1 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Суглобов
0'
20'
40'
60'
  • 33:03
    2:1
    Мирослав Шатан
Трактор — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:36
Мартин Штайнох
задержка соперника
2'
21:51
Марко Данё
задержка соперника клюшкой
2'
32:18
Ян Липьянски
2'
36:54
Ян Булис
грубость
2'
37:16
2'
38:37
Милан Бартович
удар клюшкой
2'
42:12
Дмитрий Рябыкин
2'
42:22
Андрей Попов
подножка
2'
47:54
Йозеф Бумедьен
2'

0-6-4 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка. Всем до свидания и хорошего вечера!

60'

Звучит сирена и челябинский "Трактор" одерживает победу над братиславским "Слованом" со счетом 3:1.

60'

Ничего не смогли словаки создать за последнюю минуту матча.

60'

Контратака "Трактора", спасает свою команду Янус.

59'

В полном составе гости.

58'

Якуценя не попадает с острого угла по пустым воротам. Отличную комбинацию разыграли челябинцы.

57'

Кузнецов выкатывался один против двоих защитников "Слована" и лишь ценой нарушения Бумедьенн смог остановить Женю.

56'

Панов выкатывался на пятак, Янус выручает.

55'

Словаки вбрасывают шайбу в зону и навязывают борьбу, защитники "Трактора" выходят победителями из этого единоборства.

54'

После ошибки хоккеистов "Слована" в своей зоне, Якуценя оказался один перед кипером гостей, только вот переиграть словацкого вратаря не смог.

52'

Шатан имел хороший момент, чтобы отличиться и вновь Гарнетт выручает свою команду.

51'

После передачи на дальнюю штангу в касание бросал форвард гостей, но Гарнетт успел переместиться в дальний угол и отразить этот тяжелый бросок.

50'

Миклик в касание бросает, Гарнетт блином отражает. В полном составе "Трактор".

49'

Пока без бросков разыгрывает лишнего словацкая команда.

48'

Гости получают реальную возможность сократить отставание в счете.

48'

Пытались с пятака словаки затолкать шайбу в ворота, Гарнетт стоял стеной.

47'

2 в 1 убегали хозяева, Контиола отдавал на Костицына, но шайба сошла с крюка белорусского форварда "Трактора".

46'

Кукумберг после атаки сходу попадает в штангу!

45'

В полном составе "Трактор".

45'

В полном составе "Слован".

44'

Хорошая передача на Попова вблизи ворот "Слована", не смог форвард "Трактора" обработать шайбу.

43'

4 на 4 будут играть команды.

43'

Убегали в контратаку словаки после ошибки Рябыкина и лишь ценой нарушения удалось остановить атаку гостей.

43'

За задержку соперника клюшкой.

42'

Костицын из-под защитника бросает — сблокировали защитники "Слована".

41'

Бросок от синей линии защитника "Слована", Гарнетт отбивает щитками и в этот же момент у "Трактора" выходит последний оштрафованный игрок, в полном составе хозяева.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Уходим на перерыв.

40'

В домик Гарнетту целил Миро Шатан, Майкл справился с броском словака.

40'

Вчетвером "Трактор".

39'

39'

За удар соперника локтем, грубо сыграл Васильченко. 17 секунд "Слован" сыграет 5 на 3, после того как выйдет у гостей оштрафованный игрок.

38'

Кузнецов показал, что будет отдавать передачу на партнера, а сам бросил по воротам, Янус в игре.

38'

Команды в равных составах.

37'

Вновь в большинстве хозяева.

37'

Чистов бросал в противоход киперу гостей, мимо ворот прошла шайба.

37'

Шинин делает очень неточную передачу. Вбрасывание в зоне "Трактора".

35'
3:1

ГООООООООООЛ! Панов поборолся с двумя игроками "Слована" в их зоне, шайба отскочила в центр на накатывавшегося Суглобова, Александр чуточку продвинулся вперед и резким броском поразил угол ворот Януса.

