга низом — тоже не слишком опасно.

17'

Руденко атаковал в ближний угол, Станя начеку. Такими бросками "Барыс" лишь разогревает и без того неплохо действующего голкипера.

16'

В полном составе армейцы, ничего особенного гости в этом большинстве не создали.

14'

Станя неплохо клюшкой играет в ближнем бою, и защитники стараются не прижиматься вплотную к своим воротам.

13'

И втроем остаются хозяева! Вот это шанс для астанчан.

12'

Удаление у армейцев.

11'

Спруктс традиционно активен на пятачке, но особой опасности это пока не представляет для Еремеева.

9'

Пушкарёв! Мощнейший выстрел издали, тоже метил в девятку, но попал во вратаря.

7'

Боченски неплохо с кистей бросил верхом, Станя смог изменить траекторию полёта шайбы, хотя намертво не зафиксировал.

6'

Перссон здорово выиграл вбрасывание в чужой зоне, тут же попытка бросить от синей — защитники гостей блокируют.

4'

Кваша нанёс первый бросок в створ в этом матче. Еремеев без проблем с ним справился.

2'

Вратарская дуэль сегодня такова: Растислав Станя против Виталия Еремеева.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ между столичным ЦСКА и казахстанским "Барысом". Армейцы пока не показывают той мощной игры, на которую надеялись болельщики прославленного клуба, однако очки подопечные Валерия Брагина набирают успешно: в последних шести матчах было одержано четыре победы. "Барыс", в свою очередь, играет крайне неважно, являясь одним из аутсайдеров лиги: лишь одна победа в шести матчах. Впрочем, эта единственная победа была одержана не над кем-нибудь, а над "Салаватом", так что потенциал у команды Владимира Крикунова есть. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

20.09.2012 19:30