35'

34'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Шатан убежал один на один с Гарнеттом и развел шайбу с вратарем по разным углам. Гарнетт пытался дотянуться ловушкой, но остановить шайбу не смог. В меньшинстве забивают словаки.

33'

В большинстве "Тракотор".

32'

Кузнецов с острого угла — мимо ворот летит шайба.

31'

Костицын сразу после вбрасывания щелкает, кипер хозяев ловит.

30'

Вондрка бросает с левого круга вбрасывания, Гарнетт в деле.

29'

С огромным трудом отбиваются словацкие хоккеисты.

28'

Кузнецов почти всю команду соперника обыграл, только Янус смог остановить Евгения и краем конька отбить шайбу.

28'

Табачек издали бросал и попал прямо в Майкла Гарнетта.

27'

Карпов из убойной позиции не забивает.

26'
2:0

ГОООООООООООЛ! Панов отдал пас в центр зоны на накатывавшегося Антипова, и Владимир отличным кистевым броском поразил угол ворот Януса.

25'

Кузнецов пытался повторить "подвиг Гранлунда" образца полуфинала чемпионата мира 2011 года, шайба в плечо Янусу попала.

24'

Уверенно словаки сыграли в обороне последние две минуты. В полном составе "Слован".

23'

Серия неточных передач хоккеистов "Трактора" и гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

22'

За задержку соперника руками.

22'

Кузнецова вывели на убойную позицию, но Евгений вместо броска решил отдать еще одну поперечную передачу, которую перехватили словаки.

21'

Чистов вылезал на пятак, но вот бросить не смог.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Булис один на один с Янусом убегал, положил словацкого голкипера на лёд, но угол был уже острым и бросить шайбу мимо распластавшегося кипера не получилось.

20'

Кузнецов со средней дистанции бросал с кистей, вновь Янус поймал шайбу.

19'

Глинкин не смог добить шайбу в ворота после броска Попова.

18'

Глинкин с правого круга вбрасывания бросал из-под защитника, Янус намертво шайбу поймал.

17'

Контратака "Трактора", Костицын с партнером убегали 2 в 1, но не смогли забить Янусу.

16'

Ян Липьянский имел 100% момент для того, чтобы сравнять счет. Бросал словак в дальний угол, но Гарнетт среагировал на этот бросок и шайбу поймал.

16'

Шатан подставлял клюшку на пятаке, шайба пролетела мимо ворот.

15'

Штясны долго контролировал шайбу в зоне атаки, но до броска так и не смог довести дело.

15'

Почувствовали вкус атаки словаки при игре в большинстве и уже в равных составах пытаются искать счастье у ворот "Трактора".

14'

"Трактор" в полном составе.

14'

Сигалет от синей, не опасно.

12'

Бумедьенн в касании от синей линии бросает — Гарнетт без проблем отбивает.

12'

За игру высоко поднятой клюшкой.

11'

Нестеров заряжал от синей линии, сблокировал игрок "Слована" бросок.

10'

Еще одна попытка передачи под синюю линию от защитников "Трактора", Попов не дотянулся до шайбы.

9'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Якуценя на огромной скорости убежал на рандеву с вратарем "Слована" и отправил шайбу в "домик" Янусу.

9'

Кузнецов бросает из-под защитника и в считанных сантиметрах от стойки ворот проходит шайба.

7'

Словаки чуть-чуть отодвинули шайбу от своих ворот.

6'

Отличный пас из-за ворот на Костицына, не смог форвард "Трактора" переиграть Януса в ближнем бою.

5'

Продолжают хозяева оказывать давления на ворота "Слована".

4'

Отличный момент на добивании имел Булис, Янус потащил.

2'

Передача под синюю линию на Панова, не смог Константин принять шайбу и проброс у "Трактора".

1'

Кузнецов на скорости прорывался в зону соперника, бросить не удалось.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00